8 (848) 261-68-728 (848) 261-68... — показать

8 (848) 261-68-728 (848) 261-68... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-68-72 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
2 этаж, со стороны б-ра Гая

Про «Шанти на улице Дзержинского»

Кафе Шанти находится в Автозаводском районе города, в ТЦ Капитал на втором этаже. Уютная обстановка в восточном стиле, вкусный кофе, заботливое обслуживание, спокойная музыка и дружелюбная обстановка - все это кафе Шанти. Кафе радо предоставить вам блюда европейской и японской кухни, всевозможные десерты, домашний лимонад и большой выбор кофе. Имеется кальян, зал для некурящих. Большой аквариум действует на посетителей умиротворяюще. В Шанти очень доступные цены. Кафе имеет свою страничку в контакте, где посеители оставляют свои отзывы и выкладывают фотографии. Время работы кафе Шанти: с 10.00 до 24.00 ежедневно.

Детское меню
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Шанти на улице Дзержинского (19)

4.1
Одно из любимых мест! Доступные цены за хорошее качество и исполнение! Разнообразная кофейная карта, вкусные десерты и коктейли, а главное преимущество - это раздельные залы. Тут каждый сможет найти себе место по душе.
Отличное заведение. Всегда тихая и спокойная обстановка, грамотный персонал. И только здесь подают мой любимый салат.
Часто посещаю данное заведение!Все очень вкусно,повара молодцы)
Моя оценка 4
Классное кафе!!! Интерьер внутри помещения хороший, практически всё очень красиво. Милое место, очень подходит для посиделок с друзьями или для романтических вечеров. В меню я заказала роллы и сыр жаренный просто чудо!!! Из напитков выбираю кофе «Капучино». Готовят очень вкусно!!! Радует что здесь не курят, всегда улыбчивый персонал и уютная атмосфера. Хорошо ловит Wi-Fi. Музыка всегда здесь приятная на слух. Моё любимое место, где можно отдохнуть. Средний чек 400 рублей.
Отличное место для деловых встреч, для встреч с подругами "по быстренькому рассказать как у кого дела". А также, для чашечки кофе после шоппинга)Прихожу сюда частенько, заказываю то роллы, то просто чай или кофе. Недавно заехала сюда голодная перед тренеровкой)) Решила что нибудь быстренько перекусить, выбрала лазанью и осталась ооочень довольна! Такую вкусную лазанью я еще не пробовала нигде. Всего за 130 руб., причем довольно таки сытная.
Шанти на улице Дзержинского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год