8 (848) 241-11-13 8 (848) 241-11... — показать

8 (848) 241-11-13 8 (848) 241-11... — показать
+7 848 241-... +7 848 241-11-13 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 9
Есть доставка

Отзывы про Кафе японской и итальянской кухни Ocean fish в Тольятти (36)

2.7
НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ!!!Начну с того что вообще даже это сушами назвать не могу. Хуже суш я не пробовал. АБСОЛЮТНО НЕ ВКУСНО и не кому не рекомендую брать у них суши. Хотел не ставить звездочку, но подругому не получается людей предупредить о этом заведении. Подругому просто отзов не пишится. Вопервых выглядят они сразу не аппетитно.. Суши жесткие, не прожовываються и т.д. Короче ребят не берите там, я в шоке на сколько им безразличны клиенты. Зато очень хороший оператор очень грамотно все расказал, что решили остановиться и купить у них. НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ!!!
Обслуживание в данном месте оставляет желать лучшего.
Ингредиенты явно не первой свежести. Осталась очень не довольна данным заведением.
Это мое любимое кафе японской кухни. Подкупают частые акции. Вот только с доставкой бывает беда.
Роллы маленькие, в рыбе кости, попался волос, соленые, разваливаются, никакой ответсвенности, вечер испорчен, спасибо!!!
Заказывали у них 2 раза. Оба неудачно. Заказывали горячие роллы, в них оказалась рыба с костями, во всех!!!! Пиццу привезли подгоревшую, с несколькими кусочками колбасы, разбросанными на засохшем тесте, слегка смазанном кетчупом. Лапшу привезли слипшуюся и холодную. Выводы делайте сами.
Вчера посетили "Суши Весла" в Комсомольском р-не,полный отстой!Полчаса прождали официанта,заказали два пива,две фри,пару шашлыков и роллы.Потом началось самое "интересное":минут через десять официант неопределенной ориентации принес стакан пива(один!),второй принесли еще минут через 15.Прождав еще полчаса,получили шашлык(причем,тоже один!).Второй принесли через 17 минут,тоже самое было и с фри!Вопрос:зачем официанту две руки,если для работы в "веслах" требуется только одна!Прождав еще 50 (!!) минут,мы поняли,что в этой забегаловке роллов не дождемся. И это после двух напоминаний официанту!Совет потенциальным клиентам:выберите нормальный суши-бар,а не "Суши Весла".Так вы сэкономите и деньги и,главное,время!
заказали пиццу и суши. А нам карточку не дали,сказали закончились(((
Неочень люблю суши-весла. Во первых есть роллы вкуснее, где больше сыра, не экономят на рыбе. Во вторых само заведение.. Здесь оно похоже на забегаловку. Не нравится ужасно. Рис пресный.
Заказала роллы "Капитолина" по акции 11/12/2014, В описании роллы с угрем. Реально же роллы со шкурой угря, самого мяса данной рыбы там не присутствовало, а в одном ролле даже хребет на шкурке был. Я понимаю по акции поменьше ингридиентов кладут но не надо же пихать туда отходы производства. Роллы с угрем раньше пробовала в других заведениях, так что есть с чем сравнить. Пришлось выковыривать эту мерзость из роллов , чтобы стало съедобным хотя бы.
Я уже на протяжении года заказываю роллы в Суши Весла(в комсомольском районе),очень довольна обслуживанием,и вкусом ролл,и доставка не заставляет долго ждать!Всем советую!
Я очень люблю японскую кухню и раньше всегда заказывала роллы только в ресторане Суши Весла. Особенно мне нравился горячий ролл Филадельфия. Но в последний раз я была очень разочарованна подачей данного блюда. По старой технологии горячая Филадельфия подавалась с лососем по верху ролла, а теперь видимо в целях экономии и подорожания рыбы они делают тоненькую прослойку внутри. Когда я заказывала меня даже не предупредили об изменении данного блюда, я осталась очень не довольна. И качество вкуса самих роллов изменилось, возможно используют другой рис.
