8 (848) 220-87-498 (848) 220-87... — показать

Торговая компания Сибирское здоровье на бульваре Ленина Сеть

8 (848) 220-87-498 (848) 220-87... — показать
Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 3

Про «Торговая компания Сибирское здоровье на бульваре Ленина»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Торговая компания Сибирское здоровье на бульваре Ленина. Так как beauty-индустрия неустанно предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.7.

Сайт: ru.siberianhealth.com. Телефон организации: +7 848 220-87-49. Торговая компания Сибирское здоровье на бульваре Ленина располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 3.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Торговая компания Сибирское здоровье на бульваре Ленина (11)

4.7
Как-то попробовала купить набор такой косметики. Думала дорогая продукция себя не оправдает, но нет, кожа стала гораздо чище! Из такого набора также выйдет неплохой подарок.
Моя жена пила БАДы из серии Сибирское здоровье. Говорит, что стала чувствовать себя значительно лучше, правда через 1 месяц. Энергии прибавилось и похудела на пару килограмм. А я лично пользовался средствами по уходу за волосами. Вусно-пахнущий травяной шампунь и бальзам, волосы действительно вылазить стали меньше. Цены очень даже приемлемые, не сравнить с Лореалем или другой иминитой линией, а эффект тот же. Вообщем советую попробовать!
Покупала здесь серию лечебных средств для волос. После курса лечения волосы действительно стали выглядеть лучшее - более здоровые, блестящие, стало меньше секущихся кончиков! Цены здесь выше средних, надеюсь что делается косметика действительно из натуральных ингридиентов.
Весьма хорошая линия продукции для оздоровления. Выбор большой в разных областях. И на самом деле препараты помогают и лечат! Это весьма важно. Цены не скажу, что очень высокие. Вполне умеренные
Из любопытства заходил в этот магазин. Или не магазин? Не знаю, как правильно называются заведения по продаже средств для здоровья. Ничего не купил – не мое, но вышел с позитивом в душе: Люди, если хотите у себя чего-нибудь поддержать или улучшить, то покупайте тюбики или баночки в таких вот – фирменных … Игитеках. Дарю название магазинам: Игитека. С греческого: аптека – склад, оптика – взгляд, а здоровье – игия. И все-таки их (новосибирский) тонизирующий фиточай довелось попробовать.
Торговая компания Сибирское здоровье на бульваре Ленина на карте