8 (848) 221-53-498 (848) 221-53... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 60
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Berghaus»

Бар-ресторан Berghaus расположился в Центральном районе города, недалеко от Центрального парка. Berghaus порадует вас приятной атмосферой, уютным интерьером, стилизованным под старинный каменный замок, оригинальным оформлением блюд. Блюда Berghaus предлагает европейской и русской кухни. Внимательные и приветливые официанты помогут вам сделать выбор из широкого меню. Berghaus рад предложить вам услуги по организации любого торжественного мероприятия. В будние дни вам предложат бизнес-ланч. Имеется WiFi, гардероб, отдельные кабинки, собственная парковка. Возможна доставка блюд на дом или в офис. Время работы Бара-ресторана Berghaus : с 11.00, в субботу с 14.00, в воскресенье с 16.00 до 23.00.

Музыка 1
Бильярд
Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Berghaus (10)

3.9
Ужасное заведение! Хамское отношение к клиентам!!!

Заказывали свадьбу на 14.02.2015г. Заказ делали за месяц. Несколько раз приезжали в кафе обговаривали меню. Каждый раз общались с разными
администраторами и официантами, приходилось все повторять по несколько раз, немного напрягало, но это мелочи по сравнению с остальным. Банкет был заказан на 16:00. Приехав туда за 30 минут до начала, мы обнаружили столы, "накрытые" двумя тарелками нарезки и работников кафе, обедающих в соседнем зале. На вопрос почему столы не накрыты, нам ответа дать ни кто не мог. Администратор пряталась на кухне и вышла только в конце мероприятия со словами "мне стыдно смотреть Вам в глаза", трогает,но не очень. Столы накрывала одна официантка с помощью наших гостей. Уборка столов и смена блюд так же в процессе свадьбы проходила с участием невесты и гостей. Последним гвоздем программы в данном мероприятии стал вынос десятилитрового тетропака с вином на чайный стол.

Директор заведения отказалась с нами разговаривать. Официантка и администратор так же не ответили на наши вопросы о том, с чем связано
такое "замечательное" отношение к клиентам. Хочу заметить, что клиентов в данном заведении не так то и много, практически нет.

Худшего заведения и обслуживания в нашем городе мы еще не видели.
После вечерней прогулки с подругой, решили заглянуть в это заведение. Внутри помещения уютный интерьер, приятная атмосфера. Находясь там чувствуешь себя как будто ты в настоящем каменном замке. Отличные блюда европейской кухни!!! В меню я заказала свинину на косточке "Гриль" и молочный коктейль. Нас с подругой порадовала акция при заказе два коктейля, третий в подарок ( мы третий выпили пополам стакана). Персонал доброжелательный. Всё понравилось, еда вкусная!!! Средний чек 650 рублей.
По моему просто класное заведение с класным интерьером!
Отмечала там свой день рождения с коллегами по работе. Отличный интерьер, европейская и русская кухни, понравилось что все блюда были оригинально оформлены. Внимательный обслуживающий персонал и приветливый администратор, вроде мелочи, а радует. Кстати, в будние дни часто проходят акции 2=3 и другие. Средний чек 600 рублей, а для банкета 900 рублей. Празднику все были рады, спасибо "Berghaus"!
Недавно посчастливилось быть в баре в качестве приглашенного гостя на годовщине свадьбы у знакомых.
По словам персонала, в скором времени это заведение будет позиционировать себя как "гранд-кафе", что уже сказывается на уровне обслуживания и кухне.
Вот пару снимков. Первый - креативная подача рыбной тарелки (зеркальная тарелка, закрепленная на коробке-рамочке с корабликами) и второй - хлебная корзина )))
Berghaus на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел