8 (848) 279-20-97 8 (848) 279-20... — показать

8 (848) 279-20-97 8 (848) 279-20... — показать
+7 848 279-... +7 848 279-20-97 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, д 12
Пн: 12:00 - 19:00

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Шадрина (12)

Дорого богато как говорится, но за качество надо платить! Встречают с улыбкой, лечат на 5 баллов. Добро и рекомендации от меня.
Не смотря на сложную ситуацию с имплантацией, врач быстро нашёл решение и все сложилось самым лучшим образом! Однозначно рекомендую!
Был у Шдарина А. Г.
Наконец-то я нашла клинику, в которой мне по адекватной цене поставили импланты! у меня много зубов отсутствовали, нужно было ставить импланты, так как другого варианта просто не было. Я поднакопила денег, но суммы которые мне озвучивали в других клиниках просто космические какие-то! Я ж не из чистого золота зубы делать собиралась, ужас вообще. Клинику эту в интернете нашла, пришла на консультацию и была приятного удивлена, когда мне озвучили примерную стоимость лечения. В итоге получилось на 2 тысячи больше, чем обсуждали изначально, но эти вопросы мы обсуждали с врачом, для меня это не стало неприятным сюрпризом. Спасибо стоматологу Шадрину Александру Геннадиевичу за мои новые зубки!
Хорошая стоматология, ставил тут имплант вышло относительно не дорого. Благодарю!
Ставил импланты в этой клинике 2 года назад. Установка и преживание имплантов прошли хорошо, врачи опытные и внимательные. Зубы сделали как родные, ни за что не догадаться что это импланты.
Наконец-то я нашла клинику, в которой мне по адекватной цене поставили импланты! у меня много зубов отсутствовали, нужно было ставить импланты, так как другого варианта просто не было. Я поднакопила денег, но суммы которые мне озвучивали в других клиниках просто космические какие-то! Я ж не из чистого золота зубы делать собиралась, ужас вообще. Клинику эту в интернете нашла, пришла на консультацию и была приятного удивлена, когда мне озвучили примерную стоимость лечения. В итоге получилось на 3 тысячи больше, чем обсуждали изначально, но эти вопросы мы обсуждали с врачом, для меня это не стало неприятным сюрпризом. Спасибо стоматологу Шадрину Александру Геннадиевичу за мои новые зубки!
Приводила недавно в эту клинику отца, ставили ему бюгельные протезы. Я сама лечила в этой клинике зубы, так что отца не страшно было вести. Хорошо сделали, отец доволен, сказал даже почти не чувствует их. Рекомендую.
Добрый день. Мы Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы и Ваш отец остались довольны тем, как прошел ваш визит в стоматологию и что высоко оценили наш сервис.
Обращался в клинику около двух лет назад, ставил у стоматолога Шадрина коронку на имплант. Процедура не быстрая, как может показаться со стороны, но зато у меня передний зуб уже 2 года как родной. Долго я искал врача, который сможет это хорошо сделать, читал отзывы, ну не пожалел что обратился именно сюда.
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
Я долго боялась идти к стоматологу, но мне очень повезло попасть к доктору +Шадрину Александру Геннадьевичу. Он проявил терпение и заботу к моим страхам и быстро и безболезненно решил все проблемы со мной. Теперь я хожу только к нему на приемы!
Доброго времени суток! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
здравствуйте! Я долго искала врача для мамы, которой нужно было протезирование зубов. Моя подруга посоветовала эту клинику, запись была открыта как раз к доктору Шадрину. Мама осталась довольна качеством работы врача. А мне понравилась в зоне ожидания в клинике, приятно находиться
Добрый день. Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что Вашей маме понравилась работа врача, а Вам сервис нашей стоматологии!
Был на приеме у Шадрина Александра Геннадьевича, ставили коронки. Врач вежливый, дотошный, много раз переспрашивал удобно ли мне. В самой клинике чисто, уютно, мне понравилось. Еще мне удалось списать приветственные бонусы! Небольшая скидочка получилась
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Недавно посетил эту клинику. Был приятно удивлён акцией для учителей - скидка 10% на терапию. Уровень медпомощи понравился. Врачи работают аккуратно. Получил консультацию по имплантации с протезированием. Думаю делать в этой клинике. После имплантиции дополню отзыв.
Максим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что после посещения нашей клиники Вы остались довольным.