8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать

Отзывы о компании Салон связи Связной на Автозаводском шоссе

8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-50-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Салон связи Связной на Автозаводском шоссе (9)

2.7
Люди! Никогда не берите в этом магазине ничего в рассрочку и кредит!! Никогда!! Вас будут постоянно обманывать, в чек засунут на 5 тысяч «подарки» которые нам в конце засунули. Плохо обслуживают и если почувствуют, что пахнет жаренным, начинают прикрывать друг друга, типо этот сотрудник уже уволился, который накосячил и по разному будут выкручиваться. Да и вообще не советую что-либо там брать! Обходите его стороной, если хотите честную сделку и сохранить нервы! Не совершайте наши ошибки. Мы собираемся подавать в суд на этот магазин.
Купил в этом отделе сим карту.Дали только сим без без названия тарифа.Дома поставил симкарту,оказалось что тариф не тот который я выбрал.
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, "Связной".
В этом отделе сложно выловить консультанта. Соответственно и оценка - 3.
Почему то именно в этом связном всегда проблемы. через терминал не получается оплатить купоны на скидки, купленные в интернете. подходишь на кассу, ждешь, когда кто-нибудь наконец освободится. И потом продавец не может ничем помочь. В мадагаскаре таких проблем нет, почему то только здесь!!
Покупали здесь фотоаппарат любительского уровня. В каталоге цена была чуть ниже, чем в магазине. Объяснили это в магазине тем, что цены не всегда совпадают и тд и тп. Брали в кредит. Уверяли, что с фотоаппаратом нужно обязательно взять именно у них и тоже в кредит карточку, сумку, дополнительную страховку и гарантию. Якобы без всего этого кредит не одобрят. Ну мы не поверили и нам все одобрили. Общая стоимость фотоаппарата 15 500, а с учетом кредита на год получилось 22 тысячи. За 22 тысячи можно было бы уже конечно зеркалку взять, но тогда не подумали.
Зашла купить телефон мужу, позвала девушку, та посмотрела на меня невидящим взглядом и отвернувшись пошла продолжать беседу со своими знакомыми, видно зашедшими случайно поболтать. Больше ко мне никто не подошел. Покрутившись у витрины ушла в соседний отдел МТС, там купила мужу LG. Но этот вопиющий случай разгильдяйства остался в памяти черным пятном на репутации Связного. Отдел в Мадагаскаре по обслуживанию полная противоположность, очень обходительные девушки.
Мы с мужем выбирали фотоаппарат для отпуска. В интернете присмотрели модель, по цене примерно определились. Гуляли по Парк Хаусу, зашли в этот отдел, были удивлены, когда увидели этот фотоаппарат с ценой на порядок ниже (тыс на 1500 - 2000)Мы не раздумывая купили здесь фотоаппарат, а на сэкономленные деньги здесь же прикупили чехол к нему. Обслуживали нас только достаточно долго. У них висла система, поэтому покупка и оформление заняли прилично времени.
Все свои телефоны покупаю только здесь! Персонал очень хорошо знает весь ассортимент и характеристики и помогает подобрать нужное! А также безумно классно клеят защитные пленки на экран. Есть система скидок. Рекомендую.
Очень люблю этот салон за то, что персонал тут обучают достойно, как работать с клиентурой, и это очень льстит, когда вас не просто облизывают со всех сторон, чтобы человек остался довольным и отдал все деньги, а покупателю расскажут всю информацию и помогут сделать правильный выбор.
Салон связи Связной на Автозаводском шоссе на карте