8 (848) 248-93-47 8 (848) 248-93... — показать

8 (848) 248-93-47 8 (848) 248-93... — показать
+7 848 248-... +7 848 248-93-47 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 42
Есть доставка

Отзывы про Silva на Лесопарковом шоссе (73)

4.4
Искали с мужем место для проведения свадьбы, решили съездить покушать и посмотреть какое обслуживание, все очень понравилось! Официанты милые, помогают с выбором, администратор открытая, общительная девушка рассказала о банкете от и до. Очень хорошая территория и расположение, в черте города и в тоже время вне. Шашлык и салаты вкусные, порции достаточно большие. Свадьбу решили провести тут!
Сегодня отмечали юбилей. Все было замечательно и вкусно. Официант Александр обслуживал ненавязчиво и вовремя.Спасибо за приятный вечер.
Самый лучший ресторан. Официанты быстро обслуживают, и всегда рады помочь с выбором блюда, а так же напитков. Блюда всегда выглядят невероятно красиво, а самое главное они наивкуснейшие и очень сытные. Что точно никого не разочарует, так это стейки в этом ресторане их превосходно готовят.
Отличный ресторан. Бывали там не раз. Готовят вкусно, но долго.
Самый прекрасный ресторан природе,чистый воздух,удобное местоположение.Меню отличное,цены средние. Нашей семье и друзьям очень нравиться приходить сюда.
Замечательно провели с коллегами новогодний корпоратив 28.12.15.Кухня прекрасная,обслуживание на высоком уровне.Развлекательная программа очень понравилась!Такой отдых запомнится надолго,хочется вернутся сюда ещё не раз.Уже планируем.Всем рекомендую этот уютный уголок в лесной зоне!
Очень любим это заведение. Всегда вкусно готовят, вежливый персонал и большой выбор блюд в меню. Готовят вкусный кальян. Рекомендуем всем )
Прекрасное место и отличный ресторан! Всегда радует приятный персонал и обстановка! Летом любим отдыхать в открытых беседках, в прохладную погоду перебираемся в домики. Отличительная черта Сильвы - это приятная атмосфера и разнообразное, необычное меню. Летом гуляли здесь на свадьбе у друзей, все понравилось!!!
Влюбились в этот ресторан с первого раза. Во-первых, месторасположение, во-вторых, качество блюд. Часто посещаем с молодым человеком, всегда остаемся довольны. Персонал вежливый, вокруг елочки и вкуснейшие блюда. По моему, отличное сочетание! :)
Отличное заведение. Красивая территория, приятный интерьер и в домиках и в банкетном зале. Большой выбор блюд, все что пробовали в этом ресторане было вкусным. К обслуживанию тоже никаких претензий. Для проведения семейных праздников все чаще стали выбирать Silvа. В прошлом году проводили в этом заведении корпоратив, было здорово и очень весело. В этом году опять всем коллективом отмечаем Новый 2016г. в Silvе.
Обожаю этот ресторан. Самое любимое место, здесь всегда чистые столы, скатерти и салфетки, нигде нельзя найти и пылиночки. Также тут очень приветливые официанты, всегда постараются подсказать и рассказать, что , как и почем. А кухня! Такой вкусной картошки в сырном соусе и кляре с фаршированным перцем я не ела никогда (фирменное блюдо от повара), да и вина очень хороши, да.
Отличный ресторан, приятное обслуживание. Мне очень нравится там по вечерам. А вечером включают дискотечную музыку, поют и играют актеры. Можно петь караоке, можно слушать певцов. Каждому найдется по душе занятие. Великолепная кухня по умеренным ценам, а также профессиональные официанты и мастер-повар. Вкусно и здорово, всегда прихожу сюда отмечать праздники!
