8 (937) 230-38-758 (937) 230-38... — показать

Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов

8 (937) 230-38-758 (937) 230-38... — показать
+7 937 230-...+7 937 230-38-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Космонавтов, д 32

Про «Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — утратила свою прочность пломба, пришла пора удалить зуб, появился кариес или воспалилась десна, — Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов (оценка на портале Yell.ru — 3.3) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, установки протезов, УЗ-чистки, отбеливания зубов, имплантации и исправления прикуса. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

Для ликвидации проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная организация предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, оксид алюминия или нейлон) и варианты конструкций (съемные или несъемные) бывают довольно разными, но специалисты смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в указанной стоматологии можно посетить ортодонта.

Организация ждет посетителей по адресу: Самарская обл, г Тольятти, б-р Космонавтов, д 32.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 937 230-38-75.

Специалисты Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов (1)

Фотография специалиста Оксюзова Светлана Валентиновна
Оксюзова
Светлана Валентиновна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов (6)

3.3
Несколько лет назад нуждалась в брекетах, в этой стоматологии мне сказали, чтобы исправить мой прикус, необходимо удалить 4 здоровых зуба! Школьнику! Удалить 4 здоровых зуба!!
Сегодня решила прийти на консультацию по чистке зубов (так как знаю что их ортодонт к этому делу не подходит). Прихожу за 15 минут до записи, на моих глазах выбегает недовольный мужчина, менеджер молча провожала его до двери с недовольным видом! Ждала приема 10 минут, никто не извинился, нe появился..
СМЫСЛА ХОДИТЬ В ЭТО МЕСТО С ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЕМ НЕ ВИЖУ
В эту клинику записалась на консультацию полгода назад. Провели осмотр, дали направление на З Д диагностику (снимок). Провела у врача ровно 1,5 минуты, деньги пришлось заплатить (хотя ровным счетом можно было просто взять направление на снимок и уже потом со снимком записаться к врачу). На повторный визит к врачу не могу попасть уже больше месяца, у врача времени свободного нет, а если есть, то я не могу - работаю. Вот наконец записалась, ждала 3 недели, пришла и что? пришлось еще просидеть в очереди, так и не дождалась визита к врачу - ушла. Если записываться на прием к врачу вечером, то уже никаких дел не планируйте! Можно до самого закрытия там просить и не попасть на прием к врачу. Вот зачем тогда по записи принимают, если все равно необходимо сидеть в очереди и ждать!!!??? Перезаписалась на прием через 2 недели, но как-то впечатление о клинике подпорчено... Потом еще врача на месте не будет, отпуск у нее.. Так можно год ходить и не получить помощи от врачей.. Думаю, что лучше поискать другую ПЛАТНУЮ клинику!!!! Где окажут и помощь и внимание за мои же деньги!!!!
А почему Вы только туда ходили? Не в деревне живете! Полно же стоматологий по городу!
Отличная стоматология! Туда хожу довольно давно, всю родню туда привела. Всем очень нравится. Моя подружка даже из Москвы специалтно приезжала лечиться, доверяет свои зубы только им. Никаких нареканий нет. Качество работы персонала на высоте. Рекомендую!
В клинике лечусь уже давно всей семьей. Хорошая клиника. Опытные врачи. Доброжелательный и отзывчивый персонал. По ценам все устраивает. В общем всем рекомендую!
В ДентОкс прохожу лечение и наблюдение у врача Оксюзовой С.В. 10 лет и все эти года ни я сама ни моё окружение ни разу не слышали от кого либо ни одного отрицательного отзыва.Продолжаю лечиться и советую не прислушиваться к проискам всяких злопыхателей! Очень доброжелательный персонал,который ответственно относится к своей работе.

Частые вопросы про Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов

Как узнать график работы Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 230-38-75

Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Космонавтов, д 32
1 этаж.

Стоматология ДентокС на бульваре Космонавтов на карте