8 (848) 272-12-60 8 (848) 272-12... — показать

Отзывы о компании Школа с углубленным изучением отдельных предметов №93 им. ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени Куйбышевгидростроя в Тольятти

8 (848) 272-12-60 8 (848) 272-12... — показать
+7 848 272-... +7 848 272-12-60 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, влд 10

Отзывы про Школа с углубленным изучением отдельных предметов №93 им. ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени Куйбышевгидростроя в Тольятти (4)

4.3
не самые лучшие эмоции связаны с этой школой. Грузили и зомбировали так, что просто не возможно было интересоваться и заниматься чем то кроме школы. Но может ,конечно так и надо... чтобы ребенок не успевал отвлекаться. Во всяком случае меня на долго не хватило, перешла в другую школу.
Действительно наиболее передовая школа. Первыми внедряют образовательные новшества, как в техническом плане, так и в плане образовательных программ. Единственная на данный момент школа, где младшим школьникам преподаётся "Игра Го", как внеурочная деятельность. В этой школе вырастут будущие Стратеги!
передовая школа в нашем городе.
огромное количество мультимедийных классов. постоянно участвуют в различных городских проектах.
впереди планеты всей, так сказать :)))
У нас много связано с этой школой. И проектов совместных в том числе. Точно знаю, что к экзаменам готовят очень хорошо, поэтому ребята их сдают быстро и на отлично. Очень много проектов, которые дети придумали в этих стенах, сейчас воплощаются в жизнь. Вообще, 93я школа - это отличная площадка для развития всех граней личности ребенка. Если он хорошо поет - есть возможность организовать концерт в стенах родной школы (благо зал оснащен современной техникой и звуковым оборудованием). У каждого ли ребенка есть такая возможность? Если танцует - есть танц.коллектив, который занимает призовые места во всех соревнованиях. И так далее. Площадок для развития предостаточно.