8 (848) 255-55-00 8 (848) 255-55... — показать

Отзывы о компании ТАЙРАЙ на улице 40 лет Победы

8 (848) 255-55-00 8 (848) 255-55... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-55-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 65
парковка и вход со стороны леса

Отзывы про ТАЙРАЙ на улице 40 лет Победы (19)

4.7
Хороший сервис, но не хватает дополнительных услуг. Ценник высоковат.
ходила с мужем месяц назад на расслабляющий массаж, встретила нас администратор Мария очень добродушная, гостеприимная девушка, все рассказала, показала, мастера божественные, приветливый персонал=) была чайная церемония после массажа! Мы попали на акцию на двоих, 1час стоил 1190 на человека, за двоих отдали 2380 массаж ароматический оил бью))спасибо огромное ТАЙРАЙ за такой РАЙСКИЙ ОТДЫХ @}-}-
мы с женой наслаждались реально классическим массажем от таек. Атмосфера тайланда отражены в маленьких деталях, как классно чувствовать себя расслабленным после хорошего массажа. цена на двоих 2500 рублей. нам очень понравилось, решили повторить на следующий раз на какой то праздник.
Записалась за ранне позвонив по телефону, хотели сходить с парнем вместе. Но один массажист был в отпуске. Решили сходить по очереди, записались по акции (очень интересные акции и цены). На входе встретила администратор - все рассказал, показала, даже переодела)). Делали массаж настоящие тайки, как они это умеют делать. Очень классно и приятно. Русского языка они не знают, но все понимают, но самое главное они чувствуют, где в твоем организме зажимы. После приятного чайная беседа. В следующий раз хотим посетить перед массажем кедровую бочку. Ждите в гости.
Привезла меня на этот массаж жена, как я ей благодарен. после трудового дня, тайские (реально тайские) массажистки так промяли меня, что я летал целую неделю. получил большое удовольствие и энергию на целую неделю.
Оооо, ТайРац - это действительно рай на земле, а точнее в Тольятти) Просто зайдя туда, уже становится так приятно на душе, а после массажа ты просто любишь весь мир) Если хотите расслабиться и зарядиться силами, то это ТайРай. Обожаю это место!
На выходных я почувствовала себя королевой, благодаря компании Yell, которая предоставила мне возможность насладиться тайским массажем в салоне ТайРай. О потраченном времени я ничуть не пожалела. За час процедуры я получила массу удовольствия и наслаждения. Из целого ряда спа-процедур я выбрала тайский ароматический ойл-массаж, который мне делала очень милая тайка. Я не только получила массу впечатлений, но и окунулась в мир Тайланда не выезжая из города. После массажа администратор пригласила меня на чайную церемонию. По традиции в которой, угощают первой каплей чая глиняную лягушку. Одним словом я осталась довольна.
Блаженство и чудесные ароматы- вот визитная карточка заведения. Если ты обожаешь расслабляющий массаж, то то самое райское место. Мастера просто волшебники, хочестся остаться там навсегда...
Очень клевое место, и по качеству массажа и по атмосфере. Массажистки действительно тайки, отлично прорабатывают каждую мышцу, большое им спасибо. После массажа появляется легкость во всем теле.Рекомендую всем! Цены бы пониже, ходила бы к вам почаще :)
ТАЙРАЙ на улице 40 лет Победы
ТАЙРАЙ на улице 40 лет Победы
Елена, спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. У нас действительно работают проверенные специалисты из Таиланда. Всегда Вам рады.
Обалденные спа процедуры и расслабляющий массаж от тайрай!!!не забываемое УДОВОЛЬСТВИЕ!!)
Тай-рай по-настоящему оправдывает свое название!Здесь такая великолепная атмосфера какой-то гармонии,таинственности,душевного равновесия и просто уюта.Она обволакивает, растворяет все проблемы и заставляет расслабиться даже тех,кто совсем этого не умеет делать!Массаж великолепный,пробовала первый раз в жизни,понравилось очень!!!!Первое ощущение было,что спина "задышала"!)))))Ну,а Альбина - еще одно украшение Вашего Рая!Спасибо!
Добрый вечер,ни разу у вас не была,ну очень хочется попасть :-)
После приезда из Тайланда, долго искал, где в Тольятти делают такой же качественный массаж. В интернете нашел рекламу, решил сходить. СПА находится в новом городе, мне пришлось поискать вход, но большие вывески мне помогли это сделать. Когда заходишь погружается в другой мир, играет музыка, очень приятно пахнет. Да, и сама атмосфера переносит в те радостные моменты отпуска. Очень понравился массаж, прямо как в Таиланде, да и цена очень низкая около 700 рублей по акции. Еще большое спасибо администратору, все рассказала и показала.
Посещала сеанс тайского массажа. Это массаж с эффектом мануальной терапии и пассивной йоги. Когда круглыми сутками сидишь на работе или учебе, это лучший способ размять все тело!
Была сегодня на массаже, ощущения кайф, очень все понравилось, хочу к вам снова!!! Отличная атмосфера, заряд положительной энергии, расслабление. Обязательно приду еще!!!
Сегодня были вместе с мужем! Прекрасно провели время. Умиротворяющая обстановка. Девочки массажистки сделали волшебный массаж. Отдельное спасибо администратору Юлии.
На днях мне удостоилась возможность быть в числе приглашенных и ознакомиться ближе с услугами нового спа-салона) Не так давно, вернувшись из Таиланда, я открыл для себя частичку Тая и у нас в Тольятти) Салон приятно удивил профессиональными тайскими мастерами, спа-процедурами и чайной церемонией)
Приходила сюда с подругой. Сделали расслабляющий массаж спины. после того, как вышли, было ощущение легкости и полета.
Я теперь ваш постоянный клиент! Очень здорово вы реанимировали мою спину! Все просто волшебно! Спасибо огромное. Отдельное спасибо администратору Альбине, которая подобрала подходящую программу и создала уют.
ТАЙРАЙ на улице 40 лет Победы на карте