8 (917) 960-55-00 8 (917) 960-55... — показать

Отзывы о компании Арт-бар Кирпич на улице Маршала Жукова

8 (917) 960-55-00 8 (917) 960-55... — показать
+7 917 960-... +7 917 960-55-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, влд 3Б

Отзывы про Арт-бар Кирпич на улице Маршала Жукова (41)

4.3
Отличное заведение со своей концепцией. Не один раз ходила на разные вечеринки и всегда была в восторге от атмосферы. В последний раз была на Элвис вечеринке, было очень здорово все танцевали под песни Элвиса Пресли, были конкурсы и коктейли. Прекрасное заведение что бы отдохнуть и потанцевать как следует.
Порадовала приятная атмосфера, приветливый аккуратный персонал, получил массу удовольствия от данного заведения.
уютное,камерное местечко! по организации пространства всё нравится.
Великолепно!!! Непередаваемая абстрактного клуба, луковые кольца и жаренные крылышки в сочетании с очень вкусным пивом - это нечто. Если вы хотите отдохнуть после трудного рабочего дня, вам надо непременно заглянуть в этот замечательный клуб. Обслуживание на очень хорошем уровне)
Хорошее место для проведения концертов. Наверно в городе больше не осталось мест подобных этому, для проведения нормального концерта не сильно известных групп.
Отличное место для концертов, неплохой звук. Часто приезжают интересные коллективы - старые и новые. В обычное время немного пустынно.
Была здесь на мастер-классе по приготовлению коктейлей и мне очень понравилось))) уютная обстановка веселенький диджей... Веломобиль ненапряжно как раз то, что нужно для хорошего отдыха с друзьями))
АТМОСФЕРА АБСУРДА
глупо читать комменты, место уровнем не отличается, алкоголь дешевый, но позрительно А ПОЧЕМУ? Народец паршивый, контингент не меняется. Все девочки-панки-да-емо и непонятного вида молодые люди. Про немолодых не буду- без слез не взглянешь.
Жалкое подобие клуба
В последний раз мы здесь праздновали день рожденье друга. Нравиться место тем, что всегда проводятся живые концерты альтернативных групп и исполнителей музыкальных форматов от классики до металла. Кроме этого с дружной компанией, можно сходить на тематические вечеринки, на дискотеку или на выставку. А так в меню можно попробовать блюда европейской кухни по приемлемым ценам. Большая карта коктейлей, как я вижу, что гости без ума от них, как и я сама. Средний чек 900 рублей.
Интересное заведения Тольятти, привозят хорошие группы, устраивают различные акции. Стараются быть в тренде.)) Хорошее цены на алкоголь, если хотите отдохнуть с душой, вам в это заведение.
Кирпич, в смысле знак запрета, как то не хочется заходить. И вообще надо подальше быть от таких мест
Сегодня была в " кирпиче" ! Супер- кухня- вот удивили- вкуснейшая домашняя пицца и форшмак! Приятная музыка на мой вкус, приятная обстановка ! Благодарю 31.0714
Был несколько раз, как правило мои посещения "Кирпича" связаны с концертами проходящими в нём.
Музыка: в концерт приезжают отличные музыканты, это факт но звук от просто прекрасен (не стучит, не хрипит, не булькает и не пытается тебя лишить слуха).

