8 (848) 261-10-00 8 (848) 261-10... — показать

+7 848 261-... +7 848 261-10-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 60
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Sushi`n`Roll на улице Карла Маркса (13)

3.7
Ну что могу сказать? Ничего хорошего.Хотели взять на двоих картофель фри, по стейку,- нашлась всего одна порция свинины, и это днем…Заказали одну для мужа. Себе взяла вместо стейка роллы и на двоих салатик.В итоге= принесли фри поставили. Когда картофель остыл принесли салат, поставили....пожелали приятного аппетита… Приборов которыми есть нет. Сделала замечание что есть нечем. Дали приборы. Минут 5 спустя принесли мужу стейк. Который я есть не стала потому что у меня заказаны роллы. Муж съел стейк с фри, роллов нет. Проходящую официантку спросила долго еще ждать мои роллы? ответила что уточнит и ушла. Подходит та,которая принимала заказ и говорит что роллы придется подождать мин 10. Ждать будете? На мой вопрос-Вы только сейчас начнете их готовить? отвечает-Да.... Итог.... делайте выводы,но в обед я осталась голодной.
Очень любим это заведение, раз в месяц точно балуем себя там!
В ресторане два зала. Один предназначен для тех кто хочет покурить кальян, второй зал для тех кто пришел с детьми или же кто не курит. Это большой плюс !
Много официантов, быстро обслуживают, не навязывают ничего, обходительны с гостями. во время уберут со стола или подойдут, чтобы ответить на интересующие вас вопросы .
Меню отличное, много акций. Цены радуют, порции соответственно тоже!
Побывал в этом кафе с друзьями, долго решались зайти в него, и не пожалели. Зашли сначала не поняли, думали не работает, не было народу, только официант и администратор. но оцициант предложил нам столик, вежливый, знает японское меню. заказали филадельфию и еще какие то горячие роллы - большие вкусные, была акция попали под опрелеленное время. поэтому цена вышла хорошая. а так цены выше среднего.
Приходили с подругой отметить профессиональный праздник. Заказали суши Филадельфия и фахитос. Суши Филадельфия оказались очень вкусными. Порция была большая. Очень понравилась подача фахитос. Принесли на горячей сковородке, соусом и лавашом. Лаваша не хватило, но не само блюдо было очень вкусно вкусным. Официант хорошо разбирался в меню и помогал сделать нам выбор Когда принесли счёт, он приятно нас удивил. Потому что Нам сделали скидку 20 % так как мы зашли удачное время до 5 часов.
Хороший ресторан японской кухни, роллы всегда свежие и вкусные. По ценам немного дороговато. Персонал очень любезный и обходительный. Интерьер гарманирует с тематикой ресторана.
Ставлю одну звезду за ожидание. В будний день в зале было немного посетителей ожидали заказ 1.5 часа. И только после того как мы попросили книгу жалоб и предложений, заказ нам принесли минут через 5. В целом подача и оформление блюд вызывала аппетит. Мясо было полусырым, маринад не понравился вообще. Роллы вкусные, была еще акция покупаешь один второй в подарок. Но лично я больше в это заведение не приду. Есть места лучше по обслуживанию.
Решила перекусить и заехала в Суши н Ролл на Карла Маркса. Заказала суши, ролл Филадельфия и грибной суп-пюре. Роллы и суши были вкусные, а вот супчик подвел. Я думала что принесут заявленный в меню суп-пюре, а принесли жидкий как молоко суп, в который даже грибы наверное пожалели положить. Он был безвкусный и противный я даже и половины не съела, а по стоимости я скажу он не из дешевых. Для меня это было большим разочарованием.
Бывала в серебре два или три раза. Всегда пусто – и это меня удивляет. Хорошее место, почти центр города, отличное обслуживание, неплохие цены. Интересно приготовленные блюда, хороший, ароматный кальян. А вот посетителей почти нет. Так как недалеко работаю заметила, что в Серебре частенько справляют свадьбы и корпоративы. Недавно поменяли вывеску, сделали ее более большой. Желаю ресторану раскрутиться и занять свое место на рынке Тольятти.
Проходил недавно и обратил внимание, что со стекол исчезли буквы-наклейки "КАРАОКЕ". Отсюда вывод, что заведение не справилось со своей идеей караоке-ресторана.
Висел баннер про заказ раков и пива в подарок, но и его теперь нет. дважды заходил, спрашивал, но раков в меню так и не было.
Либо надо заведению делать ребрендинг, либо придумывать свои фишки.
Одно заметил, что там постоянно проходят банкеты. Вывод: кухня остается на высоте и по качеству, и по цене
В ресторан "Серебро" попали случайно. Нас было двое. Обратила внимание на этот ресторан весной этого года (хотя со слов официантки в мае их ретсорану уже будет год). Вывеска, логотип и т.д меня вообще не привлекло и если бы не большое желание отужинать в позднее время в районе парка Центрального района, я бы врят ли там очутилась.
Мы зашли и не увидели там никого, кроме обслуживающего персонала. Это был будний день 11 вечера. Изза этого было чуть некомфортно. С нами были вежливы и обходительны. Тут же включили музыку, телевизоры). Меню нам показалось скудноватым, я его перелистывала раза 3, что бы что то выбрать. Наконец определились, заказали роллы, салат Цезарь, пасту и индейку с картофелем. Первоначально нам принесли напитки, индейку с гарниром и роллы. Порции там не маленькие, сытные и аппетитные. Закончив с первым заходом блюд, мы поняли что не готовы к добавке. Но уже все принесли.
Интерьер там любопытный, сочетание красного и черного. Даже ковер есть на полу) Единственным минусом оказалось то, что аппарат по оплате картами был не годен, а так как по чистой случайности наличных у нас не оказалось, пришлось мужу бежать в банкомат))
Затевался как ресторан-караоке. На самом деле самое ценное в этом заведении - кухня. Сколько ни заказывал разных блюд, повара всегда на высоте. Бар недорогой, сильные общительные бармены. Ненавязчивые, но в то же время внимательные официантки.
Два зала примерно на 30 посадочных мест.
Из минусов:
- один сорт разливного пива в баре. Ребята! "Пражечка" за 180 рублей??? вы не офигели?
- ограничение по звуку в караоке-зале??? Какой вы на фиг караоке-ресторан?
Интересное заведение, но пока не раскрученное. Гуляли с мужем увидели новый ресторан и зашли посмотреть. Интерьером были приятно удивлены, все в красно-черном стиле. Персонал приветливый , цены соответствуют качеству блюд, средний чек 450-550 рублей.
Заходили с женой отметить сдачу ее диплома. Помещение оформлено в красно-серебристом цвете. Хотя вывеска ресторана не взрачная, внутри очень комфортно и уютно. Официант встретил нас при входе, предложил столик. Людей в зале было мало - около 3 человек. Очень большое меню - мы выбрали мясо и красное вино. Позже мы заказали кольян. Наш заказ готовился около 20 минут, порция была большая. Мясо таило во рту. Кольян был холодным и вкусным. Музыка играла негромко, и мы могли спокойно разговаривать. Хорошее место для романтического ужина.
Sushi`n`Roll на улице Карла Маркса на карте