8 (999) 999-99-998 (999) 999-99... — показать

8 (999) 999-99-998 (999) 999-99... — показать
+7 999 999-...+7 999 999-99-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 99 стр 3

Про «Ультра Моторс»

Продажа новых и б/у автомобилей.

Кредит,Трейд-By

Авто 6
Автосалон
Выкуп автомобилей
Иномарки
Корейские автомобили

Отзывы про Ультра Моторс (315)

Брали с мужем тут 4 месяца назад Хендай Солярис в кредит. Думали из другого города пригнать, но проехались по салонам в городе, и остановились на "Ультра Моторс". Менеджеры расторопные, компетентные, показали машины из наличия, их кстати довольно много у них. Цены тут адекватные, так же предлагают хорошие скидки на некоторые модели. оформление заняло часа 2 вместе с одобрением кредита. Машина отличная и сервисом остались довольны!
Посетив ваш автосалон, понял, что клиентов тут очень любят, быстро все делают, не отдыхают, отвечают на вопросы и быстро оформляют документы.
Хороший автосалон. Выбор авто отличный. Сотрудники здесь вежливые и толковые, все расскажут и покажут, если нужно, посоветуют, приукрашивать ничего не будут. Цены не завышенные. Приобретенным автомобилем доволен.
От знакомого узнал про существование этого автосалона. На прошлой неделе был здесь: купил новую машину. Был тут впервые, внимательно ознакомился со всем модельным рядом. Цены адекватные вполне, что очень порадовало меня. Персонал в автосалоне работает вежливый, менеджер помог с выбором определиться, рассказывал подробно о тех моделях, которые меня наиболее заинтересовали. Как только определился с выбором, так сразу пошли документы на машину оформлять. За час с небольшим все было готово. В целом, об этом автосалоне у меня сложилось хорошее впечатление, так что могу его порекомендовать
Лично я остался доволен посещением данного дилерского центра. Работники тут честные работают, управляющие молодцы - умеют людей набирать в команду.
Покупал тут автомобиль, спасибо работникам за быстрое реагирование и за отличное знание всех машин, мы с вами быстро выбрали хороший вариант.
Быстро меня оформили, не успел выбрать автомобиль, как уже на нем еду кататься. Спасибо!
Отличный автосалон, отличные цены. Машина чувствует на дороге себя просто отлично, я очень доволен тем, что купил ее у вас.
Приобретенный тут Ниссан Кашкай меня не подводит. Персонал, в целом, в этом автоцентре отличается вежливостью, ассортимент продаваемых автомобилей очень большой. По расценкам все привлекательно.
Спасибо персоналу за отличную работу с клиентами и за отличное знание автомобилей вдоль и поперек как говорится) Ставлю заслуженный максимальный балл.
Великолепный автосалон. Выбор огромнейший, цены тоже хорошие. Рад, что именно здесь купил автомобиль. Персонал молодцы!
Дважды покупал автомобиль в своей жизни и решил купить третью. Долго не мог найти подходящий автосалон с адекватными ценами и подходящей комплектацией. Нашел Ультра Моторс и не жалею что купил здесь новый автомобиль.
От сотрудничества с Ультра Моторс остались только положительные эмоции. Приобрел здесь Хендай Таксон 18 года и не пожалел. В этом автосалоне оказались самые выгодные условия на эту модель. Заявку оставил на сайте, моментально перезвонил консультант и договорились о времени. В автосалоне встретили вежливо и обходительно. Менеджер про машину проконтролировал от и до. После осмотра на подъемнике и убедившись в отличном состоянии начали оформление. Сделали все быстро и качественно. Ценовую политику считаю оптимальной. Минусов в сотрудничестве не обнаружил, поэтому смело рекомендую!!!
Первый раз взял кредит на машину и то не пожалел, потому что покупал здесь и ставку минимальную получил и скидку дали. Полностью всем доволен, спасибо.
Отличное место для покупки машины рабочей. Работаю с грузами, поэтому взял Ладу Ларгус, и остался очень доволен.
Достойный автосалон, все понравилось. Быстрое оформление документов, вежливый персонал и хорошие цены.
Здесь купила свой первый автомобиль. Покупала конечно же в кредит. Условия здесь вполне нормальные. Нравится, что персонал классный, во всем помогали. Оформили меня за 3 часа.
Отличный автосалон. Без проблем оформляют новый автомобиль, ставлю 5 звезд еще и за вежливый и работящий персонал. Молодцы.
Прекрасный выбор и по человечески сделанные цены. При этом, еще порадовало наличие компетентных менеджеров, которые помогут и подскажут, в случае чего. Ладу оформили без проблем.
Стал счастливым обладателем новой Лады из этого автосалона. Эмоции после посещения УльтраМоторс только положительные. Могу всем советовать.

Как узнать график работы Ультра Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 999-99-99

Ультра Моторс находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 99 стр 3.

Ультра Моторс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП