8 (848) 220-87-49 8 (848) 220-87... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Сибирское здоровье на бульваре Ленина Сеть

8 (848) 220-87-49 8 (848) 220-87... — показать
Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 3

Отзывы про Торговая компания Сибирское здоровье на бульваре Ленина (11)

4.7
Как-то попробовала купить набор такой косметики. Думала дорогая продукция себя не оправдает, но нет, кожа стала гораздо чище! Из такого набора также выйдет неплохой подарок.
Моя жена пила БАДы из серии Сибирское здоровье. Говорит, что стала чувствовать себя значительно лучше, правда через 1 месяц. Энергии прибавилось и похудела на пару килограмм. А я лично пользовался средствами по уходу за волосами. Вусно-пахнущий травяной шампунь и бальзам, волосы действительно вылазить стали меньше. Цены очень даже приемлемые, не сравнить с Лореалем или другой иминитой линией, а эффект тот же. Вообщем советую попробовать!
Покупала здесь серию лечебных средств для волос. После курса лечения волосы действительно стали выглядеть лучшее - более здоровые, блестящие, стало меньше секущихся кончиков! Цены здесь выше средних, надеюсь что делается косметика действительно из натуральных ингридиентов.
Весьма хорошая линия продукции для оздоровления. Выбор большой в разных областях. И на самом деле препараты помогают и лечат! Это весьма важно. Цены не скажу, что очень высокие. Вполне умеренные
Из любопытства заходил в этот магазин. Или не магазин? Не знаю, как правильно называются заведения по продаже средств для здоровья. Ничего не купил – не мое, но вышел с позитивом в душе: Люди, если хотите у себя чего-нибудь поддержать или улучшить, то покупайте тюбики или баночки в таких вот – фирменных … Игитеках. Дарю название магазинам: Игитека. С греческого: аптека – склад, оптика – взгляд, а здоровье – игия. И все-таки их (новосибирский) тонизирующий фиточай довелось попробовать.
Очень много живых примеров, которым косметика и препараты этой линии помогали и восстанавливали здоровье. Мне в детстве постоянно покупали какие то капельки, которые улучшали иммунитет)) крестная недавно купила крем от варикоза и осталась очень довольна. Он как предотвращает появление новых веночек, так и избавляет от старых.
Очень нравится жидкий бальзам "Корень" широкого спектра действия. Им и ножки мажу когда устают и виски с тыльной стороной шеи, когда голова болеть начинает. Очень довольна, эффект ощутим. Беру его постоянно. Еще нравится мыло для интимной гигиены- оно реально отличается от всех остальных, оч. рекомендую. Еще брала косметический бальзам для кожи головы Удхэн Ой-классный, расслабляет так.Понравилось и очищающее молочко Хараасгай (Ласточка).
Биодобавки подруга пьет- довольна. Особенно хвалит Лимфосан и Эпам- берет спорадически.
А вот крем вокруг глаз не особо поразил, может попросту не подошел мне.
Здесь представлен широкий спектр целебной косметики. Огромный выбор фиточая, средства по уходу за зубами, за волосами, есть замечательные Сибирские бальзамы, широкого спектра действия - он и от ушибов, от растяжений, от всяческих хандрозов, замечательная штука. Цены совсем не дорогие, тем более если учесть, что все компоненты натуральные. В основном используется прополис и кедровое масло. Покупала чай, два бальзама от ушибов, помогают проверено. Кое-что до сих пор в домашней аптечке.
Недавно приобрела витаминно-минеральный комплекс "Ритмы здоровья". Не знаю, совпадение ли, но самочувствие значительно улучшилось! Утренние капсулы помогают взбодриться и обрести энергию на весь день,т.к. в их состав входит экстракт элеутерококка, а вечерние капсулы способствуют улучшению сна (экстракт валерианы).
Витамины подходят как мужчинам, так и женщинам.
На 8 марта подружка мне подарила серию "Сибирского здоровья" гелей и бальзамов для душа. Я всегда достаточно критично смотрела на данную организацию и принципиально ничего там не покупала, но какое удивление было, когда я все же начала пользоваться подарком. Меня приятно удивил эффект гелей и бальзамов, особенно понравился гель для интимной гигиены.
Еще одна компания МЛМ. Хороший товар для здоровья, в основном из прополиса. Покупал сибирский прополис – гранатовый бальзам, после недели применения почувствовал прилив энергии. Цена высокая. Перед применениям, я проконсультировался с врачом, все таки это БАДы.