Заезжали поужинать в Сильву. Встретил администратор, предложили отдельный домик, приняли заказ. Обещали приготовление заказа 20-25 минут, в итоге 50 минут. Стейк был не прожаренный, об уровне прожарки конечно никто не поинтересовался, шашлык с той же проблемой. Когда мы приступили к употреблению пищи, официант предупредил, что ресторан работает до 12 часов. Мы оплатили заказ и допивали напитки, в 23:50 отключили свет в домике, дабы напомнить,что нам пора домой. После официант в вежливой форме объяснила,что они хотят домой и их ждет такси. Нам включили свет, чтобы можно было выйти. Обслуживание и приготовление пищи оцениваю на 1. Не рекомендую останавливаться в этом ресторане.
Очень часто с друзьями там бываем. Чудесное место...вроде в городе,но вокруг лес. Кухня очень вкусная,уютное место где приятно провести время.
Блюда ооочень красиво оформленные, по вкусу на все 100 баллов!!! Молодцы! Соответствие цена-качество! Не успела сфоткать салатики, мы их быстро слопали)))
Спасибо Вам за такое кафе!!! Были с детишками у ВАС!!! Сами посидели отлично, а еще и детишки поигрались на игровой площадке, просто отличный семейный отдых!!! Причем хорошо покушали, все очень вкусно, приятный и вежливый персонал! СПАСИБО!
Silva на Лесопарковом шоссе
Спасибо за приятный отзыв о нашем заведении, приезжайте за картой желанного гостя! Будем рады видеть Вас снова!
Если есть желание отдохнуть от городского шума, то можно выдвигаться сюда, в тихое место на краю леса. У ресторана есть основное здание, где собственно располагается кухня, и много небольших отдельно стоящих домиков. Домики тоже делятся на стандартные и улучшенные. За улучшенные нужно платить, но цена, скорее, символическая. В домике было тепло, чисто и уютно. Нареканий со скоростью обслуживания не возникло.
Silva на Лесопарковом шоссе
Спасибо за полезный отзыв, ждем Вас снова!
Очень понравилось, как мы отметили здесь проводы зимы, были очень вкусные блины, вкусная каша бублики, чай, кофе, шоу программа! самое приятное, что это все было бесплатно!
Но как готовят тут мясо мне совсем не понравилось! Уж не знаю, повар ли мне такой попался или действительно его здесь готовить не умеют!
Очень уютное и красивое место, цены вполне приемлемые, очень удобное расположение, вообщем место отличное.
Обожаю этот ресторан, переодически туда захожу со своей собочкой. Нам нравится фирменный стейк Сильва средне прожаренный и шашлык по Кавказки. Сегодня попробуем мраморную говядину, потом напишу:)))))
Была в этом ресторане весной. Очень порадовала атмосфера заведения, очень понравилось обслуживание персонала. Блюда очень разнообразны, цены доступные. Хотелось бы пожелать ресторану процветания и побольше достойных посетителей.
Каждое наше с женой посещение этого ресторана особенное. Меню постоянно обновляется, хотя и так, мне кажется, там порядка 100 блюд. Все, что мы заказывали, приготовлено с большой фантазией и вниманием
КЛЕОПАТРА, СПАСИБО! СТАРАЕМСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ НА ВСЕ 100%
очень вкусно, отличный пейзаж вокруг, но добираться иногда достаточно неудобно
Праздновали там день рождение , было все очень вкусно,а шашлык просто объедение
Хочу сказать что касается этого ресторана, Праздновали день рождение моей девушки. Обслуживание мне очень понравилось и еда была очень вкусной, мы снимали домик целиком на небольшую компанию,цены может и отличаются от других немного! В целом мы провели незабываемо веселый день, всем очень понравилось находиться на природе и нам ни кто не мешал!! Советую это заведение для отдыха и веселья.
Были в этом ресторане несколько раз! Обслуживание хорошее, по-возможности быстрое. Официанты приветливые, стараются чтобы гостям было комфортно. Атмосфера уютная, цены не кусаются :)
Мы решили ездить по ресторанам Тольятти ужинать там и искать то самое место для нашей свадьбы . Silva оказалась в этом списке 3 ( видимо счастливым рестораном )
Мы единогласно решили что это именно то что нужно .... Безумно вкусно , подача блюд выше всяких похвал . Вы нас покорили )
Всем привет! Являемся постоянными клиентами этого ресторана! Очень вкусная кухня, быстро готовят, приятные официанты. Всех коллег, приезжающих к нам, мы водим туда. Отдельные домики и хорошее меню. Рекомендую, лучший ресторан в черте города!
Чудесное место с хорошей кухней и оформлением, советую отличный ресторан чтобы возвращаться сюда снова и снова!
Тут у нас праздновалась свадьба друзей семьи. Они, люди состоятельные и могут позволить себе многое, уж поверьте мне на слово. Так вот, заморачиваться по поводу ресторана особо не стали и выбрали для торжества Silva. На самом деле, я их полностью поддерживаю в выборе. Во-первых, цены невысокие, они уложились в указанный ранее бюджет. Во-вторых, главное, гости остались все довольны. Тут очень вкусная индейка в соусе, всем советую
решил посидеть с девушкой выпить, покушать, выбрали ресторан silva, приехали нас встретили, меню на любой вкус, все очень понравилось!
Один раз довелось мне здесь побывать!!! Удивительное место, на территорий леса расположены деревянные беседки, детская площадка, красивая летняя веранда. Уютный зал ресторана, из окон красивый вид, идеальное место для не забываемого отдыха. В меню можно попробовать разнообразные блюда, русской, европейской и авторской кухонь. Очень понравилось из заказанного, кавказский шашлык и сок апельсиновый. Доброжелательный персонал . Всё очень понравилось!!! Средний чек 1300 рублей.
Заходил в Сильву летом. Ужинали на веранде. Тут же на экране проектора показывали фильмы. Обстановка хорошая, приятный персонал. Говяжий антрекот очень понравился. Один минус - в будни закрывают рано.
классное место, но дорогое ( интерьер современный, чисто и опрятно. Официанты хорошие. Большая территория, находится в лесу. Еда очень вкусная
Заезжали с друзьями покушать мяса, нас разместили в домике. Не могу сказать, что очень понравился интерьер домика, было как то не уютно. Но вот накормили нас от души. Каре ягненка было просто восхитительным. Все принесли горячим, ожидание было не долгим, пока кушали салаты и общались и не заметили как пролетело время, тут и горячее подали. Официанты молодцы свое дело знают. Чаевыми не обидели.
Достойное место, где можно отметить юбилей и свадебное торжество. Отмечали здесь юбилей сестры. Отличный сервис, красивый интерьер с шикарными тканями. Разнообразные блюда европейской, русской и авторской кухонь. Также есть детская площадка и открытая веранда. Живая музыка и отличное настроение идеально дополнили наш праздник. Средний чек 1200 рублей.
Добрый день! Эх, сейчас напишу!
Решили с друзьями на неделе посидеть и поесть вкусного шашлыка. Заказали кавказский из свиной шейки, как это заявлено в меню. Ждали час, наверно для нас специально резали свинью и тщательно жарили мясо. Спустя час принесли, шашлык из корейки, ладно хоть одновременно. Все голодные были - накинулись. Но мало того, что заведение не выдерживает рецептуру, но и мясо принесли с большими прожилками сала и полусырое. Пришлось дополнительно по 50 гр водки заказать, чтобы избежать дополнительных неудобств.
В целом, по обслуживанию и сервировке это конечно же не ресторан, но с ресторанными ценами. За эти деньги можно вкусно поесть и без сюрпризов в другом месте. А сюда я больше не приду.
Присоединюсь к положительным отзывам. Замечательное место, вроде бы и дорога рядом, но большого внимания она не привлекает. Домики понравились, такая душевная атмосфера. Да и на улице неплохо. Чуть холодает, пледы приносят. Порции огромные, все очень вкусно. Может только фонтанчика и небольшого живого уголка для детей не хватает на улице летом. а так все понравилось и кухня и обслуживание и атмосфера. И, простите за подробности, туалетная комната, вернее комната перед ней просто восхитительна.
