8 (848) 263-20-80 8 (848) 263-20... — показать

+7 848 263-... +7 848 263-20-80 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Молодежный, д 4
вход с ул. Строителей
Есть доставка

Отзывы про Мальта на Молодежном бульваре (10)

4.0
Хорошее место с качественной кухней, единственное, это плохого качества разливное пиво
Отмечали юбилей мамы, в этом заведении мне всё понравилось. Интерьер великолепный, красивые узорчатые окна, присутствуют оттенки в оформление стен зала, сиреневый, фиолетовый, жёлтый, всё хорошо сочетаться. Чувствуешь себя как будто ты в сказочном замке, приятно сидеть за деревянной мебелью. Хорошая кухня, большой выбор блюд по доступным ценам. Обслуживают качественно и быстро.
Прекрасно подходит для проведения тематического вечера или корпоратива. Необычный интерьер очень нравится. Меню, обслуживание тоже вполне устраивают. проблем с этим не возникало) остались вообщем то положительные впечатления)
Хорошее уютное место. Всегда радует настолько тщательно продуманный интерьер. Как мне показалось по меню - цены не слишком высокие, можно недорого и сытно поесть. К сожалению о качестве судить не могу - заказывала только кофе с десертом, но по крайней мере в них не разочаровалась! )
Ресторан очень хороший, большой и приятный. Один интерьер чего стоит - очень необычно. Люблю этот стиль.) К обслуживанию и персоналу не придраться, все очень качественно и безукоризненно. Еда отличная, нереально вкусная + довольно большой выбор. И для похода с семьей, и с друзьями и с любимым человеком - подойдет обязательно.
Долго там не посидишь. Жесть деревянных скамеек напрягает пятое созвездие. А может так и надо – поел и скорей уступи место следующему. Пожалуй, это единственное, что мне не понравилось. Дело даже не в дереве и не в прослойке, а в том, что помещение ресторана имеет узкие габариты. Отделка под замок нормальная, кухня не плохая, пиву хочется пожелать больше свежести, чешского либо немецкого колорита под статус замка.
Был прошлым летом в этом заведении. Атмосфера классная, в стиле средневекового замка. К сожалению попали видимо в тот момент, когда не совсем было до нас)) Не было многого из меню, пиво был один сорт и тот уже кислый. Так что не повезло.
Подойдет компаниям попить пивка.
Небольшой уютный ресторанчик, со своей необычной атмосферой. Но есть один недостаток - это слишком маленькое помещение. Очень часто бывает что приходили, а все столики были заняты. Обслуживание хорошее, вкусная кухня, готовят быстро))) к стати, если вы не пробовали зеленое пиво, советую попробовать)))
Великолепный ресторан. Интерьер сделали в виде настоящего замка романского стиля. Средиземноморская кухня просто великолепна и неповторима по своему вкусу и подходу к приготовлению. Обслуживание на высоте, цены выше среднего. Вообщем если у вас нет возможности отдохнуть на острове Мальта, то этот ресторан позволит вам отдохнуть и расслабиться как следует.
Нужно отдать должное декораторам - место превратили в самый настоящий замок 19 века. Очень красивый ресторан как внутри так и снаружи.Выполненный в стиле старинного замка не хватает только привидений :) Обслуживание на высоте не только в присутствии гостей, но и по телефону. Отличное место, в котором учтено все - есть парковка, вещи можно оставить в гардеробе, а выбор в меню достаточно разнообразный. Что еще очень порадовало - еда была очень красиво оформлена на тарелках, не говоря о том, что очень вкусная. Очень понравились запеченные помидоры - для любителей овощей на гриле в самый раз. Там микс из овощей внутри помидоры и покрытый пармезаном. Бессовестно вкусно, сытно и стоит 190 р.
По будням с 12:00 до 16:00 в ресторане «Мальта» скидка на меню по кухне - 30%!
Мальта на Молодежном бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел