8 (848) 248-85-858 (848) 248-85... — показать

+7 848 248-...+7 848 248-85-85 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Комзина, д 6
стр. 1
500–800 руб.

Про «Удачное место на улице Комзина»

Небольшой уютный зал с мягкий приглушённым светом, деревянные стены с фигурами животных, как в охотничьем домике, текстиль на окнах и столах, огонь в камине в кафе-гриль «Удачное место» – сделают ваш праздник или просто ужин по-настоящему «теплыми» в холодное время года.
Летняя деревянная веранда с открывающимся видом на Волгу и Жигулевские горы, каменные дорожки и цветочные клумбы создадут впечатление полной оторванности от городской суеты. Для тех, кто приехал отдохнуть вместе с детьми, недалеко расположена детская площадка.

Кафе-гриль «Удачное место» включает в себя:
Зимой:
- Каминный зал (до 32 чел.)
Летом:
- Летняя веранда (до 100 чел.)
- Восточная зона (выдержана в традиционном стиле настоящего достархана - 30 чел.)
- Летний навес ( 100 чел.)
- VIP – зона до 20 чел.

Кафе-гриль «Удачное место» — это отличное место для проведения в Тольятти:
- делового обеда и ужина;
- романтической встречи;
- приятного вечера в кругу друзей.

Меню кафе-гриль «Удачное место»

Часы работы: ежедневно, с 12:00 до 24:00

Телефон: +7 (8482) 48-85-85

Музыка 1

Отзывы про Удачное место на улице Комзина (14)

4.3
Всем привет.
Хочу рассказать о заведении Парк Отеля "Удачное место".
Если брать в общем,то заведение заслуживает 3 из 10.
Из плюсов:
1. Шикарная кухня,отличные повара,заказы отдаются максимально быстро.
2. Красивейший вид на Волгу с разных ракурсов. Отличное место для фото для свадьбы.
На этом как бы все,эти 2 параметра и набирают 3 балла.
Минусы:
1. В заведении живет большое количество тараканов,тем самым нахождение на посуде,столах и продуктах никто не отменял.
2. Очень большое количество стажеров,из 30 человек персонала,человек 8 только хорошо обслуживают. Тем самым что вам попадется хороший официант,шансов мало,а сидеть и ждать,перепутают вам заказ или нет и т.п не самое лучшее.
3. Медленный бар,именно бар,а не бармены,бывают заказы стопорящее бар(мохито,)и бывают ситуации,вам вынесут еду,а напитков еще нет.
4. Неделю назад убрали скидку именниника,чтобы вы понимали она состовляла 10%,ее убрали из за не выгодности,хотя во всех заведениях принята это акция для гостей.
5. Очень много сколотой посуды,которая не пригодна,новую не покупают и если большой поток людей,никто не будет выбирать,что нести гостю и окажетесь с разбитой посудой.( Очередное подтверждение того,что у начальства айкью,как у ежика).
6.Помимо тараканов,на нижней веранде обитают муравьи,и также могут помочь вам покушать блюда и т.д.
Итог.
Если вы хотите вкусно покушать,закажите с собой,в этом заведении есть такая функция,все блюда очень вкусные(советую), пока ждете их готовность,можете сделать  красивые фотографии.
Посещать это заведение в качестве гостя категорически не советую,есть заведения куда приличнее.
P.S. Зачем мне это,спросят многие,то что тут написано;полная правда. Я сотрудник,который работал там 3 года,а так как начальство не может работать правильно и относятся к персоналу на пофиг,не считают их за людей и многое другое,считают всех ворами,так пусть получат,что имеют на самом деле.
Проводили здесь выпускной из университета, отлично провели время! Была вкусная еда, приятные люди, хорошая музыка. Здесь можно и посидеть, и потанцевать. А вид на Волгу вводит в полнейший восторг!
Замечательное кафе!!! Отдыхали здесь летом компанией из четырех человек. Всё нам так понравилось, особенно поразила нас летняя веранда с открывающим видом на Волгу и Жигулёвские горы ох какой изумительный вид. Кухня европейская!!! В меню мы заказывали манты с бараниной и шашлык, превосходно вкусно. Очень удобно приехать отдохнуть с детьми, есть не большая площадка для них. Так же есть бар, можно поиграть с семьей или с друзьями в бильярд. Средний чек 1000 рублей.
Очень нравится это кафе, всегда свежие блюда на гриле, причем очень вкусные. Меню европейской кухни включает в себя множество закусок, салатов и горячих блюд. Кафе идеально располагает к отдыху, здесь можно увидеть всю красоту нашей необъятной реки Волги и величественные жигулевские горы. Очень удобно приезжать с детьми, так как для них есть специальная развлекательная детская площадка. Средний чек 900 рублей.
хорошая и вкусная еда отличное место и хорошая музыка и сделано само кафе отлично !!!!
Удачное место на улице Комзина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!