Первый раз побывали в ресторане Silva в 2012 году на нашей свадьбе. Всё очень хорошо организовали, была выездная регистрация на территории ресторана, ну и банкет конечно тоже. Было все очень вкусно, быстрое обслуживание, приветливые официанты. Администратор помог составить меню. Друзья отмечали крещение сына в ресторане, всем все очень понравилось. Хорошо расположен, в живописном месте, всем советуем это чудесное место.
Были несколько раз в этом ресторане.Место замечательное,тихое,отвлекаешься от городской суеты хоть на какое-то время,кухня хорошая,мое мнение одна из лучших в городе.обслуживание быстрое и приятное.не маловажная деталь,есть детская площадка.удобно особенно в летнее время.
Это мой один из любимых Лесных ресторанов в городе.Здесь очень внимательные администраторы, официанты ВСЕГДА улыбаются и ОЧЕНЬ грамотные в обслуживании! Что касается кухни - все шикарно, вкусно, качественно. Цены не кусаются! Рекомендую всем! Спасибо всем работникам Сильвы и руководству!
Если считать культ еды непризнанной мировой религии, то ресторан по праву будет называться его храмом. Именно здесь профи священно действуют над самыми различными ингредиентами, превращая их в изысканные кушанья. Здесь нет места небрежности и примитивности, неразборчивости и банальности. Даже самые простые пункты в меню - представители вышнего света от кулинарии, помогающие даже обычному человеку ощутить себя гурманом. Про ресторан можно сказать: Этикет, дрез-код, безупречная вежливость, отличное меню. Желаю ресторану дальнейшего процветания.
Нам очень нравится! Будем приезжать еще!:)
Наша свадьба состоялась 19 июля 2014 года. Все было выполнено на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру Марии за профессиональное и дружеское отношение. Столы были отлично сервированы и полными в плане наполнения едой, закусками и напитками. Официанты вовремя подавали напитки и горячее и были очень дружелюбны и приветливы. Кухня также всем гостям и нам понравилась. Сам зал также был хорошо украшен и освещен. В общем мы ставим оценку отлично за проведение нашего торжества!
Нормальное заведение несколько раз отдыхала там у них всегда чисто, прибрано и хороший сервис. Еда вкусная и живописное место, мы даже фотосессию утраивали здесь. Последний раз посидели на 1800 за двоих.
Ну значит так отзывы не люблю писать, но тут очень захотелось. Решили значит мы отпраздновать нашу свадьбу в ресторане:
1) обслуживающий персонал, все недовольные, злые, зачем идти работать в сферу обслуживания и портить людям праздник если всем недовольны.
2) попросили перед банкетом чтобы следили чтоб на столах вовремя менялись напитки и людям не приходилосб было бы ждать и просить, эта просьба была с удовольствием проигнорирована.
3) разбили тарелку посередине зала, и весь персонал просто обходил и перешагивал ее, пока я не попросил ее убрать
4) принесли нарезку из помидоров с плесенью, теще на стол
5) администратор, не помню уж как зовут, просто улыбалась в ответ на наши замечания, ей вообще все по барабану...
6) ну и итог, наверное решили воспользоваться что люди подвыпившие, и в общем хотели нас нагреть на денежку, мы за кафе расплатились заранее, так вот по окончанию банкета мы там еще дозаказывали тысяч на пять, но счет почему то в итоге выставили на 5т.р + опять за основной банкет, получается что с нас хотели 2 раза взять деньги за банкет, ну и естественно пришлось вызывать администратора и опять разбираться... Естественно под конец несдержался и высказал им все в нелесной форме, за что извиняюсь... Как итог: у людей очень важный праздник и тратить его на нервы и постоянные бегания и выяснение я считаю неуместным и не стал бы советовать этот ресторан для торжеств. Может там и хорошая кухня и просто так приехать туда вдвоем и посидеть можно, но что то массовое я бы не устраивал, ведь всем пофиг, хотя это их работа...
