8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57
A4 секция; 1 этаж

Про «Салон связи Связной на улице Карла Маркса»

Связной является известным салоном сотовой связи. Здесь вы всегда сможете пополнить ваш счет или оплатить покупки в интернет-магазине. Кроме этого, в данном салоне можно купить телефоны, планшеты, ноутбуки, аудио и видеотехнику, аксессуары, гаджеты, игры, фотоаппараты и многое другое. В Связном к вашим услугам внимательные консультанты, которые всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вас вопросы. Карта клуба Связной позволяет получать дополнительные скидки в магазинах-партнерах, а так же в кафе и ресторанах. Данный салон имеет удобное месторасположение, его не нужно долго искать.

Отзывы про Салон связи Связной на улице Карла Маркса (8)

3.5
Ужасный сервис! Ужасный!!! Купили ребёнку смарт Часы, нас не предупредили что Часы не имеют русский язык и никак не переводятся. Пришли сдавать на след день отказались возвращать деньги , забрали на экспертизу продержали 45 дней и ничего сделать не смогли опять вернули Часы. Такое отвратительное отношение нигде не встречали, будет писать претензию о защите прав потребителей и разбираться уже с юристами!!!
Продавец Ильдар и типа директор Галина!!!
Огромный им минус, от общения до обслуживания!!!
Добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пришлите нам, пожалуйста, код авторизации и ссылку на этот пост на электронную почту otzyv@svyaznoy.ru.
купил в связном смартфон сони xperia XA1.через три месяца на экране справа появилось желтое пятно по всей правой стороне.пошел сдавать в магазин в г.тольятти на ул. карла маркса 65 в связной.приняли и сказали что отправляют в казань на ремонт гарантийный на 45 дней.я написал заявление чтобы по закону мне выдали аналогичный смартфон в течении трех дней пока идет ремонт.прошло уже 10 дней.ни ответа ни привета.правда сказали в магазине что у них в подменном фонде нет смарфонов на замену.отсюда вопрос:какого хера продаете телефоны если не можете обеспечить их замену в таких случаях как у меня.а ответ простой-просто никто наверное на них еще в суд не подавал и не требовал компенсацию за каждый день просрочки пока смартфон в ремонте.и отсюда вывод-подавайте сразу в суд если не соблюдают ваши права.отстойный связной.
Svyaznoy.ru – один из ведущих интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.На данный момент svyaznoy.ru посещают около 15 млн. человек в месяц. Ежемесячно мы обрабатываем более 200 тысяч заказов! Огромный выбор сотовых телефонов по средним ценам, есть интернет магазин, в котором легко можно не приезжая в магазин, заказать телефон с доставкой на дом.
была в разных отделах магазинов СВЯЗНОЙ, но этот отдел мне нравится больше всего, у терминала, сколько заходила,чтобы пополнить баланс, никогда не бывает очереди, это хорошо,особенно когда куда-то торопишься и времени не хватает стоять в очереди, как не зайдешь в этот магазин, всегда есть покупатели, выбор большой телефонов, по выгодным ценам. Высокое качество обслуживания.
Всегда здесь обитают покупатели. А значит все не так плохо. Консультанты достаточно хорошо осведомлены обо всем, могут ответить на любые вопросы.
Салон связи Связной на улице Карла Маркса на карте