8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-50-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57
A4 секция; 1 этаж

Отзывы про Салон связи Связной на улице Карла Маркса (8)

3.5
Ужасный сервис! Ужасный!!! Купили ребёнку смарт Часы, нас не предупредили что Часы не имеют русский язык и никак не переводятся. Пришли сдавать на след день отказались возвращать деньги , забрали на экспертизу продержали 45 дней и ничего сделать не смогли опять вернули Часы. Такое отвратительное отношение нигде не встречали, будет писать претензию о защите прав потребителей и разбираться уже с юристами!!!
Продавец Ильдар и типа директор Галина!!!
Огромный им минус, от общения до обслуживания!!!
Добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пришлите нам, пожалуйста, код авторизации и ссылку на этот пост на электронную почту otzyv@svyaznoy.ru.
купил в связном смартфон сони xperia XA1.через три месяца на экране справа появилось желтое пятно по всей правой стороне.пошел сдавать в магазин в г.тольятти на ул. карла маркса 65 в связной.приняли и сказали что отправляют в казань на ремонт гарантийный на 45 дней.я написал заявление чтобы по закону мне выдали аналогичный смартфон в течении трех дней пока идет ремонт.прошло уже 10 дней.ни ответа ни привета.правда сказали в магазине что у них в подменном фонде нет смарфонов на замену.отсюда вопрос:какого хера продаете телефоны если не можете обеспечить их замену в таких случаях как у меня.а ответ простой-просто никто наверное на них еще в суд не подавал и не требовал компенсацию за каждый день просрочки пока смартфон в ремонте.и отсюда вывод-подавайте сразу в суд если не соблюдают ваши права.отстойный связной.
Svyaznoy.ru – один из ведущих интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.На данный момент svyaznoy.ru посещают около 15 млн. человек в месяц. Ежемесячно мы обрабатываем более 200 тысяч заказов! Огромный выбор сотовых телефонов по средним ценам, есть интернет магазин, в котором легко можно не приезжая в магазин, заказать телефон с доставкой на дом.
была в разных отделах магазинов СВЯЗНОЙ, но этот отдел мне нравится больше всего, у терминала, сколько заходила,чтобы пополнить баланс, никогда не бывает очереди, это хорошо,особенно когда куда-то торопишься и времени не хватает стоять в очереди, как не зайдешь в этот магазин, всегда есть покупатели, выбор большой телефонов, по выгодным ценам. Высокое качество обслуживания.
Всегда здесь обитают покупатели. А значит все не так плохо. Консультанты достаточно хорошо осведомлены обо всем, могут ответить на любые вопросы.
Ещё один представитель "тольяттинского Бродвея связи"!
Здесь вам помогут с кредитами,с операциями с вашим телефоном и даже могут оформить ОСАГО!
О квалифицированности работников данного филиала знаю не понаслышке, так как мой хороший знакомый работает именно там, и поверьте он в своей работе разбирается.
Это потрясающе терпеливые продавцы, которые знают свой товар (что как оказывается для магазинов связи большая редкость последнее время).
Одно то, как конультанты объясняли мне принцип общения с терминалом - дорогого стоит. все на позитиве и очень легко и доступно.
а еще очень приятная новость у организации - это рассылка бонусов на карте связной-клуб. раньше было сложно попасть на их работающий автомат, который давал информацию по накопленным баллам. а сейчас все все приходит в смс.
При достаточной конкуренции однотипных салонов на Карла-Марскса, "Связной" все же лидирует, если не по ценам, то по качеству обслуживания точно. Но вот по длительности этого качественного обслуживания он все же отстает. Плюс, к тому же, бОльшую уверенность в оформлении кредитов вызывает именно "Связной", ибо здесь расскажут о всех подводных камнях данных махинаций.
Салон связи Связной на улице Карла Маркса на карте