8 (848) 295-95-458 (848) 295-95... — показать

8 (848) 295-95-458 (848) 295-95... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-95-45 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 5А
500–800 руб.

Про «SHISHA Lounge-bar Шиша»

Частичку царящего дурмана и долгожданного пробуждения подарит вам уютный лаунж-бар «Shisha». Вы перенесетесь в атмосферу гостеприимного Востока с его многовековыми традициями в сочетании с либеральными нравами доброжелательной Европы.

Интерьер кальянной выдержан в арабском стиле, ярком, целостном и гармоничном по своей природе. Необычная восточная индивидуальность интерьера проявляется в специфических решениях, которые звучат во всем пространстве кальянной: запоминающиеся детали интерьера, мягкие кресла с богатством цвета, роскошью тканей и материалов, низкие столики, расписные кальяны - здесь все привлекает к себе внимание.

В лаунж-бар «Shisha» вас не покинет ощущение домашней уютной атмосферы, дружественной обстановки и непринуждённости при хорошем сервиса, интересном разнообразии блюд, приготовленных исключительно из отборных, качественных продуктов. Внимательный персонал кальянной порадует вас дружелюбным общением.

У нас обширная кальянная карта: вы сможете попробовать широкий спектр вкусов различных табаков и смесей, специально для вас приготовленных. Лаунж-бар «Shisha» - это исключительное по изящности место, где собираются истинные ценители кальяна. Отдохнуть большой шумной компанией, провести романтический вечер вдвоём, отлично повеселиться и хорошо расслабиться после трудовых будней, а также вкусно поесть - не так важна цель посещения, главное, что у нас вы будете чувствовать себя комфортно и уютно.

Кроме миксов - настоящих произведений «кальянного» искусства от наших волшебников-шаманов, мы предложим вам большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков, чая, кофе, великолепную кухню с обилием блюд.

В бане 1
Бар
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про SHISHA Lounge-bar Шиша (27)

4.6
Кальяны здесь реально зачет. Очень крутое и атмосферное место. Рекомендую!
очень хорошое обслуживание с красивой подачей и вкусной едой
Заходила с подругами покурить кальян. Сейчас в Тольятти не так много хороших мест, которые специализируется на кальянах. Но если честно сейчас в этой кальяны уже не те, которые были раньше - в них не содержится никотина, и курится очень легко без кайфа. А вот еда осталось на том же высоком уровне, нам понравилось. Также мне понравился их чай.
На выходных любим с друзьями отдыхать в этом кафе. Всегда впечатляет интерьер, который выдержан в восточном стиле, невозможно оторвать глаз от роскошных тканей и интересных картин. В основном всегда сидим в кальянной зоне, кальяны и правда крутые, даже не горчат, в отличии от других подобных заведений. Блюда европейской и восточной кухни, большая карта напитков.А иногда в кафе даже проходят интересные тематические вечера.
хорошая и вкусная еда отличное место и хорошая музыка и сделано само кафе отлично
SHISHA Lounge-bar Шиша на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел