8 (848) 242-16-59 8 (848) 242-16... — показать

Отзывы о компании Созвездие красоты на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-16-59 8 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-16-59 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Созвездие красоты на Автозаводском шоссе (11)

Я решил в подарок жене тут купить косметику. не пожалел, ведь косметика оказалась очень хорошего качества, к тому же еще и цена хорошая,так что буду и в будущем тут делать приобретения.
Не думал я что можно купить столь качественную косметику за такую цену, но на этом сайте все так и есть, так что от меня им пятерка,а вам конечно же рекомендации.
Мене тоже очень нравится косметика которую покупала я не раз здесь. Хорошее качество это пол дела, тут еще и цены что надо, так что вам стоит поступать таким же образом, и вы точно останетесь довольны.
Магазинчик что надо, есть все что нужно, частенько сюда заглядываю, всегда могу найти то что мне нужно. К тому же цены лояльные, рекомендую.
Хорошая тут косметика продается, я уже не раз покупала, и знаю не по наслышке. Хвалить можно долго, но лучше вам разок самим попробовать, тогда вы точно будете солидарны со мною. Рекомендую.
Всегда нравится приходить в этот магазин, тебе и подберут необходимую косметику, и помогут, посоветуют. Обслуживание прекрасное.
Моя девушка постоянно заказывает какие то средства для ухода за внешностью в этом магазине. Вы знаете, она в последнее время вообще перестала посещать салоны красоты, а выглядит просто замечательно, говорит, что зачем переплачивать за процедуры, которые можно выполнить самой в домашних условиях.
Очень приятно что в нашем городе есть такой замечательный магазин косметики, в котором всегда хороший ассортимент.
У моей жены слабость к массажу. Ну не мало денег были потрачены на массажистах, пока не купили здесь массажер. Скажу честно иногда и мне делает массаж и это ни чем не хуже массажиста. Ну по приемлемой цене приобрели собственного массажиста
Я люблю этот отдел, покупала там не однократно различные аппараты. Все хорошего качества. Большой ассортимент, много реально полезных штуковин. Попадала на акцию, мне бесплатно давали их концентрированную косметику. Мне понравилась, приятная такая. И как то забыла свою дисконтную карту, так мне все равно сделали скидку, и засчитали баллы. Спасибо продавцам!=)
Похож это созвездие на "Магазин на диване", но только с уклоном на здоровье. Полно всяческих приблуд для здоровья и красоты: утягивающее белье, массажеры, комплексы для похудения и тд. Покупали здесь электрический массажер роликовый в форме подушки. Сравнивали цены в ряде магазинов, здесь оказался дешевле и функциональней. У них есть свои дисконтные карты, выдаются при покупке. Есть интернет-магазин. Мы обычно выбираем здесь подарки для родителей.