8 (848) 261-68-72 8 (848) 261-68... — показать

8 (848) 261-68-72 8 (848) 261-68... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-68-72 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
2 этаж, со стороны б-ра Гая

Отзывы про Шанти на улице Дзержинского (19)

4.1
Одно из любимых мест! Доступные цены за хорошее качество и исполнение! Разнообразная кофейная карта, вкусные десерты и коктейли, а главное преимущество - это раздельные залы. Тут каждый сможет найти себе место по душе.
Отличное заведение. Всегда тихая и спокойная обстановка, грамотный персонал. И только здесь подают мой любимый салат.
Часто посещаю данное заведение!Все очень вкусно,повара молодцы)
Моя оценка 4
Классное кафе!!! Интерьер внутри помещения хороший, практически всё очень красиво. Милое место, очень подходит для посиделок с друзьями или для романтических вечеров. В меню я заказала роллы и сыр жаренный просто чудо!!! Из напитков выбираю кофе «Капучино». Готовят очень вкусно!!! Радует что здесь не курят, всегда улыбчивый персонал и уютная атмосфера. Хорошо ловит Wi-Fi. Музыка всегда здесь приятная на слух. Моё любимое место, где можно отдохнуть. Средний чек 400 рублей.
Отличное место для деловых встреч, для встреч с подругами "по быстренькому рассказать как у кого дела". А также, для чашечки кофе после шоппинга)Прихожу сюда частенько, заказываю то роллы, то просто чай или кофе. Недавно заехала сюда голодная перед тренеровкой)) Решила что нибудь быстренько перекусить, выбрала лазанью и осталась ооочень довольна! Такую вкусную лазанью я еще не пробовала нигде. Всего за 130 руб., причем довольно таки сытная.
Про это кафе мне много раз рассказывали, но все не было времени зайти, и опробовать атмосферу и место. Однажды все таки меня привели сюда и я была обескуражена, красивое место, завораживающий запах. Отличный поистине, отличный кофе. Советую!
Деловую встречу я назначила в этом кафе, потому что здесь спокойная обстановка. А также можно выпить чашечку отличного кофе в кофейне «Шанти». Уютная обстановка в восточном стиле, шустрые официантки и дружелюбная обстановка поразят Вас. В «Шанти» можно заказать кальян и весело провести время с друзьями.
Нравится эта кафешечка! Выбор, к сожалению, не велик, но все достаточно вкусно) цены маленькие! Но вот обслуживание стало в последнее время не очень.. Дождаться заказа своего это игра на выдержку.
Очень неплохое заведение со средними ценами, очень вкусным и недорогим кальяном, и хорошим меню. Стоит того чтобы посидеть с друзьями в приятной компании, перекусить, выпить коктейли и пообщаться.
Будьте осторожны при заказе коктейля, несколько раз замечали несоответствие принесенного литража, заявленному в меню.
Перед походом в кино зашли с мужем в Шанти. До сеанса еще было много времени, поэтому сидели мы здесь долго и основательно. Про еду: заказала мой любимый салат "Цезарь" - вполне так вкусно, горячие бутерброды показались суховатыми. Про интерьер: с учетом того, что заведение находится в торговом центре, Шанти удалось создать уютную обстановку. Про обслуживание: обслуживали действительно долго, но мы не торопились, общались, поэтому это не так напрягало. Но если вы ограничены во времени, лучше сразу предупредить официанта и уточнить время приготовления блюда. Про цены: два бокала пива, салат, бутерброды нам обошлись около 400-500 руб. Очень симпатичное место,подойдет для дружеских и семейных посиделок.
Нам понравилось всё: и кухня, и обслуживание и цены. Остались довольны. Придём ещё :)
из плюсов:
- интерьер. красиво и уютно. прекрасные кресла и удобные столики для двоих с видом на бульвар
- ачма. она чудесная.
- кофе. да, его делают хорошо.