Мы с мужем и детьми всегда заезжаем покушать в ресторан Сильва. Организаторы данного места позаботились о досуге детишек, например детские площадки или игровые зоны. Наличие вкуснейших и сытных блюд европейской и японской кухонь не оставят равнодушным ни одного посетителя. Средний чек 1000руб. Также действует система скидок в размере 10% для постоянных клиентов и приятное живое музыкальное сопровождение, которое позволяет отвлечься ото всех проблем. Еще один плюс ресторана в том, что он находится в зелёной зоне, поэтому можно насладиться не только вкуснейшим обедом, но и свежим воздухом.
Живописное месторасположение этого ресторана, впечатляет. Везде растут цветы, много зелени, красиво все оформлено. Тут проходила свадьба знакомых, в отдельном доме. Места очень много, вкусная еда, чисто, официанты постоянно подходят доливают напитки, обновляют стол. Хорошая задумка, для лета это идеальное место проведения различных праздников.
для своей второй половинки делал романтический ужин, она была в восторге) Заказывали гитариста, очень профессионально
Впервые была здесь на свадьбе друзей, очень понравилось! Потом заехали покушать вечером, сидели в домике и тоже остались в восторге! Обслуживание приятное, природа красивая и цены не кусаются. Кушала Филе цыпленка всего за 250 рублей и порция большая!
Очень нравится расположение этого ресторана! Часто катаюсь по зеленке и соответственно заезжаю сюда покушать! По еде никаких вопросов нет. Все очень и очень вкусно. Но вот идею с домиками я до сих пор не понимаю. Пару месяцев назад отмечали ДР подруги в одном из этих домиков. Первый минус-тесно, второй - что бы покурить приходилось выходить на мороз. Персонал хоть и заходит в домики что бы поинтересоваться не хотим ли мы еще что нибудь, но делал это крайне редко. Приходилось напоминать.
У нас в рабочем коллективе принято каждый корпоратив проводить в новом заведении, где еще никто не был. На новый год выбор пал на ресторан "Сильва". Коллектив в представительстве Тольятти у нас не большой, поэтому сняли отдельный домик на 4-х человек. Впечатления от предыдущего корпоратива были не очень хорошие (не понравилось заведение), поэтому в этот раз были готовы долго ждать заказ и терпеть прочие неудобства. Выражу мнение всего коллектива, что нам понравилось:
-вежливое обслуживание.
-заказы принесли быстрее, чем мы все разделись и произнесли первый тост.
-красивое оформление блюд.
-большие порции.
Посещали мы данное заведение в конце декабря 2013 года.
Теперь я планирую отметить там свой День Рождения
В первый раз попали в "Сильву" совершенно случайно несколько лет назад - когда этот ресторан только открывался - лето, солнце, свежий воздух, вкусная еда, с ребенком - одно удовольствие там побывать! ) А сегодня вот собираемся на Масленицу туда съездить!)))
Очень понравилось в ресторане, была у подружки на дне рождения. Еда вкусняшка, обслуживали быстро. персонал приветливый. Советую всем побывать в таком замечательном месте. Думаю там можно провести и романтический вечер вдвоем и веселую вечеринку компанией. Не пожалеете.
кухня высший класс! обслуживание на среднем уровне, часто бываю там с семьей, отличное семейное заведение.
Были в ресторане осенью, отмечали день рождения, я в восторге, муж тоже доволен что я довольна))
Вот что значит не нужно жалеть денег на хорошую организацию праздника! Кормят вкусно, красивый интерьер ресторана, чистый воздух и сосвем рядом с нашим автозаводским районом!, Рекомендую!
Впечатление от первого посещения отличное. А какой обходительный персонал! Обязательно нужно попробовать семифредо!!! Я многодетная мама и это место очень подходит для семейного отдыха. Детская площадка и мультфильмы на экране. Посещаем с семьей это место чаще других и всегда отдаем ему предпочтение. Единственное что бы хотелось улучшить в меню :-) это рецепт жареного сыра!
Прекрасное местечко! Рекомендую тем, кому важно,что бы его окружал уют.Ощущение как буд то за городом, а на самом деле не нужно наворачивать километры,что бы оказаться в красивом лесу,всё под носом! Мне просто важно,что бы глаз радовало всё (и второй глаз тоже)),в том числе и пейзаж за окном.Не каждое заведение может похвастаться отсутствием дорог и серых домов за окнами.Интерьер порадовал,как я уже сказала-уютно.Всё,что назаказали скушали с удовольствием.Официанты не заставили себя ждать, вот только по территории погулять не успели,но это думаю в следующий раз)
Ездили с родителями отмечать их юбилей, очень понравилось, готовят вкусно и интерьер замечательный)))
Буквально на днях заезжали пообедать. Встретили в меру вежливо,мы устроились у окошечка и было приятно видеть и ощущать столь сильный контраст: за окном зимний пейзаж, заснеженные сосны, а мы в тепле нежимся, обложившись уютными подушечками со снеговичками:)Принесли любимейший стейк, очень интересная подача блюда, к слову сказать. Все достаточно в меру по времени. И наболтались и не заждались. Уезжать не хотелось, . И цены невысокие, стейк как везде 300-400 р. Так что, ребята, Welcome! :)
Была в этом ресторане только однажды, на свадьбе у подруги. Место оставило только положительные эмоции. Для проведения такого рода банкетов очень хорошее заведение. Понравилась кухня и работа обслуживающего персонала. На протяжении всего вечера, по необходимости, на столах пополнялась еда и алкоголь, никто не сидел за грязными тарелками. И гости, и молодожены остались довольны. Буквально на днях, слышала отзыв своего знакомого об этом ресторане, который также отмечал свою свадьбу и остался очень доволен, что выбрал именно это место.
Прочитал другие отзывы, у меня вопрос А вы на самом деле там были?. Я реально был в этом ресторане много раз. Отличный ресторан с отличной кухней. Хорошее обслуживание, администратор всегда приветливо встречает вас. Интересная подача блюд. Удобное местоположение в Зеленой зоне, недалеко от Нового города. Для того чтобы реально оценивать - нужна побывать там))
Полностью не соглашусь с отрицательными отзывами ниже. Особенно по расположению,что может быть лучше, чем размещение домиков в лесу, воздух,природа. Кухня хорошая, только можно немного поразнообразней сделать, а в целом очень даже неплохо. Отмечали день рождения мужа, нам все понравилось, обслужили на ура, молодцы.
Не понятно до сих пор на каком основании вообще построено данное заведение... Собственно мне оно совсем не нравится. Многое не додумано, кухня далеко не самая лучшая. Обслуживание так же. Расположение тоже не удобное... Вообщем из плюсов... не знаю что и назвать то можно! В голову ничего не приходит)
Были с мужем в июле решили отметить годовщину свадьбы. Когда зашли на територию нас видело штук пять официантов , но не кто не подошёл сделали взгляд типо чё приперлись! Ладно подошли сами и попросили нас усадить. Горячее принесли сначало мужу дабы оно не остыло ему пришлось есть , я в это время смотрела ему в рот. Случилось чудо и минут через сорок принесли горячее мне. Муж своё ужо съел совместной праздничной трапезы не получилось((( Праздник был испорчен . Цены на мой взгляд завышены . В итоге официант сказал во всем виноват повар )))))
а что вы тут все это пишете ...почему там свои притензии не высказываете. жалобная книга на это есть...
Хочу пожаловаться на администратора,которая работала 20.07.2013 г У моих друзей была свадьба в вашем ресторане.Пока жених и невеста собирались,мы гости решили подождать в открытой зоне,выпить,отдохнуть,вышла администратор и выгнала!!сказала что мы всё ЗАГАДМ!МЫ ЧТО СВИНЬИ??? У нас банкет заказан на 17ч!А время было 14ч.Конечно же мы ушли!Такая администратор точно испортит Вам репутацию.
а что вы там делали..вас в 17.00 ждали а вы преперлись в 14.00 побухать поржать..как бы на вас посмотрели другие посетители ресторана ..если хотели выпить и поголдеть..постояли бы в подьезде и подождали невесту бы...ужас!!!
Праздновали тут день рождения подруги. В домиках есть кнопка вызова официанта, что радовало глаз. Но только глаз, видимо день был популярным, потому что официантов ждали по 10-15 минут. Милое местечко, с хорошей едой, но цены… Ресторанная наценка, так называемая. Но вот стакана воды перед едой при этом они не подают. Если вы приедете сюда, обязательно погуляйте по территории, тут есть на что посмотреть.
Была только один раз. Если честно ожидала большего. Странные официанты какие то нам попались, обслуживание вроде неплохое, но как то вроде бы как им не особо нужны были)))
По еде не могу сказать ничего, в основном пили))) Но кофе был ничего.
Недавно мы думали где отдохнуть и решили сходить в Сильву. Нас разместили в домике на четверых. Мне показалась обстановка в домике как-то скучновато, стол и стулья, ну не впечатлило...Заказали по салату и горячему, плюс спиртные напитки. Официант принес напитки через 15 минут. Через 30 минут после напитков принесли долгожданные салаты, а еще через 20 минут горячее. Все было так долго, что мы в итоге остались недовольны. Первое впечатление не очень(((
Приезжали с мужем и родителями в ресторан Сильва зимой, отметить семейное событие. Заказывали заранее домик. Хотя, скорее всего в зимнее время не было такой необходимости - свободные домики нашлись бы в любом случае. Меню очень обширное, блюда очень вкусные! На некоторые позиции в меню цены сильно завышены. А в целом, отличное заведение, нам понравилось.
Согласен с вашим отзывом, очень вкусно готовят, Цезарь, Инь янь, стейки - ум отъешь,цены незавышены просто блюда слишком много весят)
В первый день весны праздновали юбилей бабушки. Весьма неплохой ресторан. Интерьер не понравился (ничего запоминающегося) кухня понравилась - заказывали Цезарь с креветками (285 р), салат Мюнхен (255 рублей), Шашлык из цыпленка с овощами (290 р), Утиная ножка запечённая (430), очень понравилось вино Ламбруско Казали (640р). Вообщем неплохой ресторан для отдыха с семьей, но есть и лучше
Вчера друзья пригласили отметить 1 мая и мы пошли в ресторан Сильва (находиться в зеленой зоне). Мы забронировали домик. Когда только подъехали нас встретил официант (молодой парень), предложил пройти в домик. Немного критики - лучше бы, если официанты были одеты в одну форму (джинсы и свитер - это не форма). Официант предложил нам меню - большой выбор различных блюд. Мы заказали: миндаль жаренный (160 рублей) - 50 гр., Пиво Козел - 140 рублей, Фахитос - 380 рублей, стейк из свинины -345 рублей, салат средеземноморский - 255 рублей и хлебную корзину - 75 рублей (если вы приличный ресторан сделайте эту корзину бесплатной, причем если цены так завышены). Начнем с приятного - фахитос был вкусным, принесли на сковородке с двумя лепешками. А вот салат ничем не отличился ни по вкусу, ни по содержанию. Стоит отметить, обслуживание было быстрым, грамотным. Но вот в счете не оказались жвачки (мелочь, а не приятно). Обязательно, стоит пройти по территории, также зайти в туалет (отдельная история - целая комната с диваном). Действует система скидок, если есть карточка. Есть куда расти как ресторану, желаю успехов.
Добраться очень тяжело, обслуживание не особо хорошее. А приготовление блюд оставляет желать лучшего. Как то в блюде попалась этикетка.
Silva на Лесопарковом шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел