8 (848) 240-16-00 8 (848) 240-16... — показать

Отзывы о компании Тольятти Теннис Центр

8 (848) 240-16-00 8 (848) 240-16... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, влд 19А
Район: Центральный

Отзывы про Тольятти Теннис Центр (9)

4.6
Теперь клуб называется Альбатрос и он переехал. Очень рад, что у нас в городе есть такой замечательный спортивный центр! Спасибо!
Досадно, что у такого перспективного заведения отсутствует вебсайт, где подробно рассказывается об услугах клуба, предоставляется прайс-лист и расписания занятий, сообщаются текущие новости и анонсируются предстоящие мероприятия, а также предоставляется возможность купить членскую карту на сезон или на год, забронировать корт на час или найти партнера соответствующего уровня, посмотреть галерею изображений и почитать отзывы клиентов на сайте и по ссылкам в социальных сетях... Очень хотелось бы, чтобы организаторы что-то предприняли в данном направлении. Элитный клуб должен занимать достойное место на просторах сети. В настоящее время от онлайн-знакомства впечатление удручающее.
Классная контора. Когда заходишь на территорию понимаешь, что необычайно крут, раз тебя сюда пустили. И сразу стараешься вести себя "прилежно".
Нравится эта теннисная площадка, креативно отделана удобный корт. Ходит с девчонками часто, и всегда с поднятым настроением возвращаемся домой, всем советуем. Хороший персонал, удобное помещение!
Мой племенник занимается здесь - несколько раз и я отвозила его на занятия. Здесь очень внимательные и строгие тренера, сразу видно ,настоящие профессионалы. Территория центра большая, ухоженная, нам очень нравится!
Отличное место, обожаю теннис! Здесь собственно все об этом) отличные корты, приятно играть. Советую всем. влюбитесь в этот спорт! Найти легко, месторасположение хорошее.
"Тольятти Теннис Центр" - это современный спортивный комплекс, построенный по международным стандартам.

Площадь 6 гектаров: 4 закрытых и 4 открытых корта с покрытием "хард", 3 корта с покрытием "грунт".
Огромные территории крытого пространства позволяют вместить масштабные выставки.
в 2011 году ТГУ разместил на этих площадях недельную выставку, посвященную собственному юбилею.
это же пространство легко переоборудуется в крытый корт.
Теннисом я не занимаюсь, но довелось ни раз здесь побывать. На территории теннис центра есть крытый корт, где проходят всевозможные выставки, мероприятия.Территория теннис-центра большая, ухоженная, рядом ресторан и аквапарк.
Тольятти Теннис Центр на карте