8 (848) 299-55-558 (848) 299-55... — показать

8 (848) 299-55-558 (848) 299-55... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 41
300–500 руб.

Про «Штольня»

Помимо тысяч других заведений, в Тольятти находится Штольня. Восторженные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Здесь вы всегда можете рассчитывать на старую-добрую пинту пива и хороший футбол на большом экране.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 41. Есть, что сказать сотрудникам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 848 277-67-67.

Для пива с друзьями

Отзывы про Штольня (19)

3.4
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Хочу рассказать о «прекрасном» заведении «Штольня» В котором я проработала ровно месяц официантом. Сразу хочу сказать, молодым людям, студентам, которым нужна подработка, не в коем случае не ходите туда устраиваться на работу, да вас впринципи и не устроят официально, только будут лапшу на уши вешать, что мол давай завтра, потом послезавтра, а потом просто уволят в один прекрасный день, как это произошло со мной без веской причины, чтоб не платить естественно.Дальше, кухня там ужасно грязная, продукты не всегда свежие и их еще заставляют продавать гостям вообщем отсутствует антисанитария вообще, некоторые работники работают без санитарных книжек, очень много тараканов просто очень их навалом, иной раз пойдешь стол протереть, так они так спокойно разгуливают целой стаей. Один раз я обслуживала банкет на 20 человек и знаете сколько времени они ждали горячие?? Ровно 4 часа, да да я не вру 4 часа, в итоги люди ушли не довольные! Обстановка там конечно прикольная и вроде меню поменяли, но это все фигня, по сравнению с тем, что я написала. Директор там ужасно жадный зовут его Валерий Георгиевич тот еще жлоб! Конечно не могу рассказать про нового управляющего Сергея Баженова таких людей я еще не встречала, ходит выпендривается каждому, кто приходит работать туда вешает лапшу на уши ,что мол ты будешь зарабатывать по 20 тысяч рублей и все в этом духе, вообщем врун еще тот . Хочется спросить какие 20 тысяч ???? Если у вас выручка по 2 тысячи в день!!! Вообщем такие вот дела! Все эти фотографии сделаны в «Штольне»
Случайно зашли с супругом на день влюбленных. Он давно хотел там побывать, и вот оно случилось. Обстановка явно не для такого праздника, но вполне уютная. Любителям диггерства очень понравится. Кухня довольно вкусная. По поводу скорости обслуживания пожаловаться не могу, обслужили достаточно быстро.
зашли посидеть с женой. отделка залов ужасная. за соседним столом компания ржала и ругалась матом очень громко. цены не дешевые. ушли через 10минут.
Дизайн в пещерном стиле куда лучше, чем предлагаемый бизнес-ланч. Стоимость нереально дешевая, но блюда просто ужасные. Заказала куриный суп за 50 руб., мне принесли чешечку грамм 150 воды, там плавает половина яйца, и к нему несколько сухариков. Спагетти просто разваливались прямо в тарелке. Это напоминало какое то непонятное месиво. Морс на вкус это вода с запахом ягод.
Больше ни ногой сюда.
Штольня - кафе, выполненное в стиле шахты по добыче полезных ископаемых. Очень специфический дизайн. Справлять там др или свадьбу я бы не стал. Сложно назвать уютным. Был там с женой один раз, на дне рождения друга. Кухня хорошая, вкусно кормят, красивая подача блюд. По ценам не знаю, за всё платил именинник. Персонал в кафе вежливый. Но дизайн меня всё таки удручает.
Штольня на карте
Обед супергероя