8 (800) 555-81-638 (800) 555-81... — показать

Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе

8 (800) 555-81-638 (800) 555-81... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-81-63 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

Про «Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе»

Торговая марка У Палыча - это производственное предприятие, которое включает в себя сеть ресторанов, трактир, комбинат питания, службу доставки, фирменные магазины, бутик шоколада и салон чая. Первый магазин был открыт в 1999 году. Организация постоянно растет и развивается. В настоящее время филиалы сети есть более чем в 20 городах России: в Самаре и Самарской области, в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге, во Владимире, в Нижнем Новгороде, в Туле и во многих других городах страны. Один из филиалов сети расположен в г. Тольятти в ТРЦ Аэрохолл по адресу: улица Баныкина, д. 74. В качестве преимущества компании У Палыча нужно отметить большой и разнообразный ассортимент качественной продукции собственного производства: пироги, торты, пирожные, замороженные полуфабрикаты и другие продукты питания. В компании существует бесплатный номер 8 (800) 333-01-63, по которому можно рассказать о нарушениях в магазине, выразить благодарность или оставить пожелания. Магазин работает с 09:00 до 21:00.

Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1
Продукты быстрого приготовления

Отзывы про Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе (14)

4.4
Заказала торт от Палыча с доставкой (Самара), раньше всегда покупали или сами или заказывала с "самовывозом", ну НЕТ, решила сделать сюрприз на день рождение! СЮРПРИЗ НЕ УДАЛСЯ ! Т.К. ДОСТАВКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ И ИМЕНИННИК ОСТАЛСЯ БЕЗ ТОРТА! очень обидно и не приятно. однако ни кто не позвонил не извинился. думаю что больше не буду пользоваться данной маркой.
Очень вкусная продукция! Попробовали торт новинку от Палыча Лесная ягода, нереально легкий и вкусный торт! Советую =)
Самый вкусный торт "от Палыча" это торт под названием "Киевский".Он один из самых не совем сладких тортов.Но и по ценне дороже всех остальных тортов.
Ну очень вкусная продукция от Палыча! Когда речь идет о покупке торта, это всегда торт от Палыча. Цены, соглашусь со многими, завышены, но скорее всего это от того, что не кому составить хорошую конкуренцию этой марке. Торты, пирожные, блины, выпечка ассортимент огромен, все свежее, качественные продукты, красивое и оригинальное оформление. У меня тетя живет в Пензе. Как только она к нам приезжает, первым делом едем за Кофейным тортом от Палыча. И если мы едем к ней, первое что она просит, так это привезти этот Кофейный торт. Вот такая вот вкуснотища!!!
Хорошие цены, а это сейчас самое главное. Ну, и, само собой, вкусные пирожные. Люблю есть их и запивать крепким кофе. Захожу довольно часто) спасибо!

Частые вопросы про Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе

Как узнать график работы Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-81-63

Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74
1 этаж.

Фирменный магазин У Палыча в Центральном районе на карте