8 (848) 241-11-138 (848) 241-11... — показать

+7 848 241-...+7 848 241-11-13 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 9
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе японской и итальянской кухни Ocean fish в Тольятти»

Ресторан японской кухни "Суши вёсла" работает как кафе, а также как доставка, которая, кстати, осуществляется во все районы города Тольятти: Центральный, Автозаводский и Комсомольский. Большой выбор блюд: здесь любители ролл и суши найдут для себя подходящий вариант. Помимо японской кухни есть возможность попробовать вкусную пиццу. Для большой компании подойдут также сеты: разнообразные, аппетитные и недорогие. Здесь также большой выбор горячего и закусок. Кафе находится на улице 40 лет Победы в новом квартале. Туда легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Кухня 2
Итальянская
Японская

Отзывы про Кафе японской и итальянской кухни Ocean fish в Тольятти (36)

2.7
НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ!!!Начну с того что вообще даже это сушами назвать не могу. Хуже суш я не пробовал. АБСОЛЮТНО НЕ ВКУСНО и не кому не рекомендую брать у них суши. Хотел не ставить звездочку, но подругому не получается людей предупредить о этом заведении. Подругому просто отзов не пишится. Вопервых выглядят они сразу не аппетитно.. Суши жесткие, не прожовываються и т.д. Короче ребят не берите там, я в шоке на сколько им безразличны клиенты. Зато очень хороший оператор очень грамотно все расказал, что решили остановиться и купить у них. НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ!!!
Обслуживание в данном месте оставляет желать лучшего.
Ингредиенты явно не первой свежести. Осталась очень не довольна данным заведением.
Это мое любимое кафе японской кухни. Подкупают частые акции. Вот только с доставкой бывает беда.
Роллы маленькие, в рыбе кости, попался волос, соленые, разваливаются, никакой ответсвенности, вечер испорчен, спасибо!!!
Заказывали у них 2 раза. Оба неудачно. Заказывали горячие роллы, в них оказалась рыба с костями, во всех!!!! Пиццу привезли подгоревшую, с несколькими кусочками колбасы, разбросанными на засохшем тесте, слегка смазанном кетчупом. Лапшу привезли слипшуюся и холодную. Выводы делайте сами.
Кафе японской и итальянской кухни Ocean fish в Тольятти на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел