строй отдел

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Жилина, д 40

Про «строй отдел»

Ежедневно без перерыва и выходных с 10-00 до 20-00 в Центральном районе города Тольятти по улице Жилина, д. 40, напротив магазина Одежда для всей семьи работает магазин строй отдел. Всегда большой выбор строительных материалов, на любой кошелек. Тут вы найдете сантехнику, включая унитазы и ванны, смесители, линолеум и другие напольные покрытия, а также клей, нитрокраску и масляные краски. В магазине строй отдел большой выбор зеркал разной формы и размера. Продукция представлена преимущественно отечественным производителем, но товары ничем не уступают своим зарубежным аналогам.

Отзывы про строй отдел (2)

покупал краски для беседки вида нитро и масляные. нитро пахнет ужасно и жидковатая она, а масляная самое то,советую фирму эксперт, это зеленая банка, сначала ее не очень советую,потому что продавать не выгодно, нона самом деле,она одна из лидирующих по качеству марок в России,если конечно не считать финскую краску, банка которой стоит порядка 8000 рублей. но это по мне перебор.
Все просто - строй и отделывай. Во всяком случаи так учит нас вывеска. Небольшой подвальчик - хотя внутри много интересного для дома и дачи. Унитазы, сантехника, даже ванны есть - невероятно, как это умещается. Цены ниже среднего, по качеству - сантехника конечно не из Германии, но довольно сносная, хорошая.
строй отдел на карте