8 (848) 236-62-518 (848) 236-62... — показать

8 (848) 236-62-518 (848) 236-62... — показать
+7 848 236-...+7 848 236-62-51 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, влд 19

Про «УК Уютный дом»

Комфортное проживание в частном или многоквартирном доме в большой степени зависит от качества работы коммунальных служб, несущих ответственность за предоставление услуг отопления, вывоза мусора, холодного и горячего водоснабжения, отведения сточных вод, электроснабжения, за обеспечение иными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за проверку на соответствие нормативным показателям состояния спроектированных и смонтированных систем инженерно-технического обеспечения. Организация УК Уютный дом (рейтинг на нашем сайте - 4.9) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами обслуживания части жилого фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с заказчиками этих услуг.

Адрес организации: б-р Гая, влд 19. Для получения дополнительной информации загляните на сайт udom.su или позвоните по телефону +7 848 236-62-51.

Отзывы про УК Уютный дом (8)

Меня радует, что Уютный дом реагируют быстро. Пожаловалась на отсутствие песка в песочнице, привезли. На горке вылетела веревочная лестница - сделали, а то уже брякнулся там кто-то. Дом чистый, опрятный, в целом все нравится, дом как дом. Сейчас у нас торцы утепляют, надеемся зимой будет теплее!
Хочу отметить добросовестную работу работников Уютного дома. Особенно за последний год стало и чище, и уютнее, и многое обновилось. У нас поставили новые качельки-карусельки для детей, сделали новые входы, покрасили в приятный цвет, огородили мусорные баки. Сейчас во время карантина отметила, что убирали гораздо чаще, прям постоянно пахло хлоркой, лифт всегда чистый. Сама я обращалась к УК только один раз, буквально недавно попросила завезти песок в нашу песочницу. Через неделю привезли!
Мне в свое время пришлось столкнуться с 3 управляющими компаниями. И Уютный дом это неплохой вариант. Я являюсь старшей по подъезду. Нет хамства, равнодушия, пожелания жильцов учитываются.Мне кажется, это главное. Капремонт в нашем доме сделан качественно. Молодцы!
Стали заметно лучше работать! Держите марку! Обращалась по поводу разбитого окна, сломанной скамейки, плохо убираемого подъезда, в общем по мелочам. Ко всему прислушались, приняли меры. Довольна тем, что “нас слышат”.
Со своими задачами справляется. Неоднократно вызывала для переоформления счетчиков воды, замены смесителя, сломанных батарей. Жаловалась на плохое отопление. Отношение было внимательное, старались в краткие сроки все сделать.
Видно, что много хорошего УК делает для своих жильцов. Каждый день наблюдаем: то там покрасили, то там починили. Особенно меня радует мой двор, очень зеленый летом, с клумбами, хорошая детская площадка. Приятно гулять, уютно жить. Спасибо за труд!
Ставлю высший балл только за работу мастера Вячеслава. Купил все, что нужно, сделал быстро и качественно, вежливый, аккуратный. Лишних денег не брал. Главное в компаниях, я считаю, руководство и персонал. Вот с этим в Уютном доме все в порядке. Остальное приложится, если не сидеть сложа руки.
Cпасибо вам за качественную и оперативную работу! Не дожидаются глобальных проблем и жалоб, а потихоньку делают дом чище и уютнее. Сейчас намного лучше организована работа, видны улучшения.

УК Уютный дом находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, влд 19.

УК Уютный дом на карте