8 (800) 222-33-088 (800) 222-33... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-33-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Белорусская, д 14
(центральный кампус)
Район: Центральный

Про «Институт дополнительного образования Росдистант»

Росдистант - уникальный образовательный проект Тольяттинского государственного университета, реализуемый в рамках Федеральной инновационной площадки Министерства образования и науки РФ.

Образование 2
Второе высшее образование

Отзывы про Институт дополнительного образования Росдистант (5)

Получила свой долгожданный диплом государственного образца спустя три года, закончила факультет бухгалтерского учета и аудита. Параллельно работая бухгалтером в не большой фирме, и здесь основной плюс такого обучения. Выбирала по многочисленным отзывам, обучающие материалы выбирала сама, можно в аудио, видео либо в текстовом варианте. Все экзамены сдавала дистанционно, возникали проблемы по сайту, тех поддержка решила все мгновенно. Думаю еще приду сюда за вторым высшим
Я кадровик. Но опыта в управлении персоналом как такового нет. Пошла учиться на управление персоналом дистанционно. Выбрала Ростдистант, по многочисленным положительным отзывам. Учиться тут интересно, а главное можно делать это в то время когда удобно тебе. Хорошо, что придумали службу сопровождения, по всем вопросам могу обратиться к персональному менеджеру.
Я отучился на физика 4 года, пытался найти работу. За несколько лет разочаровался в выбранной сфере, так как действительно стоящую работу найти не мог. Потом подумал - техническое образование у меня уже есть, стоит попробовать заняться программированием. В вуз опять идти не хотелось, поэтому выбрать вариант с удаленным обучением в Росдистанте. Мне очень понравились интерактивные материалы, действительно интересно двигаться вперед. Преподаватели настоящие профессионалы, готовы помочь с любым вопросом. Мне очень нравится!
Я студент с ближнего востока. Переехал в Россию не так давно, но закончил школу в Таджикистане. У меня есть квартира и работа, но времени посещать университет у меня нет. Я подал заявку в Росдистант на обучение еще в том году. Уже год сижу дома на высшем образовании, по специальности менеджмент. Обучение всего 36 тысяч в год, обучение дается очень легко. Педагоги - настоящие профессионалы
Из за работы я забросила обучение на заочке и в моем институте дали понять, что мне лучше перевестись в другое место. В Росдистание вошли в моё положение и перевели к себе в середине учебного года. Теперь я поняла, что такой вид образования намного удобнее. И там и там основная часть образования лежит на самоподготовке, но дистанционно сдавать экзамены намного проще.

Частые вопросы про Институт дополнительного образования Росдистант

Как узнать график работы Институт дополнительного образования Росдистант ?

Пн: 07:30 - 16:00, Вт: 07:30 - 16:00, Ср: 07:30 - 16:00, Чт: 07:30 - 16:00, Пт: 07:30 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-33-08

Институт дополнительного образования Росдистант находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Белорусская, д 14
(центральный кампус).

Институт дополнительного образования Росдистант на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.