8 (848) 262-02-20 8 (848) 262-02... — показать

Отзывы о компании Mammy Yammy

8 (848) 262-02-20 8 (848) 262-02... — показать
+7 848 262-... +7 848 262-02-20 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Молодежный, д 2

Отзывы про Mammy Yammy (17)

4.2
Неплохая кафе, готовят вкусно особенно багеты и картошку фри. Удобные места на веранде. Так же хорошо что есть и детское меню. Всегда два раза в неделю какие нибудь скидки бывают или акции.
Неплохая кухня, приемлемые цены. Обслуживание среднее - персонал особо никуда не торопится, сдачу (небольшую) сразу оставил себе "на чай". Меню представляет собой немного грязный, захватанный листок, что сильно подпортило имидж заведения.
С виду кажется небольшое заведение, но когда заходишь-места больше, чем кажется. С порога встречает официант, обслуживание на высоте.
Раньше было очень хорошее заведение, а сейчас на самого деле запустили! Кухня стала хуже, персонал начал хамить(( печально это все((
Вкусно, отличные акции, приветливый персонал. Жаль нет парковки. Большие залы, и уютная обстановка. больше ничего не могу добавить
Отличный стиль, очень много места, как для больших компаний так и для двоих есть укромный уголок. Постоянные акции, привлекательные цены. Готовят вкусно, доброжелательный персонал.
16 июня у дочери был день рождения. Находиться на девишнике - это выше моих сил. Поэтому принял решение идти смотреть футбол в Мамми Ямми.
Народу всего три столика. Расположился прямо перед небольшой плазмой с ноутбуком. Вполне спокойно и тихо провел время. Пиво отличное!
Весьма приятное кафе без гонора!
Фаст-фуд готовят специально для вас. Свежесть продуктов и приготовления ощущается моментально.
Иногда во время прогулок берем на вынос катрошку - ох уж эти конвертики - привет из 90х.
А еще здесь частенько играют в Мафию. В общем заведение открытое всему новому и тем категорически приятное.
Мне понравилось место, конечно бургеры по стоимости выше,чем в привычных фаст фудных заведениях, но по вкусу как земля и небо. Очень вкусно!Еще стоит попробовать их фирменный соус к картошке фри. Мы были в субботу, действовала акция: любая пицца за 299 рублей. Каждый день у них новая акция, лучше уточнять у официанта. С парковкой правда не очень, пришлось оставлять машину во дворе,но это не так далеко.
Интересное место)) Не так давно открылось, вкусные огромные бургеры!!!! Явный конкурент всем бургерным)Вежливые работники всегда посоветуют что приобрести)))и отличный вид из окна!
Месторасположения не очень удобное... Но необычное заведение конечно. Бургеры очень вкусные и не особо дорогие. Персонал крайне любезен и приветлив. Удобные диванчики!)
Частенько захожу суда вечером покушать. Заказываю всегда разные бургеры и кофе. Средний чек порядка 300 рублей. В ожидании заказа стоял и разговаривал с барменом что очень порадовало, очень дружелюбный персонал). Практически каждую неделю 2-3 раза проводятся акции на пиццы и сендвичи и это здорово! Кстате, спрашивайте карты постоянных клиентов))
Как говорится, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!
Друзья, решили мы вчера с семьей и моим диджеем переждать ливень 11 июля 2013 г. не где-нибудь, а именно в Mammy Yammy. И тут мимом пробегала известный тольяттинский фотограф Катя Малицкая. И вот, что из этого получилось. Представляю:
Фотограф: Екатерина Малицкая http://vk.com/club41882139
Модели:
Юрий Бондик (одежда предоставлена салоном "Shopogolic" http://vk.com/shopshopogolic )
Игорь Романов
Екатерина Медведева
Маша Романова (одежда предоставлена мамой и папой).
Место:
"Mammy Yammy". Тольятти, Карла Маркса, 48. http://vk.com/diner_cafe
Отличное место. Приятный приветливый персонал! И покушать можно, и попить. Есть детская еда.
На всю неделю расписаны акции. Каждый день какая-то "халява" при заказе "акционных" блюд.
Всегда стараемся попасть к Динаре. Очень внимательная девушка
Отличное место, недавно открылось, но сразу же показали себя с хорошей стороны. Много различных акций, карточки для всех, смс-рассылки, оооочень вкусная пицца.
Ну место расположения само собой замечательное.
Всем рекомендую.
Обслуживание - смотря кто стоит за кассой. Некоторые кассирши - довольно странно себя ведут.
Сегодня заходила в это кафе, была приятно удивленна, очень приветливым персоналом, я заказала сыр жаренный с соусом, сок томатный и бургер с сыром бри , жаренными грибами, котлетой из говядины и очень вкусным соусом ремулад....заказ был примерно на 300 руб. Все было очень вкусно и интерьер интересный и персонал квалифицированный, но вот бургер за 149 рублей мне показался маленьким((( по этому 1 минус...А так очень даже приличное заведение со своей тематикой...
Сегодня решили посетить это заведение. На входе нас приветливо встретила официантка. Кафе оказалось намного больше, чем я представлял - 3 различные зоны, есть мягкая зона. Большой набор различных бургеров от 67 рублей до 350, есть фирменный бургер- мамми бургер. Также большой набор пицц. Заказали ролл тирольский (119 руб) и бургер лайнер (149 руб). оказались очень сочными и вкуснами. Ролл тирольский был с приятным острым соусом, запивал морсом. Плюс есть wi-fi. В будни различные акции - например, в понедельник второй напиток бесплатно.
Mammy Yammy на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел