8 (848) 295-94-958 (848) 295-94... — показать

De luxe на бульваре Космонавтов

8 (848) 295-94-958 (848) 295-94... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-94-95 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Космонавтов, д 32А

Про «De luxe на бульваре Космонавтов»

Кафе De luxe встречает посетителей в Тольятти на бульваре Космонавтов. Заведение известно всем клиентам своим роскошным интерьером, просторным залом, в котором всегда много света и пространства, и есть возможность спокойно поговорить с собеседником без постороннего внимания, а также большим выбором блюд.
В кафе существует система бизнес-ланчей, позволяющих недорого отобедать в рабочее время. Вечером Вы всегда можете заказать блюда из основного меню по невысоким ценам. Либеральные цены плюс профессиональный сервис и выбор напитков - вот что сделало данное заведение популярным среди клиентов.

Отзывы про De luxe на бульваре Космонавтов (8)

2.9
очень хороший пив-бар где я был теперь очень часто туда хожу с друзьями отдыхать
Спасибо большое Наталье – мастеру депиляции. На самом деле, это нелегко найти мастера опытного, приятного в общении, и как говорят в народе «с легкой рукой», но я рада что Наташа делает все максимально комфортно, быстро, качественно. Цены приемлимые , не кусаются, преплачивать не приходится
Небольшой бар, Делюксом здесь и не пахнет! Скорее пахнет прокуренным воздухом, то ли вытяжка так плохо работает, то ли вообще не проветривают и не убираются качественно , в общем-противно((( Даже заказывать ничего не стали - спешно ретировались, и слава Богу!
Рыгаловка, недавно собственно выяснилось, что алкоголь вообще незаконно продавали) ни лицензий, ничего вообще... Как оно стоит вообще не понятно)) ну и странный контингент там может обитать в связи со всем этим. Не советую)
Под этой маленькой крышей что только уже не существовало... И магазин, и зал с игровыми автоматами, теперь кафе. Место маленькое, забивается людьми быстро. Кухня так, на 4 с минусом. Мне не очень понравилось
De luxe на бульваре Космонавтов на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка