8 (848) 235-09-30 8 (848) 235-09... — показать

Отзывы о компании Стоматология Диамант на Спортивной улице

8 (848) 235-09-30 8 (848) 235-09... — показать
+7 848 235-... +7 848 235-09-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 18

Отзывы про Стоматология Диамант на Спортивной улице (6)

Все нравится. Обслуживание отличное, персонал подобран грамотный, чистота, всегда есть вода в кулере. Коллектив создает комфортную обстановку, чтобы хотелось обращаться в клинику снова, всегда готовы помочь. Врач, к которому я всегда обращаюсь - Кузнецова Анастасия. Работает аккуратно, пломбы ставит качественно, готова ответить на вопросы. Дать необходимые рекомендации. Желаю стоматологии процветания.
Отличная клиника. При первом же обращении администраторы сразу нашли для меня удобное время. Затем позвонили и напомнили про визит. Я хожу на лечение к доктору Альберту Фирдусовичу. Этот врач заслужил мое доверие своим профессионализмом. Обратилась к нем за протезированием. Сделал мне все качественно и быстро, ничего сейчас не беспокоит. Мне стоматология нравится, могу пожелать оставаться на том же уровне обслуживания.
Я привожу в эту клинику лечить зубы ребенка. Нравится обслуживание, отношение, качество лечения. Для меня самое главное, чтобы ребенок шел без слез и страха к врачу. Нам повезло встретить Анастасию Викторовну. Они понимает как надо общаться с детьми. Идем к ней на прием с удовольствием, доктор всегда уговаривает, объясняет и сын ей полностью доверят. Последний раз Анастасия Викторовна удаляла зуб. Все прошло быстро, четко и качественно. Презент всегда в конце лечения разные, что вызывает интерес у ребенка.
Здравствуйте. Лечила зубы у Воробьева на спортивной 18. Все очень понравилось. Нужно ещё один вылечить, записалась к ней. Рекомендую.
Лечились в этой стоматологии у Пономаревой Юлии Юрьевны! Все очень понравилось! Все доходчиво объяснила, очень удобно что прямо там есть рентген, перелечивали каналы, после прошлого моего похода в другую стоматологию,и вот теперь наконец у меня полностью здоровый зуб, красивый и не беспокоит! Спасибо огромное доктору и персоналу)очень хорошая Стоматология, уютная, чувствовала себя как дома)
Отличная Стоматология, лечу там уже 3 зуб, очень довольна. Все качественно, и цены приемлимые, после 2 посещения получила дисконт на 5% ) очень приятно! Если не были, советую посетить!!!