Отзывы о компании Media Markt на Автозаводском шоссе

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Есть доставка

Отзывы про Media Markt на Автозаводском шоссе (37)

3.5
Магазин большой, выбор большой, но как часто бывает - страдает качество. Это как раз про Медиа Маркт. Цены же не самые низкие здесь. Обслуживание так же не нравится.
Молодцы! Держат марку, консультанты отзывчивые, цены приемлимые А какой ассортимент Много вещь приобретено в медиа марките и ни одна не подвела
Медиа маркт - самый огромнейший торговый центр электроники и бытовой техники, в котором самый большой выбор электроники, цены Отличные , качество отличное, большая гарантия, также товар можно оформить в кредит или рассрочку, Очень нравятся продавцы-консультанты, которые помогут и подскажут выбрать товар, есть сервисный центр, где можно проверить купленный товар.
Совсем недавно у нас открыли МедиаМаркт, рядом с Парк Хаусом. Я очень переживала, что такая новинка задерёт нереальные цены, всё-таки магазин не российский. Но когда пришла сюда сама, то моё волнение сразу отпало. Купила удлинитель в два раза дешевле, чем в другом магазине бытовой и электронной техники. Не всегда, оказывается, имя говорит за себя, иногда нужно капнуть чуть глубже)
Отличный супермаркет бытовой техники, огромный выбор различного типа товаров и аксессуаров , всю бытовую технику покупаем в этом магазине , отличный вежливый персонал И сотрудники магазина, нравится что проходят разные акции По супер ценам , в общем отличный магазин, в отличном месте . Отличная парковка для автомобилей , еще нравится, что есть сервисный центр, где можно проверить купленный товар.
Магазин, в который больше не хочется заходить. Обслуживание оставляет желать лучшего. Много лжи и если пока кто не столкнулся с этим- радуйтесь!
Огромный выбор техники. Удобное месторасположение. В самом начале сотрудники были более компетентны. Часто проводятся акции. Цены выше, чем у конкурентов.
Купил там ноутбук, на нём сейчас и пишу. Работает! Дешёвенький, 12 тысяч.
цены завышены, что подтверждает элементарный серфинг в инете. Удобно прийти и посмотреть, а заказать , например, в ситилинке. Брак... Покупал регистратор - один сломался на проверке сразу, второй через день, добавил денег, купил дорогую модель - сломалась через неделю - денег не вернули, только в виде подарочной карты. Пришлось купить скороварку, хоть она работает. :-) Затем сделали заказ, доставили товар, но не доставили паралельно заказанный стиральный порошок, типа вам его доставили, вы обманываете! Грузчики-хамы, привезли пенсионерки холодильник, хамили что адрес неправильный, хотя он верный. и телефон не работает, хотя он включен и работает, и по нему в это время неоднократно общались. За пронос холодильника на расстояние в три метра взяли 300 рублей (доставка стоила 2000 р.). На запись в жалобной книге - никакой реакции, порошок пока так ин е вернули. Написал на сайте - жду реакции. Если она будет положительной напишу и здесь. Пока не очень хочется тут что-то заказывать, хотя были планы на покупку нескольких позиций. Очень хочется клиентоориентированности и работы над ошибками, какой-то человечности и расположения...
Ужасный магазин, два из четырёх товаров поломались. Точно знаю, что на прилавках стоят товары, которые уже были в использовании при рекламировании. В них готовили, а продают как новые. Купила мультиварку, которая проработала 20 минут и вырубилась. Привезла обратно в магазин через 2 дня, деньги не вернули, хотя с момента покупки прошло всего 2 дня. Взяли на экспертизу на 20 дней,я осталась и без денег и без товара. Просто кошмар
Пожалуй, лучшее в городе не сегодняшний день место, где можно купить бытовую технику, электронику. Товар качественный, всё что покупал работает. Просторно, консультанты работают оперативно.
Хоть может и показаться, что выбор большой, но это не так. Некоторые торговые марки даже не представлены. Цены порою на некоторые группы товаров завышены. Качество тоже сомнительно. Консультантов подловить сложно, то они есть, то нет. В общем остерегаюсь там покупать.
Огромный выбор техники, устанешь ходить и выбирать! Глаза разбегаются! Папа мой может в этом магазине пропадать часами, если его вовремя не заберешь)Консультанты всегда рядом и всегда помогут и объяснят! В последний раз покупали мультиварку здесь и , кстати, вышло даже на 1500 руб. дешевле чем в аналогичных магазинах техники!
Здесь у меня просто прекрасные воспоминания. Здесь мы покупали планщет, вообще мы долго искали подходящий, но по цене было достаточно дорого покупать именно тот который я бы хотела на тот момент. Однако мы зашли в медиа меркет, и не поверили своим глазам, по цене он вышел нам дешево, уже ему пошел 3 год))))
отвратительное обслуживание,у меня ребенок инвалид у продовца консультанта спрасил можно ли такому реденку сони плейстешен,продавец уверял что можно любой ребенок справится,на деле оказалось сложнее ребенок не смог им пользоваться я вернул приставку в магазин но в магазине отказались его брать сославшись на незначительные царапины,после двух часового ругательства они предложили обменять его на телевизор доплатив еще две с половиной тысячи обяснив что это единственный способ разрешить ситуацыю,до кучи впарив мне антену для тв,антена не поймала даже радио,ее вернулиназад в магазин деньги за нее отдали сразу 1800р.телевизор брать отказались,вновь после длительного разговора они его приняли до выяснения причин т.е.как решит вышестоящая инстанцыя,при этом добавили что если я тв не заберу сразу после решения,будет взыматься плата за хранение,хотелось бы выразить свое мнение для тех кто решил посетить этот магазин,в каких либо недаразумений вам придется столкнуться,с хамством ,вас будут игнарировать ,марочить голову,а еще хуже избегать и вам придется бегать по магазину чтобы вам помог в вашей проблеме при этом все будут ссылаться на кого либо,в итоге вы потратите не менее2 ,3 часов своего времени,не слажено и не организовано в магазине,сложилось впечатление ,что в этом магазине цель впарить товар любым путем,отвратительное обслуживание,магазину следует изменить отношение к клиентам,для себя решил что в этот магазин больше не пойду и всем своим близким,друзьям,знакомым буду советовать другой магазин,надеюсь мне всеже вернут деньги за телевизор
Media Markt - большой магазин электроники. Большой выбор. Бывал там не много раз, а купил всего однажды, была акция на определенные товары. Присмотрел себе магнитолу Peeoner DEH-6400 BT и купил за 5600 р. Магнитола отличная, долго выбирал в интернете. Вообще цены не самые низкие в городе, хотя реклама уверяет в обратном. Сравнивал цены в интернете. Есть еще пара минусов у магазина, это маленькая парковка, и очень яркий свет в помещении, это нечто. За энергию наверно платят очень много, от туда и цены наверно высокие. Пойду в него покупать если только, что-нибудь по акции.
В последний раз очень не понравился продавец-консультант здесь. Грубый, крайне навязчивый. Покупала я чайник. Объясняю, что хочу такой то такой то, чтобы было то то. Он мне - а зачем? Что значит зачем??? И так несколько раз подряд. Предложил один вариант и зациклился на нем. Когда я объясняю, что это не то и не нравится мне, в ответ я слышу - почему? Хороший же вариант. Вообщем проще было самостоятельно выбирать. В остальном же все удобно. Большой выбор, широкие коридоры, не самые высокие цены)
Большой магазин и такой же ассортимент) Доброжелательные консультанты-всегда готовы всё объяснить и рассказать. Когда дарим подарки клиентам компании - всегда выбираем магазин медиа маркт! Советую!
Хочешь плазму или игровую приставку к ней? Компьютер или комплектующие? А может ты хочешь себе телефон или смартфон компании apple? Или у тебя дома лежит проигрывают ель с пластиками и ты не знаешь где их купить? И все это по низким ценам, то тогда тебе именно в медиа маркт!!!
Огромнейший магазин, выбор просто загляденье, очень долго можно выбирать что-то одно. Цены по сравнению с остальными магазинами электроники и бытовой техники, на порядок ниже. С первыми мыслями о приобретении новой электроники, сразу еду сюда. Хорошо квалифицированный и отзывчивый персонал, всегда поможет в выборе.
Купил увлажнитель воздуха. Менеджер при покупке сказал, что в случае если увлажнитель не подойдет, то можно буде спокойно обменять. Площадь квартиры оказалась больше, чем я рассчитывал. Увлажнитель не подошел. После того как отстоял в очереди полтора часа в сервисе сказали, что обмену товар не подлежит, точнее меня даже слушать не стали, а просто игнорировали. Хорошее отношение к клиенту заканчивается после того, как клиент прошел кассу и оплатил товар.
НИКОМУ не советую покупать там что-либо.
16.07.13г. преобрели телефон iPhone 4 при проверке оказалось, что телефон "мертвый" (не включается не при каких условиях). Тогда уже закралось сомнение о качестве товара. Нам его все таки обменяли на другой. Проработав 6 дней и на этом телефоне обнаружился деффект, стало не слышно звонящих (только по громкой связи). Телефон забрали на проверку качества 23.07.2013г.(сказав что это займет 20 дней) в итоге прошло уже 25 дней не ответа ни привета. Срок стоял 11.07.2013г. Магазин постоянно кормит завтраками, конкретики никакой. Приехала 12 числа сотрудник сервиса мне сказал давайте подождем ещё до вечера я свяжусь с организацией куда мы отправили ваш телефон и вам перезвоню. В итоге звонка не последовало. Звонила 14.07.2013г. по номеру указанному на визитках Медиа Маркета(8482)94-03-00 оставила заявку в которой просила отзваниться по моему вопросу. Милый молодой человек заверил меня, что в течении часа мне отзвоняться. Звонка так я и не дождалась!!! Позвонила сама, милая девушка сказала мне, что я могу поехать обменять товар или забрать деньги. 14.07.2013г. Я приехала на сервис, где молодой человек мне сказал т.к. у вас телефон кредитный вам нужно погосить кредит и привезти справку о полном погашении и мы выдадим вам деньги. На мой вопрос при наличии справки вы точно мне деньги отдадите? Сказал ТОЧНО! 15.07.2013 я привезла справку. Отдав ему справку он хлопая глазами сказал: "решения по вашему телефону еще нет поэтому помочь ничем не могу"! Прегласила главного по сервису он тоже внятного ничего сказать не смог. Мы не виноваты. Ждите СМС!!! Напрашивается вопрос... зачем обещать выдать деньги гонять людей с одного конца города в другой и потом делать непонимающее лицо? Пока выпытывала хоть что-то у сотрудников сервиса за мной образовалась очередь таких же как я. Все начали спрашивать друг у друга, а у вас что? а у вас? Приходя к выводу о том, что лучше вообще ничего здесь не брать!!!
Купили планшет в этом магазине. начал глючить через две недели. Два раза носили в сервисный центр. На третий раз в обслуживании отказали. Приехали в магазин там забрали планшетник на проверку на 45 дней. Ни замены временной, да еще отвратительное обслуживание сервисного отдела. прождали 45 дней, нам его вернули ( и то. пока сами не позвонили ) и сказали, что дефекта не нашли. В итоге дома включил опять в инет не заходит через 3G модем. вообщем планшетник выйдет золотым в итоге. Полное разочерование в этом магазине.
Здесь покупал монитор и телевизор, и еще всякого по мелочам. Ах, да! Не далее, как позавчера купил здесь удлинитель. Торговый центр должен быть для любого жителя нашего города в перечне магазинов при определении места покупки, если надумали купить бытовую технику. В торговом ангаре покупатели и консультанты кучкуются отдельными стайками. С одной стороны, это не плохо. Не смущают своей навязчивостью. Любопытно, почему магазин розовый? Наверное, изначально он задумывался, как магазин, ориентированный для продажи товаров для девочек.
Это идеальный магазин если вы хотите приобрести технику. Приятная обстановка, отличное обслуживание. Доступные цены. Мне лично понравилось все.
Выбирали здесь микроволновку, так ничего не выбрали, вроде их 2500 лежат на прилавки, ан-нет, одни бракованные, половина сняты с продажи, другая половина куплена, так ничего не подобрали. Покупала плэер мп3, сломался на вторую неделю, но без проблем поменяли, вернули деньги, благо сервисный центр прям там, а не в Саранске или Бугульме, как во многих отделах техники
Магазин техники и электроники огромный по масштабу. Выбор одно из достоинств Медиа Маркта, но далеко не единственное. Цены там порядком дешевле, чем в среднем по городу. Мы не раздумывая поехали именно в Медиа Маркт, когда нам нужен был новый телефон и телевизор в детскую. Обслуживание в зале недостаточное, мы с мужем долго искали продавца-консультанта, чтобы он помог нам с техническими характеристиками.
просто грандиозный магазин бытовой техники,электроники и всего всего.Замечательные отзывчивые продавцы.Цены, особенно по скидкам просто приводят в восторг!покупал здесь наушники,узнал о наушника столько всего...Спасибо продавцу Владимиру.
А мне понравилась рекламная кампания, когда они только заходили на рынок. Действительно, кричащий розовый и фирменный "Фантастиш Маркт". Есть у них и интернет магазин и подарочные карты и когда вопрос заходит о покупке техники, первым делом едем сюда. Здесь собраны не только известные бренды, но и менее популярный товар. Так мы приобрели шарнирный штатив под фотоаппарат, которого не было ни в одном магазине на то время.
