8 (800) 555-54-508 (800) 555-54... — показать

8 (800) 555-54-508 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-54-50 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16
Район: Автозаводский

Про «Терминал.ру на улице Льва Яшина»

Фирма Терминал.ру на улице Льва Яшина - это одно из предприятий города, осуществляющих свою деятельность в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут вкладывают ресурсы в аналитику, профессиональное развитие, совершенствование продуктов и используют новейшие технологии, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Местные сотрудники уверены, что именно интеграция различных сервисов в единую систему, регулярные проверки оборудования и фокус на перспективных разработках позволяют их организации оставаться конкурентоспособной и привлекать новых партнеров. Они стараются давать своим клиентам не только один продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации становится легким и комфортным.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.7.

Официальный адрес организации: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16, контактный телефон +7 800 555-54-50. Дополнительную информацию можно найти на сайте tolyatti.terminal.ru.

Отзывы про Терминал.ру на улице Льва Яшина (7)

2.7
Позиционируют себя как магазин дешевой техники. Это не так. Можно найти дешевле. Выбор неочень большой. Продавцов почти нет, консультацию получить не у кого.
Нам было очень не удобно подобрать себе блендер. Подсказать некому, людей в зале тоже нет. Потыкали куда смогли, постояли подождали помощи, и ушли. Больше не захожу.Это если идешь, уже четко зная чего ты хочешь.
Нравится дизайн, придуманный для сети. Интересные надписи и цвет такой люблю) Цены не прям уж ооочень низкие, но все же отличаются от стандартных в магазинах. Да и цель можно выбрать, подержать, посмотреть в каком-нибудь другом магазине, а за покупкой сюда прийти. )
Мне не нравится такой формат магазина торгующего техникой. Иногда хочется визуального восприятия-качество изображения на телевизорах например сравнить, оценить габариты наглядно.. С помощью терминалов это не получиться) Про цены не могу сказать что сильно привлекательны-как и везде,средние цены! хотя магазин позиционирует себя как лидер низких цен якобы за счет снижения затрат на витрины, склад и продавцов. Ни разу здесь ничего не покупала(
Терминал.ру магазин электроники. Продажа производится, в основном, через интернет или терминалы. Цены в этом магазине не сказать, что низкие. Покупаю там товары исключительно в дни проведения акций. Там цены и правда низкие бывают. Покупал там автомобильный 4х канальный усилитель (2100 р.) и сабвуфер (1500 р.), а так же пылесос Vitek тоже со скидкой, за 2400 р. Мне как айтишнику такой формат магазинов нравится.
Терминал.ру на улице Льва Яшина на карте