8 (848) 261-91-598 (848) 261-91... — показать

+7 848 261-...+7 848 261-91-59 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 35
Звоните 619-159

Про «ПК-Буки»

Ремонт сотовой техникик в Тольятти. Ремонт планшетов и смартфонов.

Так же обращайтесь за ремонтом ноутбуков и компьтеров в городе Тольятти. Большой выбор услуг! Выезд мастера на дом, предоставление бесплатной диагностики

МЫ БЫСТРО НАЙДЕМ ОТВЕТЫ!

Если Вы не можете сформулировать проблему, связанную с устройством, просто позвоните нам и мы поможем. Не включается, не работает, не ловит Wi-Fi, или подозрительно себя ведет? Истина где-то рядом.

ДИАГНОСТИКА - 0 РУБ.

Диагностика - это диагноз вашего компьютера. Что будем лечить в дальнейшем, на какой срок нужно оставить компьютер и какова стоимость ремонта - все это сделаем для Вас в короткие сроки.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РЕМОНТА...

Мастера нашего СЦ - профессионалы своего дела. Большой опыт и современная аппаратура позволяют производить ремонты качественно.

... И ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ

Долго изучая процессы оказания компьютерной помощи, мы пришли к выводу, что некоторые аспекты можно усовершенствовать. В связи с этим ремонт компьютерной техники происходит быстро, при этом цены становятся ниже.

Чем мы занимаемся? Если коротко - делаем Вашу жизнь проще, ремонтируя компьютерную технику.

Отзывы про ПК-Буки (3)

Заменили контроллер питания ноутбука, дали гарантию, все проверил, все работает, добавить нечего.
Спасибо за отзыв!
Менял стекло на планшете, заменили за неделю и это с учетом ожидания запчасти, работает уже год, никаких проблем. Дают гарантию два месяца, очень хороший знак.
Спасибо за доверие!
Однажды мой системный блок не включился. Я отнес его в фирму "...". Мне там сказали, что у меня накрылся жёсткий диск и восстановлению не подлежит. Поставили мне свой, установили на него программы. На второй же день у меня полезли какие-то ошибки, непонятные окошки. Обратился в фирму "Композит", здесь мне переустановили Windows и всё прекрасно, гладко работает уже полгода. Ради интереса принёс сюда же и тот жёсткий диск, который мне посоветовали выкинуть. И на следующий день мне звонят из "Композита" и говорят: Приезжайте ваш диск работает и все данные на нем целы. Теперь я точно знаю, куда обращаться в следующий раз!
Спасибо за доверие!

Как узнать график работы ПК-Буки ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 261-91-59

ПК-Буки находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 35
Звоните 619-159.

ПК-Буки на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.