8 (800) 555-81-63 8 (800) 555-81... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе

8 (800) 555-81-63 8 (800) 555-81... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-81-63 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

Отзывы про Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе (14)

4.4
Заказала торт от Палыча с доставкой (Самара), раньше всегда покупали или сами или заказывала с "самовывозом", ну НЕТ, решила сделать сюрприз на день рождение! СЮРПРИЗ НЕ УДАЛСЯ ! Т.К. ДОСТАВКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ И ИМЕНИННИК ОСТАЛСЯ БЕЗ ТОРТА! очень обидно и не приятно. однако ни кто не позвонил не извинился. думаю что больше не буду пользоваться данной маркой.
Очень вкусная продукция! Попробовали торт новинку от Палыча Лесная ягода, нереально легкий и вкусный торт! Советую =)
Самый вкусный торт "от Палыча" это торт под названием "Киевский".Он один из самых не совем сладких тортов.Но и по ценне дороже всех остальных тортов.
Ну очень вкусная продукция от Палыча! Когда речь идет о покупке торта, это всегда торт от Палыча. Цены, соглашусь со многими, завышены, но скорее всего это от того, что не кому составить хорошую конкуренцию этой марке. Торты, пирожные, блины, выпечка ассортимент огромен, все свежее, качественные продукты, красивое и оригинальное оформление. У меня тетя живет в Пензе. Как только она к нам приезжает, первым делом едем за Кофейным тортом от Палыча. И если мы едем к ней, первое что она просит, так это привезти этот Кофейный торт. Вот такая вот вкуснотища!!!
Хорошие цены, а это сейчас самое главное. Ну, и, само собой, вкусные пирожные. Люблю есть их и запивать крепким кофе. Захожу довольно часто) спасибо!
Тут самые лучшие тортики и пирожные не кто не сравниться с их качеством!!! Была здесь несколько раз, покупаю и сейчас с удовольствием эту продукцию. Красивое оформление тортов и пирожных. Большой ассортимент кондитерских изделий. Правда цены завышены, но оно того стоит. Иногда хочется побаловать себя такими вкусностями!!! Обслуживание доброжелательное, всегда готовы посоветовать что лучше выбрать. Средний чек 450 рублей.
Обожаю это место. Выбор приемлемый, все тортики загляденье, очень вкусные и на вид красивые. Цены не слишком завышенные. Всегда все свежее.
Неплохой отдел. Всегда заглядываем, когда в Аэрохоле бываем. Качественная выпечка, вкусные мясные изделия. И цены приемлемые. Вежливый персонал.
Вчера купили торт "Киевский" - такая вкуснятина! Только вместо орехов фундука,указанных в рецептуре, почему - то оказался арахис. Цена 1 - кг торта - 532 руб. Очень дорого,я считаю.
Почти всегда покупаем свежие тортики и пироженные У Палыча, когда идем в гости или празднуем день рождение. Все всегда свежее и очень вкусное, Цены конечно чуть выше средних, но мы же выбираем качество! Так же есть в продаже готовые блюда, салатики и выпечка.
У палыча - сеть точек по продаже кондитерских изделий, имеющая свое производство. Большой выбор тортов и пероженных. Все делается из качественных продуктов. Часто заказываю пироги с вишней. Так же можно заказать торт по своему усмотрению. Цена на продукцию, я считаю, высоковата. Но клиентов от этого не уменьшается. Качество держится всегда на высоком уровне.
Очень нравится отдел "У Палыча" в ТЦ Аэрохолл!
Большой ассортимент продукции от салатиков до тортов, всегда все свежайшее, нареканий никогда не было, в оличие того же отдела в Комсомольском районе, где все уже лежавшее и сухое. Цены на продукцию приемлемые, весьма, за такое хорошее качество.
А торты "У Палыча" ааааа!!!!! Такая сказка!!!! Обожаю просто, ни с чем не сравнимы!!! Натуральные, за счет чего легко усваиваются, так что о жирах на боках можно не переживать, конечно если не обжираться :)
Любимые торты: Прага, Наполеон, Киевский (это вообще их гордость, рецепт они сами придумали, так что аналогов вообще нет), Кофейный, Шоколадный с черносливом, Бейлиз, Лесная ягода с вишней!
Вкусненные пироги! А еще очень вкусные рулетики с бананом, вишней и корзиночки!
Что не особо нравится- Блинные торты и детские. но это на любителя.
Торты - только от Палыча. Любимые корзиночки и Прага. Киевский - просто улет. А вообще все торты отличные, нет привкуса химии или ощущения, что бисквит резиновый. По ценам тортики около 300 если большие, но они настолько сытные, что нам на троих часто хватает мини-вариантов.
Спору нет вкусные торты и пирожные, но с ценами вообще конечно перебарщивают. Поняв, что никто так не умеет как они, они взвинтили цены на свои художественно-кондитерские произведения, и все равно покупают. А хотелось бы покупать такие вещи почаще, но это бьет по карману. И надо признать, поразительно вкусные торты!
Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе на карте