8 (848) 263-22-108 (848) 263-22... — показать

+7 848 263-...+7 848 263-22-10 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А
312 офис; 3 этаж

Про «Saneto»

Каждому хочется находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно приятно глазу, внутри него всё выглядит более ухоженным и уютным. При этом самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие средства и тратить своё время на уборку попросту нецелесообразно. Лучше перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому сервис Saneto предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам необходима рядовая влажная или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок ковры и мебель, зеркальные и металлические поверхности, стены и полы. Справиться с загрязнениями им помогают правильно подобранные концентрированные растворы, а также щадящие щётки и тканные тряпки.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Фирма располагается по адресу: ул Юбилейная, д 1А.

Контактный телефон: +7 848 263-22-10. Официальный сайт: saneto.ru.

Отзывы про Saneto (23)

4.0
У соседки из соседней квартиры завелись тараканы, а уже через месяц и до нас добрались. Сначала пытались справиться своими силами, но все попытки с треском провалились. Обратились сюда за помощью к профессионалам. На вызов приехали оперативно, дезинсекцию провели качественно. Что немаловажно, все средства абсолютно безопасны для человека и животных, поэтому уезжать из дома никуда не пришлось. Результат порадовал, в данный момент никакой лишней живности с нами не живет))
Впервые в жизни столкнулась с проблемой грызунов в загородном доме. Обратилась сюда. Вначале звонила им, менеджер вежливо ответил на все мои вопросы, даже немного успокоил. Цены в компании на мой взгляд адекватные, но, что самое важное, им удалось избавить наш дом от грызунов. В общем, мы всем остались довольны, компанию рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию Saneto за спасение от клопов, борьбу с которыми мы сами вели целый год. Пытались справиться своими силами, но результатов никаких, потратили кучу времени, нервов и денег. В итоге обратились к специалистам для устранения данной проблемы. Приехали обработали, времени много процедура не заняла. После первого визита проблема была решена
Я вообще, очень брезгливый человек, а когда увидела в квартире, на кухне первых тараканов, так это вообще была в шоке, сразу забила тревогу. Хорошо, знакомый подсказал телефон данной компании. Отреагировали сотрудники быстро, провели надлежащую тщательную санобработку, не только кухни, но всех помещений, что бы наверняка. Сработано эффективно, слава богу эта зараза вывелась.
У нас свой гостиничный комплекс, который давно зарекомендовал себя среди постояльцев. Настоящей проблемой стала для нас встреча с клопами. Их мы у себя в гостинице никак не планировали встретить. Спасибо вам за быстрый приезд и за хорошую работу. Ни единого насекомого после обработки не осталось. И никакого запаха в номерах нет, что также немаловажно!
Saneto на карте