8 (848) 263-22-10 8 (848) 263-22... — показать

Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А
312 офис; 3 этаж

Отзывы про Saneto (23)

4.0
У соседки из соседней квартиры завелись тараканы, а уже через месяц и до нас добрались. Сначала пытались справиться своими силами, но все попытки с треском провалились. Обратились сюда за помощью к профессионалам. На вызов приехали оперативно, дезинсекцию провели качественно. Что немаловажно, все средства абсолютно безопасны для человека и животных, поэтому уезжать из дома никуда не пришлось. Результат порадовал, в данный момент никакой лишней живности с нами не живет))
Впервые в жизни столкнулась с проблемой грызунов в загородном доме. Обратилась сюда. Вначале звонила им, менеджер вежливо ответил на все мои вопросы, даже немного успокоил. Цены в компании на мой взгляд адекватные, но, что самое важное, им удалось избавить наш дом от грызунов. В общем, мы всем остались довольны, компанию рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию Saneto за спасение от клопов, борьбу с которыми мы сами вели целый год. Пытались справиться своими силами, но результатов никаких, потратили кучу времени, нервов и денег. В итоге обратились к специалистам для устранения данной проблемы. Приехали обработали, времени много процедура не заняла. После первого визита проблема была решена
Я вообще, очень брезгливый человек, а когда увидела в квартире, на кухне первых тараканов, так это вообще была в шоке, сразу забила тревогу. Хорошо, знакомый подсказал телефон данной компании. Отреагировали сотрудники быстро, провели надлежащую тщательную санобработку, не только кухни, но всех помещений, что бы наверняка. Сработано эффективно, слава богу эта зараза вывелась.
У нас свой гостиничный комплекс, который давно зарекомендовал себя среди постояльцев. Настоящей проблемой стала для нас встреча с клопами. Их мы у себя в гостинице никак не планировали встретить. Спасибо вам за быстрый приезд и за хорошую работу. Ни единого насекомого после обработки не осталось. И никакого запаха в номерах нет, что также немаловажно!
В недавнем прошлом в загородном доме возникли проблемы с грызунами. Вначале пробовал справиться с этой проблемой самостоятельно, но из этой затеи так и ничего не вышло. В итоге решил в этих целях воспользоваться услугами данной санитарной службы, с чем собственно говоря справились достаточно профессионально. Больше я здесь грызунов так и не разу не замечал.
Хочу поблагодарить санитарную службу Saneto за очередную обработку своего дачного участка. Обращаемся к ним за помощью каждый сезон! Обрабатывают очень тщательно, препарата не жалеют. Как итог всё лето ни насекомых, ни садовых вредителей! Очень довольна их работой 5 +
Добрый день! У меня был не самый лучший опыт с этой компанией. После обработки тараканы не пропали. Подождала 30 дней что бы вызвать повторно обработку, но так как не смогла принять их в назначенный день мне сказали, что обработка по гарантии сгорела. Я пыталась объяснить сотруднику, что звонила заранее и у меня заболел ребенок, просила войти в моё положение. В итогу заплатила 2600 из-за гарантии в год , тараканы не пропали и гарантийную обработку не получила. Я очень недовольна!
Хочу поблагодарить специалистов данной службы за их работу. Помогли избавиться от клопов за считанные дни. Спасибо огромное! Буду вас рекомендовать!
Не сдержали обещание по бесплатной гарантийной обработке
К сожалению, нечистоплотная компания
Заказывала в этой фирме обработку квартиры, результат отличный! Обработку сделали быстро и качественно, помогли с первого раза. Что очень удивительного, потому что живу на первом этаже и с тараканами постоянная проблема! Рекомендую!!!
Вызывал для обработки квартиры от тараканов. Через 3 часа после обработки обнаружил в квартире лужи жидкости, которой обрабатывали квартиру. На линолеуме - ничего страшного, вытер. А вот ламинат на кухне вздулся. Вызвал сотрудников для урегулирования ситуации с ламинатом, приехали, посмотрели и сказали, что им нужно две недели для принятия решения. Через 2 недели мне никто не позвонил, дозванивался сам. В итоге, мне ответили, что у меня не ровный пол и поэтому там скопилась жидкость и они (сотрудники которые приезжали) не увидели связи между вздутым ламинатом и обработкой квартиры. Получается, что перед обработкой квартиры нужно делать ремонт по выравниванию пола? Жаль, что они не хотят признавать свои косяки. А тараканы так и не пропали. Их стало меньше, но они есть... Вынужден обращаться повторно, по гарантии. Ни кому не советую.
Добрый вечер. Очень захотелось ответить добром на добро, и публично поблагодарить ваш коллектив за вашу работу! Летом вы помогли избавиться от клопов мне, теперь помогли моим родителям. Хочу отметить профессионализм ваших дезинфекторов и операторов, всегда ёмкая, грамотная консультация и на 100% качественная обработка. Огромное вам спасибо и УСПЕХОВ!
Рекомендую данную службу! Три года назад у меня в квартире появились тараканы, мы периодически приглашали разные службы – всё без толку! Сама же, работаю в столовой, у нас ситуация была равным счётом такая же. Потом директор решил сменить службу и вышел на данную фирму. На обработку столовой приехали сразу 3 человека, а не 1 как обычно это было у других фирм. В общем на работе они нас полностью избавили от тараканов за 2 обработки. Тогда я решила обратиться за помощью и пригласить к себе домой. Тараканов у меня уже на тот момент было до *охрена. Вывели также за две обработки (вторая обработка была бесплатная). В общем их подход к работе действительно впечатляет, всё объяснят, расскажут. Тем, кто до сих пор мучается с тараканами ещё раз рекомендую!
Спасибо за добросовестную обработку наших участков! Хочу сказать что пользуемся услугами данной службы третий год подряд и всегда ребята показывают хороший результат и добросовестно относятся к своей работе. В этом году наше СНТ из-за дождей было вынуждено трижды переносить дату обработки и что самое главное это была не наша инициатива. С фирмы сами звонили и объясняли что если после их обработки в течении суток пройдут осадки, то результат снизится... В итоге мы подобрали подходящее время и получили стабильно отличный результат. С уверенностью рекомендую!
Спасибо вам добросовестную обработку от тараканов! С уверенностью рекомендую данную службу. Сделали всё на совесть… проконсультировали, приехали вовремя, мебель отодвинули, всё обработали, выдали гарантийный талон. На следующий день мы вымели целый совок тараканов. 5+ Прошло два дня после вашей работы, тараканов почти не осталось. С удовольствием оставляю свой отзыв
Хотела бы поделиться о своём опыте войны с блохами. Мы живём в частном секторе, в январе заметила у себя и у сына на ногах несколько красных точек, которые при этом ещё и чесались. Я сначала подумала, что это могут быть клопы т.к. у моей подруги, было нечто похожие. Сразу же забила тревогу и вызвала службу (не буду называть её). Ко мне приехали, молча обработали, но без результатной. Решила прозвонить ещё несколько служб, чтобы понять в чём может быть дело.

В вашей службе мне разъяснили, что это могут быть не только клопы, но и крысиные блохи, то что обработку нужно было проводить только после осмотра помещения и лучше всего это сделать генератором тумана, а для того чтобы не было повторного появления дом также необходимо обработать от мышей и крыс. Спасибо Руслану за подробную консультацию.

С самого начала с недоверием отнеслась к словам диспетчера так как это всё казалось очень сложным и не правдивым, да и по деньгам выходило очень прилично, но, когда увидела их своими глазами в комнате у сына, сразу набрала. Спасибо огромное вам за вашу работу. Всё сделали быстро и на совесть. Добра вам и по больше клиентов.
Спасибо за избавление от грызунов! Живём в частном доме в пригороде Самары. Ваша служба уже второй год подряд помогает нам справляться с после новогодним нашествием мышей.
Благодарю за вашу работу вчера приехали с новогодних каникул тараканы ковром валялись пришлось с дороги браться за совок с веником. Совет всем у кого есть тараканы – уезжайте из квартиры хотя бы на несколько дней, тогда вам завысят концентрацию мора (так нам сказал по телефону) 5+
1080095 1080096
Сайт красочный, а за ним кошмар!!! Купилась на эту мишуру. Залили всю квартиру, особенно кухонную мебель, которая после этого "взбухла". Пыталась пообщаться с директором - не получилось, только лицо замещающее увидела. Вручила претензию, на которую мне ответили, что оказывается у меня уже была "убитая" мебель и ни каких луж в квартире не было. Получается я все придумала сама. Взяли 1600 руб., мебель испорчена, тараканы хоть и в меньшем объеме, но есть, запах до сих пор присутствует. Естественно на доп обработку их звать уже не собираюсь, а им то какая красота!!!! Деньги в кармане. Ну дай бог им всего хорошего!
Здравствуйте хотел бы сказать вам огромное спасибо! Сами вели сражение с клопами и тараканами года два. Что уж говорить после обработки запах был очень сильный проветривали квартиру несколько часов, но в итоге он выветрился вместе с клопами и тараканами!!!! Из-за запаха 4 а так твердая 5!
Не рекомендую обращаться в SANETO вы бросите деньги на ветер. Пришли быстренько так поморили. Уж что там за мор у них, но тараканы как бегали так и бегают. Зато мы этим мором отравились, нанюхались. Хотя уезжали на неделю из квартиры, а запах мора остался. Обратилась повторно по гарантии, так они мне отказали сказали что морят повторно по понедельникам, а до следующего понедельника ждать долго и гарантия у вас кончается. На сайте у них отзывы липовые , вот на них я и купилась и вижу не одну меня обманули. Теперь буду морить только сама, хотя бы качественней будет и дешевле!!!
Всем привет, обратился к этой фирме почитав их отзывы в группе Вконтакте. Обработали квартиру первый раз за деньги, второй раз бесплатно... а тараканы всё ещё дома.. написал им отзыв в группу.. .удаляют.... что думайте сами, решайте сами обращаться к ним или нет.