Как и многие тольяттинцы, приехал с другом на открытие этого магазина ночью. Как последний олень в стаде таких же отстоял в толпе жаждущих халявы. А ее и не было! )))
Считаю, что действительно товары дешевле, чем в других магазинах по продаже бытовой техники. Но иногда стоит полазить по сайтам конкурентов, чтобы найти распродажу и купить что-то дешевле, чем в МедиаМаркт
Да, пугающий розовый цвет. И все об этом говорят. Зато когда спрашивают где МедиаМаркт - легко ответить, розовая штуковина, рядом с Парк Хаусов. Выразимся так, узнаваемость бренда. Довольно большое заведение и радует, что продается не только техника, но и сопутствующие товары. Например кофе для кофе машин. Или всякие мелочи на телефоны и т.д. Множество консультантов, которые всегда помогут, но не пристанут к вам. Терпеть не могу, когда я еще только смотрю, а ко мне уже кто-то подлетает с предложениями. Навязчивость - не мой профиль, так что это место для меня идеально. Вот только музыка громкая. И безумно розовый оттенок )
Самой страшное для меня место. Все в ярком розовом стиле и странная музыка, что очень бьет по глазам и нервам, дольше 20 минут я не выдерживаю. Пыталась покупать раные товары: флешки, мышь, телефоны - ничего не выдержало и недели. А с флешкой вообще целая история: при первом использовании она перестала читаться, ни один компьбтер ее не видел. Пришли в сервисный центр, там простояли 40 минут, после чего забрали ее на 40 дней. Вот какой толк мне от этого? Очень недовольна была, больше ничего не покупаю там и стараюсь не заглядывать. Только ради наушников для плеера - единственна вещь которую можно использовать.
В восторге от этого центра электроники. Хороший выбор всего, даже того что редко встретишь в обычной электронике. Брали по акции телевизор с мега-огромной диагональю всего за 15 тысяч, довольны, никакого подвоха, просто дешево, оставался последний. Легко меняют товар в случае помехи по вине производителя, не надо никуда возить, отдал в сервисный центр прям там, забрал через пару недель товар или деньги обратно. Огромный выбор виниловых проигрывателей и усилителей. Также брали холодильник до потолка, вместо 40 т.р. его стоимости отдали 25, тоже был последний. Все сюда!!!
Несмотря на то что здесь и выбор широчайший и прочие блага для покупателей, при покупке техники я здесь практически никогда не бываю. Может меня пугает кричащий розовый цвет?
Марина, ты пинкофоб? ;-)
оооо дааа
Большой магазин бытовой техники, расположен в достаточно удобном месте. Существует небольшая бесплатная парковка, много консультантов, широкий выбор той или иной техники различных брендов.
А теперь история:
Поехали мы как то с мужем за духовым шкафом. Предварительно начитались всевозможных отзывов о различных духовых шкафах различных марок. Пока мы выбирали шкаф по внешним характеристикам, к нам подошел консультант, и посоветовал несколько видов духовых шкафов,предварительно рассказав о их характеристиках, а также разъясним плюсы и минусы. Нам приглянулся Хотпойнт Аристон,мы оплатили товар, и ждали его снаружи здания со стороны парк хауса. Нам выкатили такой же духовой шкаф, но вдруг вы заметили огромную вмятину в боку данной техники. Мы сделали замечание грузчику об этом, на что он ответил: Ой, да вы знаете, и не такие отсюда увозят.И ничего, работает.
Дальше мой муж пошел за продавцом, и объяснил тому, что нам такой товар не нужен, и попросил произвести замену. Продавец не стал отпираться,и заменил нам наш духовой шкаф. Сейчас он у нас работает уже больше года, пожаловаться не могу. Но как бы работал тот духовой шкаф, неизвестно.
Убедительная просьба!при покупке техники обязательно проверьте каждую деталь на целостность и исправность!
Широкий выбор товара и разбег цен не могут не радовать. Правда телевизор мы все равно купили в другом месте, несмотря на обилие их здесь. Время сжирает очень бессовестно. Либо ты успеваешь купить все что надо или не купить, быстро пробежавшись, либо уходишь часа через 2 как минимум. Много всякой интересной и бесполезной мелочи около кассы расположено. Удобно, если очередь. Не хватает банкоматов. Уже даже любых, но в идеале NCC, потому что они обслуживают и NCC карты и Визу.
Почему-то самый большой магазин бытовой техники, фототоваров, компьютеров и сопутствующих товаров, вспоминаем всегда в последнюю очередь. Но когда нужен новый телефон - в него едем первым. Тыкаем во все понравившиеся модели, смотрим как все устроено и как работает. Радуемся цене и покупаем. Магазин, где реально большой выбор всего. Покупала мультиварку там, блендер, вафельницу в подарок, мелочевку всякую типа салфеток и флэшек. У консультантов две крайности: либо вас до смерти достанут желанием помочь, либо их не найдешь. Я когда покупала мультиварку, измучила мальчика вопросами о ней. Он достойно выдержал :-)
Media Markt на Автозаводском шоссе на карте