Не давно заказала 2 сета ролов, так во всех был желтый рис вонял , ждала около 2.30ч ! Так блин и выбросила 1000 рублей!Блин обидно всегда любила всегда вкусные, а в этот рас просто отврат
Обслуживание ПРООСТО УЖАСНО ЖДАЛИ ПОЛ ЧАСА меню, чтобы к нам подошла девушка которая нас бы обслужила. Не прошло и полу часа как нас обслужили, мы были разочарованы не однократно, в пицце нашили посторонний предмет (в виде бумажки и таблетки непонятного названия). Столы пахнут моющим средством для туалета,. Заказaли жаренный сыр, а он был холодным , не жаренным, неизвеcтно какого производства сыр. Пора меня Суши весла на другой суши-бар. В итоге нам даже не дали сахар, чай был горьким(!!!) Потом ждали когда же принесут счет прошло минут 10-15, потом ждали когда принесут сдачу! Просто ужас во что превратился этот суши-бар!
Официанта звали Олеся.
Постоянно заказываю роллы только в суши весла(центр. р-он)
Потому что большой выбор роллов, очень вкусно всегда, и по пол порции можно заказывать ,это очень удобно. В этот раз заказали с друзьями у вас роллы 3 холодных и 7 горячих видов,все как всегда было очень вкусно, но один из холодных под названием Калифорния нам почему то просто не положили а в чеке посчитали. Было очень не приятно!!!
Добрый день. Сегодня сделал заказ на сет "Популярный", впервые заказ оформил через сайт,этим остался доволен,удобнее. но как только открыл упаковки с едой, сразу наступило разочарование,а именно: ролы Сяке-маки и Унаги-маки на ряду с суши были просто до смешного малы. Я понимаю что классические ролы меньше "Филадельфии" и прочих, но эти были вдвое меньше тех что я привык видеть-не то что есть. Каждая из ЭТИХ ролл размером примерно 1,5 на 1,5 сантиметра. В суши даже рис не было видно под рыбой. Но перед этим мне курьер не дал сдачи с тех денег что я ему дал,аргументируя это тем-что все свои деньги он отдал на предыдущем заказе и не навязчиво предложил мне забыть про них оставив их ему на чай.
В общем сегодняшним заказам сильно разочарован.
Заказываю только тут, все всегда вкусно, но доставка в последнее время разочаровывает уже жду 2 с половиной часы, а роллов все нет и нет
сегодня сделала заказ и осталась очень и очень довольна))).всё вкусно и доставка была быстрой.в общем спасибо,накормили.теперь я ваш клиент
Раньше ресторан "Суши весла" был моим фаворитом! А сейчас с каждым заказом роллы все меньше и все хуже, разочаровалась и выкинула карту постоянного клиента!!! Лучше самой налепить и то вкуснее будет! И очень жаль что директор не читает отзывы или просто игнорирует!
Всегда частые посетители "Суши весла" очень дешево выходит, и качественно сделанные роллы. Доставка достаточно быстрая. Самые вкусные роллы. Заказывайте здесь)
Отличное Кафе! Мало того что большой выбор суши и ролов. Можно выбрать куча всего другого(пицца, шашлык, мороженое) и всё за приличные деньги. Особенно приятный персонал работает в этих кафе. Все официанты очень приветливые и приятные люди. А в день рождения там и скидку дают, всегда теперь буду сюда ходить!!
Самые вкусные роллы и суши в Тольятти - это ЗДЕСЬ! Пробовали во многих местах, и все равно возвращаемся в Суши Весла! Порции всегда свежие, вкусные и по цене самые приемлемые! Иногда, правда, подкачивает служба доставки, когда заказываешь по телефону. Сотрудники,принимающие заказ по телефону, не озвучивают ни то, что заказали, ни цену. В итоге иногда привозят либо не совсем то, что заказали, либо не в то время!...
Часто с друзьями ходили в это заведение, сегодня также туда пошли, заказали сет "горячий" туда входит 4 порции роллов, 3 из которых с авокадо, а авокадо был наполовину черный, начали разбираться, сначало сказали что у них такая партия пришла, извинились, предложили бесплатно заказать другие, мы попросили администратора, который к нам так и не подошел, позвонили дважды директору, и через пол часа ожидания, к нам все так подошел администратор, и сказала что авокадо просто переспевший и это нормально, что он черный и мягкий, и сказала что в одном из роллов, где должен был быть авокадо, авокадо не было по неизвестной причине, сошлись на том, что за три порции из сета мы не платим, в итоге мы просидели там лишний час и испортили себе настроение, расплатившись по счёту мы ушли, не исключая возможность отравления, самое страшное что этот "переспевший" авокадо клали всем в роллы, без угрызения совести, и также будут продолжать делать, будьте внимательней
Отвратительная служба доставки. Заказывали роллы, нас сразу предупредили, что ждать 2,5-3 часа. Мы ответили столько ждать будем.
В итоге их отправили только через 4 часа курьером самым сложным маршрутом, хотя мы находились всего в 1м км от кафе в ТЦ Самара. Девушки на телефоне уверяли нас сначала, что курьер выезжает через 10 минут, но спустя 40 минут узнаём, что он только-только выехал. Еле заставили их его вернуть, чтобы уже самим забрать свой заказ. Он кстати был не полный, выяснили уже дома когда начали перепроверять.
НИКОГДА больше не будем заказывать там с доставкой!
Самые вкусные суши это тут, из всех суши кафе, которые я пробовала в Тольятти. Так же устраивают цены и само качество суши!))))
Северный ветер,
уж более часа
Мы ждали заказ.
Неожиданный стук
веселье и радость!
О счастье нам суши тоже достались!
Приятный сюрприз
Все вкусно все сытно
И душе не обидно.
И Белое небо
И морозный наш вечер
А мысли о суши.
о суши навечно.
Очень не приятно, сидели с подругой в ТЦ Самара. По дивану ползал жирный таракан, что испортило аппетит.
Видимо, большинство тех, кто писал отзыв, нормальных роллов не ел. Чем дальше, тем хуже: васаби пластиковый, ни намека на то, что должен жечь;рис постоянно полусырой, ломается на зубах, - писал отзывы, бесполезно. В старом городе один раз заказал - так вообще рыба сырая и несоленая. Последний раз заказал летом - сделали домашние, боялись - не хватит, дозаказали - когда рассматривали роллы, долго смеялись. Размер - чуть больше ногтя. Это как же нужно не уважать своих клиентов
Сегодня посетил с друзьями это заведение. Необходимо отметить, что суши весла переехали на новое место совсем недалеко от того, где были раньше. Сейчас помещение стало больше и уютней. А суши остались такими же вкусными и сытными. Заказывал салат Цезарь - порция большая, курицы было много. Взял пиво хорлбат, принесли в холодном стакане - прямо как я люблю. Мы хорошо провели время, пока ждали заказ смотрели музыкальные ролики. Также радуют их цены.
Отвратительные ролы на доставке. Заветренные, рыбы мало, но соуса и имбиря в достатке. Наверное за них платил. Может в кафе и не плохо, но заказывать категорически не рекомендую. -1. Просят написать в каком направлении двигаться... Продайте бизнес и займитесь другим направлением.
В наше время, чтобы получить признательность дамы необходимо не только отметится букетом цветов, но и терпением к суши. В общем, это не моя еда. Но если надо, то только в этом ресторанчике составлю компанию. Мне нравится, когда ей нравится. А ей в "Суши Весла" нравится!
Вкуснота одним словом. Особенно имбирь, не горчит, как для меня это важно, его я обожаю. Что по поводу обслуживания, на 40 лет, ужасно, пришли с друзьями только расстроились, что не взяли с собой. Официантки не подходят, проходят мимо. Долго ждали пока нам подадут чай пока готовились роллы. Зимой были в ТЦ Самара, туда тоже с друзьями пришли, взяли игру, сидели в комнатке за большим столом, играли почти до закрытия. Роллы готовились долго, зато очень вкусные, официанты не спешили убирать посуду, звали долго. Теперь берем только на вынос или заказываем домой.
Здорово придумали с акциями, каждый месяц разные роллы....
Если мы собираемся покушать суши- это значит мы идем в суши весла, на мой взгляд там самые вкусные и не дорогие роллы в нашем городе, редко но попадаются жадные повора которые экономят на продуктах, но в основном все отлично и очень радует отношение руководителя к клиентам, очень внимательное))) в общем отличное заведение для того что бы покушать
Заказал суши на день рождение) сделали хорошую скидку!+ суши сами по себе грамотно сделанные , рис не склеивается как во многих и доставка быстрая!
Заведение не плохое вкусные суши , Жалко что мало места,Большой плюс что там не курят!
В целом заведение для друзей которые любят спокойно перекусить и поговорить!
Теперь суши там не такие вкусные как раньше - они стали мелкими и безвкусными. последняя моя "встреча" с эти заведением закончилась так и не успев начаться - я планировала провести там праздник, и когда позвонила для брони, мне сказали, что алкогольных напитков кроме пива у них нет.
Достаточно большой выбор, вкусно. Вот только обслуживание не радует. То долго не подходит официант, то отвечает так, как будто ты провинился сильно. И еще часто бывает проблема, что все столы заняты...
Кафе японской и итальянской кухни Ocean fish в Тольятти на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел