8 (848) 236-62-518 (848) 236-62... — показать

8 (848) 236-62-518 (848) 236-62... — показать
+7 848 236-...+7 848 236-62-51 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, влд 19

Про «УК Уютный дом»

Комфортное проживание в частном или многоквартирном доме в большой степени зависит от качества работы коммунальных служб, несущих ответственность за предоставление услуг отопления, вывоза мусора, холодного и горячего водоснабжения, отведения сточных вод, электроснабжения, за обеспечение иными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за проверку на соответствие нормативным показателям состояния спроектированных и смонтированных систем инженерно-технического обеспечения. Организация УК Уютный дом (рейтинг на нашем сайте - 4.9) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами обслуживания части жилого фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с заказчиками этих услуг.

Адрес организации: б-р Гая, влд 19. Для получения дополнительной информации загляните на сайт udom.su или позвоните по телефону +7 848 236-62-51.

Отзывы про УК Уютный дом (26)

Эта компания управляет домом, где живёт моя мама, поэтому вижу своими глазами как они работают. До улыбок паспортисток мне всё равно, а вот то что двор в порядке и в подъезде, простите, мочой не воняет - факт.
Данная управляющая компания мне нравится. Основное они выполняют, поддерживают чистоту в подъезде и дворе. Тарифы... да как у всех тарифы. Хотелось бы поменьше.
Нормальная управляющая компания. Да, хотелось бы подешевле, а лучше вообще бесплатно, но за свои деньги работают на 100%. Наш двор всегда в полном порядке, подъезды чистые, не воняют (как в других домах). Я доволен.
Живу в доме на Ворошилова, недавно в нашем доме поменяли плитку в тамбурах и на первых этажах. Теперь в подъезде аккуратно, красиво и уютно. Осталось со стороны жильцов сохранять и беречь этот уют и красоту.
Наша Управляющая компания. Не могу сказать, что прям всем довольна, но если смотреть объективно: подъезд чистый, лифт чистый. Мусорные комнаты моют регулярно, поэтому нет никаких запахов и тараканов. В этом году особо взялись за придворовую территорию, теперь у нас аккуратный газон и выкрашенные лавочки, чего не было раньше. Спасибо за вашу работу!
УК Уютный дом на карте