8 (999) 999-99-998 (999) 999-99... — показать

8 (999) 999-99-998 (999) 999-99... — показать
+7 999 999-...+7 999 999-99-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 99 стр 3

Про «Ультра Моторс»

Продажа новых и б/у автомобилей.

Кредит,Трейд-By

Авто 6
Автосалон
Выкуп автомобилей
Иномарки
Корейские автомобили

Отзывы про Ультра Моторс (59)

Отличный автосалон, всем советую его посетить. В нем все хорошо, и обслуживание, и модельный ряд не бедный. Есть из чего выбрать авто, да и к тому же по вполне адекватным ценам. Ставлю 5
Могу только порекомендовать этот автоцентр! Здесь меня подробно проконсультировали при покупке автомобиля, рассказали о нюансах его оформления покупки и даже подарили новый видеорегистратор! Спасибо)
Автосалону ставим максимальную оценку из возможных. За его ценовую политику. За программу трейд ин, которая дает реальную возможность покупателям приобрести новый автомобиль
Я здесь Шкоду Октавию приобретал, в целом никаких сожалений, автомобиль действительно классный, мне понравился. Оформили покупку буквально за час, дали хорошую скидку в подарок Каско, доволен, что обратился именно в Ультра Моторс.
Жене решили приобрести недорогой отечественный автомобиль. Этот автосалон предлагает лучшие условия на ладу весту кросс поэтому и приобрели здесь. Обслужили нас на высоком уровне, комплектация и цвет нужный предоставили. Мы довольны.
Для покупки автомобиля выбрали именно автосалон "Ультра моторс", так как он себя зарекомендовал большим выбором авто и довольно конкурентными ценами. Отдельное спасибо сотрудникам за помощь в выборе и составлению документов
Живу недалеко от города, но машину тут решил брать. У салона удобное расположение, сразу же его нашел. Людей было много, но мне документы посчастливилось быстро оформить. Выбор тут, кстати, очень большой.
Хороший автосалон, плохого ничего не могу сказать. Брали здесь с женой машину, отлично покупкой мы остались довольны. Оформили тоже все нам без проблем и быстренько, получили много нужных консультаций.
Вчера купила здесь авто,осталась очень довольна! Менеджеры очень приветливы и компетентны. Оформление длилось максимум 2 ч. Да я и не заметила как время прошло! Такая я счастливая была, так как купила новую машину под выгодный процент. И еще дополнительно получила подарки от салона. Спасибо сотрудникам, за второй машиной только сюда!!!
Помогал другу выбрать Хундай Солярис. Прошли тестирование, проверили ход машины, комплектацию, уточнили характеристики. Благодаря расторопности менеджера, все сложилось быстро и удачно. Машина - супер, ничего не скажешь! Огромное спасибо от нас обоих...
Пожалуй, отмечу автосалон в положительном ключе. Да, не очень быстро тут прошел процесс покупки автомобиля, но сложностей не возникло, а это самое главное. Теперь я стала счастливой обладательницей Киа Рио!
У автосалона репутация хорошая, где покупать новую машину, об этом у меня вопрос не стоял. Мало того купил классную Chevrolet Niva, ещё и страхование КАСКО, как в подарок шло, избавили от лишней беготни.
В общем таки автосалон неплохой, выбор автомобилей большой, причем можно выбрать цвет, менеджеры вежливые и знают свою работу на 100%, оформление быстрое, да и цены ниже чем в других автосалонах!
С другом приезжал в этот автосалон помочь выбрать ему автомобиль, но менеджеры оказались намного грамотней нас и подобрали нам подходящий из большого ассортимента машин по невысоким ценам и быстро оформили документы. Однозначно рекомендуем!
Машину выбирала долго. Объездила практически все автосалоны города и приняла решение делать покупку именно в Ультра Моторс. Понравилось отношение, даже забота, если можно так сказать, со стороны всего персонала, начиная от уборщицы.
Покупала здесь KIA Ceed. Салон мне запомнился профессиональным обслуживанием консультантов и адекватными ценами. После тест-драйва в течении пары часов оформили все документы. Так что, уезжала уже на своей машине. Спасибо за роботу!
В принципе, неплохой салон, а мне есть с чем сравнивать. Отдавала в трейд-ин свой старенький Поло, уехала на новеньком Солярисе. После оценки за мою прошлую машину дали лучшую цену из всех салонов, в которых я побывала за прошлую неделю.
Среди плюсов компании «Ультра Моторс» хочу отметить, удобное расположение. Я добиралась из близлежайшего города, чтобы получить полную диагностику авто при покупке от эксперта, и нашла очень быстро, не пришлось петлять по незнакомому городу.
Очень рада, что узнала про этот салон. С парнем купили нашу первую машину. Мы уже заранее знали, какую хотим и она тут как раз была, еще и в том цвете. Менеджер нам все объяснил, ответил на вопросы и оформил документацию.
Отличные цены! Хорошо, что приехала покупать автомобиль именно в этот автосалон. Довольна покупкой и работой персонала. Помогли, направили на правильное решение. Спасибо большое!