Бар: был случай когда сделал заказ в баре но то ли я не чётко сказал то ли бармен не расслышал как итог я получил совсем другой коктейль. Я обратился в бармену рассказал о ошибки, и получил напиток который заказывал + первый коктейль и с меня не взяли денег (хотя я предлагал заплатить за оба). Мелочь а приятно.
Бар с альтернативной музыкой. Для не пафосных людей - место самое оно!Каждые выходные какие-то выступления. Бар радует ценами, работники дружелюбны и отзывчивы, стали уже хорошими знакомыми. Наверху немного неуютно, а вот нижняя часть заведения более располагает...мягкие зоны все-таки делают свое дело. Для молодых коллективов города, замечательная площадка для старта! Дирекция идет навстречу группам и разрешает устраивать тематические вечеринки и музыкальные вечера. Я считаю, это замечательное содействие молодым талантам.
С мужем частенько бываем в Кирпиче на различных концертах и тематических вечерах. Можно сказать что заведение для своих. Хороший обслуживающий персонал, отличные кальяны ти цены вас очень порадуют.
Впервые посетила этот клуб по приглашению друзей, посещали мы регги вечеринку, всем нам ооочень понравилось в Кирпиче!) Дружеская атмосфера, крутой бар, демократичные цены! В Кирпиче мы отлично провели время и всем советуем)
Кирпич - кафе бар, с концертной площадкой. Имеет 2 этажа. Хорошее место для отдыха. Частенько проводятся вечеринки и рок концерты. Звук вполне нормальный. Аппаратура стоит средненькая. Сами играли там не раз. Администрация хорошая, легко с ними договориться о проведении концерта. Хороший бар, цены на уровне конкурентов.
кирпчиь уже не тот, когда оттуда ушел бармен Алексей то это уже стал совсе другой кирпичь. Только он умел делать настоящего боярского, да и цены там стали ужасно дорогие, не то что раньше
Очень часто бываю в этом заведение, хорошо знаю директоров этого паба. Ребята постоянно придумывают и воплощают интересные идеи, проводят различные шоу, привозят музыкантов. И следовательно публика всегда разная. Очень хороший выбор спиртных напитков, цены радуют. А вот кухня они еще развивают. Надеюсь, она в скором времени станет такой же безупречной как и бар.
Родной Кирпич. Самое лучшее и креативное заведение нашего города. Разнообразию программ, которые там проводятся, позавидует любой дворец культуры.
Танцы, рок-концерты, кинопоказы, концерты классической музыки, дископати и т.д. и т.п.
Абсолютно неординарная стилистика и атмосфера, скорее напоминающая европейское заведение, нежели привычные нам российски клубы.
Два этажа с танцполами и баром.
На любой вкус и цвет:)
Если вы задумали необычную тусовку - обязательно обратитесь с предложением к владельцам, они очень современные и креативные люди.
5 баллов Кирпичу!
Арт-клуб Кирпич сражает своим духом домашней обстановки и дружелюбия. Люди приходят неординарные, наполненные, поговорить можно на любую тему и не будет скучно. Была 9 июня, на выступлении группы " МОИ ДРУЗЬЯ" (г.Москва), она исполняла только песни легендарной группы "КИНО". Вход был : первые 20 человек по 200 рублей, остальные пришедшие по 250 руб. Было здорово, исполнение очень похоже на Цоя, дух захватывало, все подпевали и млели. Отличное место для творческих неравнодушных и не гламурных людей.
Пожалуй, самый приятный концертный клуб в городе, где есть место самым разным форматам. Несмотря на локализацию, интерьер (круглые арки внутри) и сама атмосфера отдают чем-то не по-тольяттински свежим.

Минусы: находится в гаражах (не самых грязных, но все же) и на окраине города.
очень отрадно,что в нашем городе все еще сохранились места , не отравленные неприятным засилием гипер-модных мальчиков и девочек. заведение выглядит как отличная площадка, легко принимающая энергетику своего "наполнителя". если ты пришел сюда с друзьями для того чтобы отлично провести день/вечер - ты получишь добродушную атмосферу родных стен, если же цель твоя восприятие музыки - кирпич станет именно тем местом, где музыка будет пронизывать тебя ручьями и внешние факторы совершенно отвлекать не будут.
отличный арт-подвал, куда хочется возвращаться по любому поводу
Я пару раз работал там на концертах питерской группы "The PeaceTones". Не воспринимаю это заведение как обычный кабак. Скорее это площадка для творчества, но с наличием карты бара. Но все таки самое ценное на ней - это наличие хорошей охраны и креативность директора.
Даешь "Красный Боярский"!!!!! ;)
Нестандартно, креативно, оригинально - это арт-подвал КИРПИЧ! Дешевые цены, креативные музыкальные коллективы, приятная дружеская атмосфера, отличное место для отдыха компанией. Минус обслуживание, его в принципе здесь нет, но на это спокойно закрываешь глаза.
Семейное заведение где действительно можно почувствовать себя как дома.
Уютно. Вкусные и большие порции.
Парковка на которой можно оставить машину и на ночь если приехал а выпить захотелось.
Живые концерты всех направлений. Развлекательные игры. Даже в обычный день можно перекинуться в дурака с барменом.
А на следующий день придти на классический концерт или попасть на джазовый джем...
28 апреля впервые побывала на концерте классической музыки в арт-клубе "Кирпич". Была приятно удивлена тем, что это место совсем не похоже на обычные клубы с завесой сигаретного дыма и грохочущей музыкой. Уютное помещение, необычные видеоинсталляции на стене, приятная атмосфера, душевные люди, чарующие звуки фортепиано...Юрий Колас не только прекрасный музыкант, но и обаятельный человек, и отличный рассказчик, способный наладить живой диалог со слушателями! Обязательно приду к вам ещё :)
Самый классный бар-клуб. В Питерском Думском духе) Без пафоса и понтов. Я в нём живу практически)
Кирпич для меня схож с "выручай-комнатой" из книг о Гарри Поттере. Каким он нужен тебе сегодня - таким и будет. Первый раз когда приехала, я была в шоке. Добили меня граненые стаканы для чая и один чайничек на весь клуб. Потом, в следующие разы я прочувствовала, что здесь дело не в сервисе, а в атмосфере. А когда оказалась на вечере струнной музыки..Боже... это было блаженство. Заведение полностью преобразилось. А еще там очаровательный бармен Юра - он божественно играет на клавишных инструментах. И чай, кстати, пакетированный, там очень вкусный сейчас. Такой же, как в "Штанах" :)
согласна,божественно)главное-атмосфера)
Раньше частенько заглядывали в Кирпич на вечеринки, игротеки и ходили болеть на хоккей. Сейчас практически там не появляемся, мне кажется там что-то поменялось: публика стала более неформальной и концепция заведения вместе с ней. Единственное на Мафию все собираемся заглянуть, но пока не получается(
Первый раз привели сюда друзья...необычное место.
Много кирпича,дверь над головой в коридоре,стены забиты яркими рисунками,красно-белая уборная с зеркалом почти на потолке, грубая, но удобная мебель, вообще интерьер очень подходит названию места, Арт-подвал кирпич.
Сначала там был только цокольный этаж, позже открыли ещё один, теперь это двухэтажное заведение.
Интересный бар,огромное меню мелом написано прямо на доске
за барменом,в основном коктейли, есть даже авторские коктейли,например "Боярский"))В дни вечеринок цена ему 50р.
Сейчас там происходят в основном концерты,привозят интересные андерграунд группы.Раньше чаще были вечеринки, самой разной направленности,но в основном для неформальной публики.
Вообще место производит впечатлений бара твоих друзей.Директор сам часто за барной стойкой.Советую

Первый раз привели друзья..необычное место. Много кирпича, грубый,но интересный интерьер,красивые рисунки на стенах...
Сначала был только цокольный этаж, теперь уже это двухэтажный подвал.Имеется много посадочных мест.Есть отдельная комната для небольших компаний,что то вроде VIP-комнаты, но это слово не подходит данному заведению.Разнообразное коктейльное меню,есть даже авторские коктейли.Всё недорого, для молодёжи,с едой посложнее,бар специализируется в основном на выпивке,но было время пиццу специально заказывали сами Кирпичи)
Часто проходят концерты,интересные коллективы, встречаются представители эдакого андерграунда,любой желающий коллектив может договориться о выступлении.
Раньше часто проходили вечеринки, теперь это больше концертные мероприятия, но танцевать никто не запрещает,музыка часто располагает.
Если хочется чего-то необычного,"артового" -советую заглянуть)
Отличное душевное место.
Арт-подвал полностью оправдывает свое название. Дешево, особый народ. Ожидала более трэшового заведения, а оказалось все вполне на уровне. самое ужасное -- крутая лестница, я трезвая-то с трудом по ней перемещалась, а нетрезвые люди как с ней справляются...? цены вполне демократичные, мебель не очень, но это скорее обусловлено уровнем запросов местной публики
Это место куда я однажды пришла и поняла,что "моё".Есть два зала со сценами и танцплощадками,в нижнем зале не курят.Дизайн разный у залов.В нижнем очень нравится как я ее называю "хиппи стена",необычно.На стенах портреты людей карандашом нарисованные,но гармонично вписывающиеся.Верхний с мягкими красными диванчиками,большим экраном.Два бара.Выпивка недорогая.Всегда дружелюбные и веселые бармены,которые найдут чем удивить.Можно спросить настольные игры.И если вы не найдете с кем играть-бармен в помощь)))Недавно открылась кухня.Пробовала сэндвичи.Очень хороши.Есть еще пицца и т.п.вещи.По входу всё строго,18 плюс,что хорошо,охрана тоже не дремлет.Есть гардероб.
Из минусов ,что в верхнем зале всегда очень накурено.Вентиляция не справляется.
Это место именуется Арт-бар)И действительно АРТ!Вмещает массу проектов идей.Была на вечеринках dancehall, рок,drum&bass,вечере джаза,классики,кинопоказов,закадычных четвергов!Работают они почти всю неделю,на многие вечеринки вход бесплатный.Часто выступают в живом звуке рок группы как наши,так и приезжие!!Всегда хороший звук,без заминок.Вход в среднем 150-250 р.Атмосфера там хорошая)Заведение отличается от просто клубов и баров,это огромный плюс.Привела как-то друзей туда один раз...теперь они там постоянные клиенты)И имейте в виду даже если вас будет хоть пару человек,они все равно работают и максимально создают вам комфорт!)Туда хочется приходить снова и снова.Касательно контингента-всегда разный.Смотря какая вечеринка.Там также проводят мастер-классы по сальсе и бачате ;)
Место для неформалов. Дешевый бар, ничего особо плохого сказать не могу. Обычное местечко
В первый раз я пришла в арт-кафе Кирпич на сальса вечеринку, интерьер мне не очень понравился, как будто в гараж зашла, но сама атмосфера заведения меня удивила и расположила к себе. Цены на выпивку не высокие, можно заказать много различных коктейлей.
Собственно, все что нужно для просмотра спортивного матча) вкусное пиво, большой экран и добрые друзья) мой молодой человек постоянно смотрит футбольные матчи с друзьями только в Кирпиче!)))
Все и сразу! Точнее не совсем сразу... Однако "Кирпич", лично меня, радует тем, что в своих стенах собирает огромное количество различных мероприятий и проектов!
На дискотеку? в Кирпич!
В бар? Кирпич!
На концерт - без вариантов!
Игры? Танцы? Фильмы? Акустика? Инструментал? - бери календарь и отмечай мероприятия, проводимые в Кирпиче!
Невысокие цены, располагающая "арт-гаражная" атмосфера... кто куда, а я - в Кирпич!
Отличные цены. Отличные концерты. Отличные субботние мафии. Просто супер бармен. Всем ходить!
Арт подвал кирпич-уютное заведение,разделено на два зала,есть мини бар.Цены не высокие,хорошее обслуживание. Все время проходят какие-то мероприятия, вечеринки. Я люблю ходить на кинопоказы, когда они на английском(все фильмы показывают на языке оригинала). По субботам проходит классная мафия.
Это заведение - где можно расслабиться и хорошо отдохнуть. Всегда различные новые группы и сюрпризы от Кирпича. Дешевая выпевка, хорошие коктейли. Про еду не могу ничего сказать, знаю, что она сейчас там появилась. В Кирпиче работают два зала (верхний и нижний). Часто можно потанцевать сальсу (на специальных вечеринках). Публика зависит от мероприятия, но всегда можно встретить постоянных клиентов. Можно поиграть в денди или дженгу (спросить у бармена).
Арт-бар Кирпич на улице Маршала Жукова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел