8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Салон связи Связной на Автозаводском шоссе»

Салон связи Связной, расположенный на Автозаводском шоссе, д. 6 в Центральном районе города Тольятти на первом этаже ТРЦ Парк Хаус, является филиалом сети с одноименным названием и занимается реализацией мобильной и цифровой техники, аксессуаров и комплектующих к ней. В ассортименте магазина есть мобильные телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты и видеокамеры, электронные книги и игровые консоли, навигаторы, видеорегистраторы, MP3- и DVD-плееры и наушники, принтеры, сканеры, роутеры, модемы, умные часы и многое другое. Ваш заказ доставят домой, в офис или в ближайший магазин Связной. Опытные консультанты всегда ответят на любой вопрос. В компании часто проводятся интересные акции, а постоянным клиентам всегда предоставляются скидки.

Отзывы про Салон связи Связной на Автозаводском шоссе (9)

2.7
Люди! Никогда не берите в этом магазине ничего в рассрочку и кредит!! Никогда!! Вас будут постоянно обманывать, в чек засунут на 5 тысяч «подарки» которые нам в конце засунули. Плохо обслуживают и если почувствуют, что пахнет жаренным, начинают прикрывать друг друга, типо этот сотрудник уже уволился, который накосячил и по разному будут выкручиваться. Да и вообще не советую что-либо там брать! Обходите его стороной, если хотите честную сделку и сохранить нервы! Не совершайте наши ошибки. Мы собираемся подавать в суд на этот магазин.
Купил в этом отделе сим карту.Дали только сим без без названия тарифа.Дома поставил симкарту,оказалось что тариф не тот который я выбрал.
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, "Связной".
В этом отделе сложно выловить консультанта. Соответственно и оценка - 3.
Почему то именно в этом связном всегда проблемы. через терминал не получается оплатить купоны на скидки, купленные в интернете. подходишь на кассу, ждешь, когда кто-нибудь наконец освободится. И потом продавец не может ничем помочь. В мадагаскаре таких проблем нет, почему то только здесь!!
Покупали здесь фотоаппарат любительского уровня. В каталоге цена была чуть ниже, чем в магазине. Объяснили это в магазине тем, что цены не всегда совпадают и тд и тп. Брали в кредит. Уверяли, что с фотоаппаратом нужно обязательно взять именно у них и тоже в кредит карточку, сумку, дополнительную страховку и гарантию. Якобы без всего этого кредит не одобрят. Ну мы не поверили и нам все одобрили. Общая стоимость фотоаппарата 15 500, а с учетом кредита на год получилось 22 тысячи. За 22 тысячи можно было бы уже конечно зеркалку взять, но тогда не подумали.
Салон связи Связной на Автозаводском шоссе на карте