8 (917) 125-64-438 (917) 125-64... — показать

8 (917) 125-64-438 (917) 125-64... — показать
+7 917 125-...+7 917 125-64-43 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 36
Бизнес центр: Самара

Про «Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина»

Клининговая компания "Будет Чисто"- Мы убираем, Вы — отдыхаете!

Доверьтесь профессионалам и почувствуйте идеальную чистоту.

Мы считаем, что когда нас приглашают в дом или офис, это проявление доверия. В ответ мы проявляем искреннюю, куда нас пригласили. На доверии мы выстраиваем отношения и внутри компании. Мы делаем все процессы максимально открытыми и прозрачными, чтобы наша забота и хорошее отношение передавалось через  Вам.

- Все клинеры проходят отбор и проверку СБ, работают только славяне.

- Мы несем 100% ответсвенность за ваше имущество.

Продоставаляем услуги:

-Поддерживающая уборка

-Генеральная уборка

-Уборка после ремонта

-Уборка в коттедже/даче

-Мойка окон

-Химчистка мягкой мебели

-Уборка офисных и торговых площадей

Рады выполнить любое ваше поручение по уборке.

Уборка 9
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина

Генеральная уборка после ремонта
Генеральная уборка после ремонта: 1 комнатная квартира2500 руб.
Генеральная уборка после ремонта: 2 комнатная квартира3400 руб.
Генеральная уборка после ремонта: 3 комнатная квартира4100 руб.
Генеральная уборка после ремонта: 4 комнатная квартира4600 руб.
Генеральная уборка после ремонта: Квартира/коттедж/офис от 100 кв.м70 руб. за 1 кв.м
Мойка окон
Мойка окон200 руб. за 1 створка
Мойка окон400 руб. за 2 створки
Мойка окон600 руб. за 3 створки
Мойка окон: Балконный блок500 руб.
Химчистка
полная ароматизация (удаление запахов) в подарок
Химчистка: Кресло500 руб.
Химчистка: 2-х местный диван900 руб.
Химчистка: Диван-книжка1100 руб.
Химчистка: 3-х местный диван (угловой)1350 руб.
Химчистка: 4-х местный диван (угловой)1800 руб.
Химчистка: Детский диван900 руб.

Отзывы про Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина (9)

Хочу поделиться опытом который я получил заказав услуги у данной компании! вообще все началось когда ребята попались мне в инстаграме я смотрю на активность постов, и стирисы всегда свежие, а у меня дизайнерский ремонт и ковёр белый, а детки цветы жизни размазали лизун по ковру, дивану и матрасу. я решил не тянуть котов и кошек и позвонил в компанию. Описав свою проблему, ребята приехали в удобное для меня время, а для меня порядок в доме является приоритетом и благом для детишек мы принялись устранять загрязнения. через несколько часов работы, наш дизайнерский ремонт засиял как новый!!! Я БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЁН ЧИСТОТЕ! Пришла жена с детьми, и они все тоже обрадовались! Теперь я жду ребят на генеральную уборку перед новым годом и после него! За один раз ребята оставили тепло на душе и порядок в доме! Рекомендую всем кто не уверен или потерялся в большом списке компаний!
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Обращайтесь еще. Всегда рады помочь с уборкой.
Нам не понравилось. Не советую. Прошу анон. Грязи осталось много. Потом домывали сами.
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Спасибо за отзыв. Укажите пожалуйста адрес на который вы заказывали уборку, все выявленные недочеты можем устранить и сделать дополнительный бонус. Честно говоря у нас не было клиента с таким именем, как у вас. Предполагаем вы или не у нас заказывали или вы конкурент, который делает попытки испортить репутацию )
Я тоже хочу оставить свой отзыв о компании.Никогда не обращалась в клиннинговую компанию, старалась справляться сама,но вчера узнав о приезде моего любимого человека решила привести 3х комп.квартиру в конфетку.До этого я знала ,что моя знакомая пользуется услугами фирмы,,Будет Чисто,,постоянно ,я тоже решила по рекомендации обратится в эту компанию .Отношение в компании к клиентам доброжелательное на всех уровнях, начиная с оператора!Дозвонилась быстро хоть и поздновато было,молодой человек оператор учтиво обращался со мной,уточнил все подробности и сложности предстоящей уборки,когда удобнее приехать, есть ли парковка,внимательно и спокойно отвечал на все мои вопросы. За два часа перед уборкой позвонил их сотрудник для подтверждения заявки.Работники-уборщики приехали ровно 8-30, как и договаривались.Убирались 6 часов с одним перерывом в 30 мин. Мыли все как и договаривались. Признаюсь, что сама так бы педантично поленилась убрать у самой себя,даже если бы были силы и время. Помыли точнее ОТМЫЛИ швы на кафеле на полу и стенах, отодвигали все что можно было отодвинуть, сантехника и краны заблестели,безукоризненно вымытые все зеркала,микроволновка,духовка и вытяжка теперь почти как из магазина внешне и внутренне. Не думала что удастся на столько привести в порядок не только кухню, но и все комнаты в квартире, за столь короткое время. Обращусь ли я к ним снова?КОНЕЧНО ДА!
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Рады, что вам все понравилось. Обращайтесь еще.
на Первый взгляд уборка сделана не плохо, но когда заглянула поглубже, была разочарована, шкафчики в разводах, ручки только поверхностно почищены. И ещё все в осадке от пемолюкса. Такое ощущение что они только им моют.
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Спасибо за отзыв. Укажите пожалуйста адрес на который вы заказывали уборку, все выявленные недочеты можем устранить и сделать дополнительный бонус. Касательно пемолюкса - мы подобные бытовые средства вообще не используем - у нас только профессиональная немецкая и швейцарская химия. Вы точно заказывали уборку у нас?
Перед переездом решили провести генеральную уборку квартиры после старых хозяев. Выбрали компанию "Будет чисто" и остались очень довольны! Трёхкомнатную квартиру убирали очень тщательно, отмыли все - от пола до потолка. Сами мы бы так не справились без профессионального оборудования и средств, да и времени потратили бы гораздо больше. Удобно, что можно к базовому пакету уборки добавить необходимые пожелания, проблемные места, так сказать). После клининга квартира засияла, посвежела и посветлела. Ребята - молодцы, знают свое дело, работают на результат, чтобы клиенты были довольны. Отличное качество по разумной цене, приятный сервис, ещё и купоны дали скидочные на будущее. Обязательно буду пользоваться услугами клининга "Будет чисто" и всем знакомым советовать.
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Были рады помочь. Обращайтесь еще)
Честно говоря, как то с осторожностью относился к этим сервисам уборок, но супруга настояла, после ремонта позвонили в "Будет Чисто". Ну что могу сказать, ребята меня удивили, что я аж отзыв сподобился написать. Это какой то новый уровень уборки, какие то хитрые чистящие вещества, моющие пылесосы, ещё что то. Усрал во время ремонта диван, думал, придется новый покупать, ха! всё отчистили! Так что ещё раз вам огромный респект и держите пять звёзд!
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь.
Искали клининговую компанию, что бы сделать генеральную уборку в коттедже, перебрали несколько разных компаний и остановились на Будет Чисто. Понравилось доброжелательность и лояльность к клиенту. Приехали 4 клинера на следующий день с полным набором оборудования, химии и в брендовой одежде, сразу почувствовался профессионализм. Результатом остались очень довольны - все помыли, почистили, остался приятный запах свежести. Мы очень довольны этой компанией.
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Довольный клиент, для нас основная задача.
Заказывала в этой компании уборку в квартире . Приехали оперативно , работу выполнили быстро и качественно . Теперь буду советовать всем друзьям и знакомым обращаться в эту фирму . Огромное спасибо ребятам .
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Рады стараться, обращайтесь еще )
Заказала генеральную уборку 2х кВ. Ребята отлично справились со своей работай👍🏼. Все средства профессиональные что очень радует. Результатом осталась довольна! Вы большие молодцы👍🏼
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина
Очень рады, что вам все понравилось. Для нас это очень важно!
Клининговая компания Будет Чисто на проспекте Степана Разина на карте