8 (848) 271-30-15 8 (848) 271-30... — показать

Отзывы о компании Студия экспресс-маникюра Cосо'S

8 (848) 271-30-15 8 (848) 271-30... — показать
+7 848 271-... +7 848 271-30-15 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 38А

Отзывы про Студия экспресс-маникюра Cосо'S (9)

4.6
Правда, качественное место, где за 1000 рублей не просто приведут в подарок руки, но подарят хорошее настроение, сделают подарки и комплименты, скидки на следующие покупки и для друзей. Но тут и дешево к тому же, если ужиматься, можно и за пару сотен подлатать имеющиеся ноготки, ЕСЛИ ЗА НИМИ РАНЬШЕ СЛЕДИЛИ) В общем, место для подружек и каждой девочки)
Вы всегда придумываете акции, скидки. По дизайну тоже всегда изобретаете интересненькое)). Работы выкладываете вк, это тоже плюс, можно посмотреть на ваши работы. К минусу могу добавить отсутствие свободного времени, так просто к вам не попадешь, только через запись. А иногда очень находит, особенно когда проходишь мимо)))
Неоднократно пользовалась различными услугами Студии экспресс-маникюра Cосо'S и в целом была довольна, так как везло с мастерами. Именно везло, потому как система Студии не предполагает записи к конкретному мастеру, а кто свободен, тот подходит.
Очень замечательно и качественно здесь делают маникюр,всё на высшем классе!
Такой классный маникюр сделали!Я ещё потом все 2 недели ходила им восхищалась!
Все хорошо:) первый раз в жизни решилась на данную процедуру и была приятно удивлена Чувствую себя принцессой
Забегала в попыхах сюда на маникюр. Подруга очень неожиданно пригласила меня к себе на День рождения в ресторан, а ногти, как не к стати, оказались в не лучшем состоянии. Обслужили меня тут хорошо. Очень вежливый мастер по маникюру мне попался. Общалась со мной на протяжении всей работы. Очень привлёк её серьёзный подход к работе: она поэтапно рассказывала мне о том, что делала с моими ручками и ноготками. Один минус: дороговато
Однажды делала тут маникюр. Мастер посоветовала, какой тип маникюра подойдет для моих ногтей. Множество услуг по уходу пальчиков, разные типы маникюра.
Хороший мастер сделает вам маникюр за 700 рублей. Гарантия на ноготки в течении 3 х дней, если что бесплатно подправят. очень удобно, в течении 40 минут вы уже пойдете по своим делам.
Студия предлагает широкий спектр услуг по уходу за руками: Маникюр (экспресс, европейский, классический, аппаратный, мужской, детский) Наращивание ногтей Покрытие гель-лаком Дизайн ногтей Spa-процедуры (пилинг, витаминизированная маска, массаж, парафинотерапия, глубокое увлажнение кожи рук)
Акции проходят каждый месяц, всегда что-то новенькое.
Студия экспресс-маникюра Cосо'S на карте