8 (848) 294-34-72 8 (848) 294-34... — показать

Отзывы о компании Компания Ультра Моторс

8 (848) 294-34-72 8 (848) 294-34... — показать
+7 848 294-... +7 848 294-34-72 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 99 стр 3

Отзывы про Компания Ультра Моторс (491)

Для поездок загород решил взять машину помощнее, остановился на Чери Тиго, неплохие характеристики, цена адекватная. Покупал за наличку, документы оформили быстро. Спасибо.
Адекватный салон. Был у них в начале месяца, покупал новое авто жене. Она сдала на права, мне доверила покупку. Взял недорогое миниатюрное авто. Жена в восторге, консультанту спасибо за помощь.
Очень понравился автосалон. Выбрала автомобиль заранее на сайте. Когда приехала- консультант рассказал мне, как ухаживать за авто. Покупала авто в кредит на 5 лет. Покупкой довольна и ставлю 5 звезд!
Спасибо Консультантам, что помогли выбрать мне отличный автомобиль. Покупкой полностью довольна и обязательно посоветую этот автосалон знакомым или обращусь сюда еще в будущем.
Муж сказал обратиться в этот автосалон за новой машиной, пока он уехал на вахту. Очень довольна покупкой машины в К-Моторс. Один из лучших салонов в нашем городе.
Мне очень нравится машина, купленная в этом автосалоне. Автосалон посоветовала подруга. Мне очень понравился сервис автосалона. Получила приятные подарки от автосалона и много советов по уходу за авто.
Очень довольна покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Покупали с мужем авто для всей семьи. Понравилось, что персонал приходит на помощь в выборе авто. Очень довольны покупкой в этом автосалоне. Спасибо за отличную машину!
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Мне понравился автосалон, менеджеры хорошие и приветливые. Помогают определиться с машиной, показывают много авто, никуда не спешат) Я рада, что мы именно сюда приехали за машиной)
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Реально выручили нас, взяли авто в кредит не так давно у этих ребят. Ждали одобрения от банка не долго, авто сразу же подогнали к выходу. Теперь у нас в семье новое авто, супер.
Отличный автосалон с довольно большим количеством автомобилей на выбор. Нас сайте цены почти совпадают с реальными, разница небольшая. Очень порадовала скидка на авто и подарки от автосалона после покупки.
Лучший автосалон в нашем городе. Прекрасный персонал и большой выбор авто. Помогли выбрать машину красивую и покупкой я осталась очень довольна.
Это не официальный дилер а перекупы.
За машину переплатите на допах, условиях по кредиту и комиссиях.
Отличный автосалон. Прекрасный уровень сервиса. И автомобиль помогли выбрать среди множества других, и чай предложили в зоне ожидания. Довольно быстро оформили документы. Оформили авто в кредит с низкой процентной ставкой.
Я себя решил на 30летие порадовать новым автомобилем. Предложили очень хорошие условия по программе трейд-ин. Воспользовался и не пожалел. Выгодно оценили мой старый автомобиль.
Очень хорошо подобран персонал автосалона. Помогают подобрать авто на ваш вкус и учитывая бюджет. Большой выставочный зал. Документы и КАСКО оформили очень быстро.
Отличный автосалон! Покупали машину для дочери, не могли долго выбрать. Вариантов огромное множество. Консультант помог определиться с выбором. После покупки получили приятные подарки и бонусы от автосалона.
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
Очень довольна машиной, которую купила в Ультра Моторс. Такой салон мягкий и красивый. В автосалоне консультант помог мне подобрать машину. Документы быстро оформили.
Очень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получила в подарок от автосалона комплект шин.
Уже не первый год мечтал о новом автомобиле. Но с финансами всегда проблема. А в ультра моторс акция на KIA Rio и еще можно выгодно оформить кредит. Не думал я, что моя мечта когда то осуществится
Очень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Понравился приятный персонал. Консультант Андрей помог подобрать мне авто под мой бюджет. Очень порадовала низкая процентная ставка. Получила приятные и полезные подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Две недели назад я купила Toyota RAV4 и хочу отметить, что персонал грамотный и компетентный. Цены демократичные, вообще не завышенные. Могу всем советовать.
Полностью довольна автосалоном. Хороший грамотный персонал. Помогли с выбором авто. Очень нравится выбор автомобиля. Муж одобрил и автосалон и автомобиль. Сервис отличный.
Довольна посещением автосалона. Понравился вежливый персонал. Помогли выбрать авто под меня и мой бюджет. Очень понравился выбор авто. Муж одобрил автомобиль и выбор автосалона. После покупки авто салон подарил мне второй комплект шин
Купил здесь недавно для себя автомобиль. Спасибо менеджеру, нормально проконсультировал и помог подобрать автомобиль как раз по моим деньгам. Более того, благодаря хорошей скидке, мне даже удалось неплохо сэкономить. Мои рекомендации.
Хороший автосалон очень. Приятные работники. Довольно быстро подобрали мне авто и оформили документы. В подарок получила от салона комплект зимней резины и оформили КАСКО
Понравилось качество работы автосалона. По телефону менеджер был вежлив и я сказала, какую машину я бы хотела посмотреть. Когда я приехала в салон-мне показали именно ту, о которой я говорила. Мне понравилось авто и я купила его в кредит. При покупке получила подарки от автосалона.
Брала автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получила от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Идеальное место для покупки авто. Таких цен я нигде не видела. Купила тут машину в кредит. Удобные условия кредитования и быстрая работа с документами. После покупки автосалон сделал приятные подарки.
Долго присматривались в Киа Рио, в итоге взяли ее в автосалоне «Ультра Моторс», здесь цена оказалась ниже, чем у конкурентов. Так же очень выгодные условия кредита, менеджеры вежливые.
Хороший автосалон, всем советую. Перед покупкой заранее созвонилась с менеджером, он же помогал мне во время покупки уже в салоне. Персонал весь вежливый. Столько положительных эмоций. Спасибо.
Выбирали тут с сестрой авто для нее. Консультант помог ей выбрать, Она очень довольна. Работа сотрудников отличная, знают свое дело. Оформление документов не заняло больше часа. Спасибо за работу!
После моего звонка в салон, я приехала, чтобы посмотреть на имеющиеся у них авто. Был такой большой выбор. Консультант помог подобрать под мой бюджет и вкус. Отдельное спасибо менеджерам за грамотность и честность.
Покупала авто в этом салоне, осталась довольна работой персонала. После покупки получила приятные подарки и бонусы от салона. Было приятно иметь дело с грамотными людьми
Классный уютный автосалон. Понравился уровень обслуживания. Консультанту Денису отдельное спасибо за помощь в выборе авто.
Взял себе здесь авто вчера, киа соренто. Давно хотел эту машину да все никак не мог решится на такую покупку. Ездить в общественном транспорте сил уже не было, вот поэтому и взял. Очень рад что взял именно здесь, намного дешевле вышло.
Очень уютный и комфортный автосалон! Сервис отличный, покупкой довольна!
Отличное место для покупки авто в кредит, условия покупки отличные и персонал очень грамотный, спасибо!
Отличный автосалон. Остался доволен большим выбором автомобилей и приятными подарками при оформлении документов на кредит. Рекомендую к посещению и ставлю пять звезд.
Автосалон порадовал широким выбором машин в наличии и приятными подарками, получил зимнюю резину и авто навигатор, благодарен за хорошее настроение от покупки.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей, рекомендую Ультра Моторс за качественное обслуживание и высокую скорость работы сотрудников автоцентра.
Выбор автомобилей здесь хороший и цены приемлемые. Я долго выбирал никто ничего не навязывал, только если сам поинтересуешься-то с охоткой расскажут. Выбрал, стали оформлять, заняло около двух часов. Автомобиль без проблем!
Хороший автосалон. Остался доволен покупкой и подарками. При оформлении кредита на машину получил скидку в размере 15 процентов от изначальной стоимости, спасибо!
Хороший выбор авто, много вариантов комплектации. Персонал приветливый и улыбчивый, предложили кофе пока ждал оформления договора купли-продажи. Покупкой доволен.
Покупали тут с мужем Хюндай Крету на прошлой неделе. Очень довольны приобретением. Брали в кредит, оформление длилось чуть больше часа, одобрили почти сразу. Процент нормальный.
Покупал Шкоду универсал. Отзывы оправданы, здесь действительно низкие цены и отличный выбор. Видно что сотрудники стараются найти подход к каждому клиенту.
Автосалон Удивил своим большим выбором. Выгодно приобрел рено дастер в кредит. Спасибо за качественное обслуживание и подарки от автосалона. Всем рекомендую.
Ультра моторс очень понравился своим обслуживанием. Купил Рено логан по очень хорошей скидке. Кредит брать не пришлось так как цена на автомобиль была низкой.
Отличный салон! Остался доволен покупкой в Ультра Моторс. Приобрел Киа сид в полной комплектации в кредит. Ставка составила всего 4%
Два месяца назад я купила Kia Rio. Много где смотрела и в итоге в этом автосалоне - самая выгодная цена. Отдельное спасибо за приятные подарки. Вообще здесь большой выбор. Рекомендую.
Порадовали большой выбор автомобилей и вежливые сотрудники автосалона Ультра Моторс, ребята очень помогли с выбором автомобиля и нужной мне комплектации, получил кредит под очень выгодные проценты, чем остался очень доволен.
Побывал во многих салонах, но Ультра моторс оказался самым лучшим. Выгодно приобрел Рено Дастер. Очень порадовали подарки к покупке.
Остались довольны большим выбором автомобилей и низкими ценами. Приобрели рено сандеро по хорошей цене и большой скидке по трейд ин.
Изучив цены и акции решила купить автомобиль именно в данном салоне. Обслуживание здесь хорошее, автомобиль классный быстро нашла. Цены на машину меня устроили, всем довольна.
Салон запомнился большим выбором машин как новых так и б/у по отличным ценам, сотрудники тут очень грамотные и вежливые, оформили все документы очень быстро и без проблем.
Купил в этом автосалоне шкоду рапид, и очень доволен этой покупкой, так как в этом салоне на нее была самая низкая цена.спасибо!
В автосалоне Ультра Моторс мне понравились авто в ассортименте и низкие цены, крайне доволен посещением данного автосалона и всем его рекомендую.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую и ставлю отлично за грамотных сотрудников и их быструю, слаженную работу при оформлении моего автомобиля.
Покупали здесь автомобиль Volkswagen. Машина отличная. в управлении просто супер. В первую очередь привлекла цена, цена адекватная. С оформлением документов проблем ни каких все правильно с юридической точки зрения. Менеджеры толковые. оформляют быстро, через два часа поехал домой уже на новой машине.
Автосалон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятный сервис, выпил вкусного кофе пока ждал оформления и получил отличные советы по уходу за авто.
Остался доволен автосалоном и сервисом в целом, большой выбор автомобилей, советую!
У меня сложилось только положительное впечатление об этом автосалоне, не зря я приехал именно сюда. Здесь большой выбор и каждый клиент сможет подобрать себе автомобиль, советую!
Автосалоном остался доволен, взял хендай солярис в кредит, менеджеры порадовали своей вежливостью и внимательностью , оформили все быстро, кредитная ставка была не высокая.
Доволен покупкой и приятными подарками от администрации автосалона, большое спасибо за выгодную сделку.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона Ультра Моторс, оформили мне кредит тут очень быстро и без проблем, за что отдельное спасибо сотруднице кредитного отдела.
Отличный автосалон, подарили мне комплект зимних шин и автонавигатор. Доволен посещением данного салона.
Доволен покупкой в Ультра моторс. Хендай Саната, автомобиль просто шикарный, а самое главное не дорогой. Спасибо за качественное обслуживание и выбор.
Мы с мужем приобретали в указанном автосалоне автомобиль фольцваген джетта. Машину оформила в максимальной комплектации. Оформили быстро, остались полностью довольны. Рекомендую.
Отличный салон, доволен скидкой и отличными авто в ассортименте, менеджер Михаил очень помог с выбором и оформлением документов, спасибо!
Остался доволен покупкой и качественным обслуживанием от автосалона, спасибо за подарки и отличную скидку по гос программе.
Автосалон понравился, брал тут свой первый автомобиль, крайне доволен остался обслуживанием и большим ассортиментом авто в наличии, обязательно рекомендую вас друзьям.
В Ультра Моторс я приобрела Фольксваген Поло, купленный автомобилем доволен, проехал 12 тысяч, никаких проблем. В самом автосалоне предоставляют дельную информацию по авто, да и самих автомобилей тут много, выбор действительно большой.
Обратился в этот автосалон за хорошим автомобилем по адекватной цене. За помощью в выборе я обратился к менеджерам. Взял гранту в кредит.
Автосалон Ультра Моторс отличное место для покупки новой либо же б/у машины, остался доволен ценами и обслуживанием.
Ультра Моторс порадовал широким ассортиментом и приятными скидками, доволен покупкой.
Получил отличную скидку в десять процентов от стоимости авто, по акции первый автомобиль, рад хорошей скидке и приятному выбору авто, спасибо!
Я здесь приобрела автомобиль он меня полностью устраил, прежде всего невысокая стоимость и хорошая комплектация, именно это я и искала и рада своей покупке. Советую смело это салон.
Понравился большой выбор машин, ценовая политика на все. А самое главное, что в Ультра Моторс работает программа трейд-ин. Которая оказалась мне кстати
Доволен автосалоном ультра моторс, после посещения остались лишь положительные эмоции, спасибо отдельное менеджеру за помощь в выборе авто и скором оформлении документов.
Этот салон зарекомендовал себя довольно хорошо. Автомобилей здесь много, плюс еще и цены приемлемые. Понравилось, что кредитные условия хорошие, процент довольно низкий оказался.
Вот купил в Ультра моторс Нисан Альмеру и остался очень довольным. Консультанты разложили все по полочкам о этом автомобиле, и оформление вышло примерно на полтора часа, обслуживание очень понравилось. Всем рекомендую.
Автосалоном доволен. Прикупил тут новый ниссан, не могу нарадоваться когда езжу на ней. Мне все понравилось, цена удивила, сделали скидку хорошую. Всем советую
Покупал автомобиль в ультра моторс, получил отличную скидку по акции "счастливые часы" и остался доволен скоростью и качеством обслуживания от персонала.
Мне очень понравился этот автосалон потому что все операции заняли совсем не много времени, и примерно через 2 часа я уже ехал домой на новом авто.
Порадовал широкий ассортимент автомобилей в наличии и большой выбор комплектаций, благодарен менеджеру за внимательность и скорость оформления..
Остался доволен покупкой в автосалоне Ультра моторс, рад что обратился к вам по наводке друзей, рекомендую автосалон для покупки машины по адекватной цене.
Когда гостил у брата, в Тольятти, как раз после НГ, то ездили в этот автоцентр, он в кредит автомобиль покупал. Ассортимент меня впечатлил, молодцы, большой и персонал вежливый. Брат решился брать Тигуана, оформили быстро, катается теперь на новом авто, отзывается положительно.
В кредит оформил рено дастер, попробовал автомобиль на тест драйве и он мне очень понравился, да еще и по такой цене. Кредит Оформили без проблем.
Приехал в этот автосалон чтобы взять Хендай акцент в кредит, слышал что здесь хорошие кредитные ставки и этот так и оказалось, Ценой доволен, обслуживанием тоже.
Доволен отличным автосалоном с хорошим сервисом и широким выбором авто, рад что обратился к вам по совету друзей, менеджер Артур очень помог определиться с выбором, спасибо!
Купил здесь ладу ларгус в минимальной комплектации, для работы, очень доволен машиной,ее ценой и сервисом салона, спасибо!
Выбором авто салон очень порадовал. Отдельное спасибо консультантам за помощь, помогли определиться с моделью, объяснили все характеристики. Еще и цена приятно удивила. Рекомендую.
Воспользовался услугой трейд ин что дало мне хорошую скидку на покупку нового автомобиля. Скоростью и качеством остался доволен, спасибо.
Отличное место для покупки нового автомобиля, остался доволен предоставленной мне возможностью попробовать авто в тест драйв и отличную скидку по акции.
Прежде всего здесь хороший выбор автомобильный и цены оптимальные. Так же менеджеры всегда помогут с выбором и подберут автомобиль который необходим.Автосалон нормальный я считаю.
Компания Ультра Моторс на карте