8 (848) 279-20-978 (848) 279-20... — показать

Стоматологическая клиника доктора Шадрина

8 (848) 279-20-978 (848) 279-20... — показать
+7 848 279-...+7 848 279-20-97 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, д 12

Про «Стоматологическая клиника доктора Шадрина»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — выпала пломба, образовался кариес, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Стоматологическая клиника доктора Шадрина (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу установки протезов, имплантации, ультразвуковой чистки, реставрации, отбеливания зубов и исправления прикуса. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и красивой улыбке в целом.

В данной организации можно восстановить целостность зубного ряда с помощью установки импланта. Врач ответит на вопросы о том, чем эта операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Здесь также могут выполнить пломбирование, протезирование, отбеливание и удаление зубов.

Организация располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, д 12.

Рабочий график компании: Пн,Ср,Пт: 12:00-19:00, Вт,Чт: 09:00-19:00.

Номер телефона: +7 848 279-20-97. Информация об организации на сайте stomatologshadrin.ru

Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника доктора Шадрина (7)

Фотография специалиста Гуляков Дмитрий Борисович
Шафеев
Ряис Султанович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Шадрина (12)

Дорого богато как говорится, но за качество надо платить! Встречают с улыбкой, лечат на 5 баллов. Добро и рекомендации от меня.
Не смотря на сложную ситуацию с имплантацией, врач быстро нашёл решение и все сложилось самым лучшим образом! Однозначно рекомендую!
Был у Шдарина А. Г.
Наконец-то я нашла клинику, в которой мне по адекватной цене поставили импланты! у меня много зубов отсутствовали, нужно было ставить импланты, так как другого варианта просто не было. Я поднакопила денег, но суммы которые мне озвучивали в других клиниках просто космические какие-то! Я ж не из чистого золота зубы делать собиралась, ужас вообще. Клинику эту в интернете нашла, пришла на консультацию и была приятного удивлена, когда мне озвучили примерную стоимость лечения. В итоге получилось на 2 тысячи больше, чем обсуждали изначально, но эти вопросы мы обсуждали с врачом, для меня это не стало неприятным сюрпризом. Спасибо стоматологу Шадрину Александру Геннадиевичу за мои новые зубки!
Хорошая стоматология, ставил тут имплант вышло относительно не дорого. Благодарю!
Ставил импланты в этой клинике 2 года назад. Установка и преживание имплантов прошли хорошо, врачи опытные и внимательные. Зубы сделали как родные, ни за что не догадаться что это импланты.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника доктора Шадрина

Как узнать график работы Стоматологическая клиника доктора Шадрина ?

Пн: 12:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 12:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 12:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 279-20-97

Стоматологическая клиника доктора Шадрина находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, д 12
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ШАДРИНА"
Юридический адрес:
Самарская обл, г Тольятти, Приморский б-р, д 19, кв 57
Фактический адрес:
Самарская область, г. Тольятти, ул. б-р Гая, 2
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника доктора Шадрина на карте