8 (848) 236-25-16 8 (848) 236-25... — показать

Отзывы о компании Respect на улице Баныкина

8 (848) 236-25-16 8 (848) 236-25... — показать
+7 848 236-... +7 848 236-25-16 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

Отзывы про Respect на улице Баныкина (4)

Прекрасный магазин качественной обуви! Вежливые, приветливые консультанты. Действуют скидки и распродажи, что очень радует постоянных клиентов!
Отличный магазин обуви! Хороший ассортимент, от босоножек до сапог) знаю что Персонал постоянно стажируется и повышает квалификацию, спасибо руководству сети-девушки работают слаженно и профессионально! Цены здесь не низкие, но бывают хорошие скидки :)
Сеть магазинов достаточно хороша. Качество на высоте. Но необычных моделей, интересных и современных не очень много. Обувь вообще удобная. Цены более-менее умеренные)
Эта сеть магазинов - мой наркотик.
Когда они присылают сообщения об очередной акции я со словами "я вас ненавижу" еду к ним. И уезжаю с очередной парой обуви. И не важно, что она мне не нужна. Она нужна моему настроению и душевной организации.
Обычно в новой коллекции ничего не беру, но тут поддалась и купила ботильоны. Отдала 2800 р. Остальная обувь бралась не дороже 1500 за пару. У Респектовской обуви очень удобная колодка для тех у кого высокий подъем ноги. Нога как родная в них :)
Касаемо магазина в ТЦ Аэрохолл могу сказать, что именно здесь подобрана самая интересная обувь. в Руси и Парк Хаусе такого выбора нет, хотя там площади намного больше.
Respect на улице Баныкина на карте