минусов будет больше, к сожалению
- обслуживание. это тоска. здесь явно собираются исключительно счастливые люди, которые, как известно, часов не наблюдают. Обслуживают лениво, пока официанта не схватишь за подол фартука - не подойдет. Потом еще столько же нужно ждать, чтобы приняли заказ. И чтобы принесли. такого понятия как следить за своим столом вообще нет - можно театрально вздыхать до потери пульса, они не заметят.
- роллы. я искренне верю, что остальные куда лучше, но филадельфия была страшна как атомная война и с явно не свежей рыбой. (это видно на фото)
- несколько раз попадали на откровенно не свежую еду (это чувствуется по всему, что с майонезом - все салатные смеси в блинах и т.п.)
- наверное хороший кальян, но попробовать нам не удалось - уж больно медленно здесь его делают.

вообще здесь все неторопливые и не умудренные заботой о клиенте. мы больше не ходим, даже карточка дисконтная не спасла. благо в Капитале есть более достойные альтернативы, правда с сервисом там тоже алес полный.
Пару раз заходили перекусить в Шанти с мужем. Оба наших визита нам доставался последний свободный столик-зал всегда был заполнен. Цены здесь низкие, всё довольно вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего. Свой небольшой заказ ждали очень долго, после чего еще ждали счет,официанты подпортили впечатление о заведении.
Единственный плюс этого заведения - ЦЕНЫ. Все остальное вызывает разочарование. При таком малом количестве столиков официанты работают крайне медленно, часто забывают принести заказ. Кухня тоже вызывает скепсис, порции маленькие, паста не вкусная. P.S Нам с девушкой только понравился Фондю, было очень вкусно.
Постоянным посетителем этого кафе я стала ещё в то время, когда оно представляло собой практически полтора небольших зала примерно на 10 столиков. Тогда мой выбор пал на него из-за наличия мест для курящих, весьма скромных цен в меню и необходимости где-то спрятаться холодным осенним вечером. Впоследствии я быстро поняла, что не прогадала. Для меня, как меломана, немаловажной составляющей является музыкальное сопровождение. И должна сказать, что там оно отличное - сочетание ненавязчивых мелодий приятно дополняет общую атмосферу. Приветливый внимательный персонал, быстрое обслуживание, уютная обстановка и отличное меню - то, что заставляет меня вспомнить о нём всякий раз, когда я хочу хорошо провести время в компании пары друзей за чашкой чая. Кстати, местечко хоть и разрослось на три зала, один из которых кальянный и полностью курящий, оно пользуется довольно большой популярностью, поэтому в выходные дни столики лучше бронировать заранее.
Благо заказ столика совершенно бесплатный и проблемы с этим пока ни разу не возникло)
приятная обстановка.Огромный аквариум,который несомненно радует глаз) Есть свободные места практически всегда.Недорогое меню,хороший кофе.Со счетом затягивают.Долго ждали официанта.Совсем недавно также ооочень долго ждали, когда же нас рассчитают.Причем заберут именно счет,а не принесут.Официанты ходили мимо и будто не замечали...
Мы все знаем, что в Шанти не высокие цены - потому и кухня не очень хорошая.
Как-то раз я зашла с подругой кофе попить - день, мы единственные во всем кафе, и все равно наш заказ несли долго даже для средне заполненного зала! кофе был безвкусным, по вкусу напоминал быстрорастворимый, и мой любый вишневый штрудель внутри был ледяным! там буквально были кристаллики льда!
Прекрасно кафе где можно очень вкусно и не дорого перекусить. Цены совсем маленькие. Чиз-кейк 85р. )) Есть отдельный зал для курящих. Это прекрасно, так как остальные могут прекрасно чувствовать себя в некурящей зоне. Обычно такие места просто преграждаются ширмой, не более. очень вежливый персонал. Ставлю твердую пять))
Уже третий раз меня пригласили на деловую встречу в это кафе. Сегодня спросил – почему? Объяснили следующими причинами: доступные цены, удобное месторасположение, негромкая музыка. Я обратил внимание, что почти все столики заняты. Обычно за столиками две, три девушки – наверное, ищут свое счастье. Большая кальянная карта от 450 руб. до 700 руб., вкусное капучино от 75 рублей.
Шанти на улице Дзержинского на карте