8 (848) 250-90-808 (848) 250-90... — показать

Тойота Центр Тольятти

8 (848) 250-90-808 (848) 250-90... — показать
+7 848 250-...+7 848 250-90-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, влд 16 стр 1

Про «Тойота Центр Тольятти»

Наш автоцентр рад приветствовать владельцев и любителей автомобилей Тойота. Тойота Центр Тольятти является официальным дилером Toyota Motor Corporation в Тольятти.

Это первый автоцентр в городе, выполненный в соответствии с европейскими требованиями Toyota Motor к оформлению дилерских центров.

В нашем автоцентре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти, другими словами комплексное обслуживание покупателей и владельцев автомобилей Toyota.

Самое важное в нашей работе — максимально быть полезным нашим клиентам и предлагать все самое лучшее! Лучшие автомобили, лучшие услуги, лучшее обслуживание!

Это наша ежедневная работа, и в Тойота Центр Тольятти Вы всегда будете желанным гостем. Убедиться в этом легко, посетив наш автоцентр или став нашим клиентом.

Виды туров 1
Финансовые услуги 3
Автокредитование
Лизинг
Лизинговые услуги

Отзывы про Тойота Центр Тольятти (8)

3.5
Рекомендуем всем, кто ещё не решил в какой центр продаж Тойота обратиться. Работа с клиентом на 10 из 10! Молодцы! Приобрели новую машину, с нами работал Алексей Сучугов. Человек на своём месте,как говорят. Очень общительный и добросовестный ! Постарался, чтобы приобретение нами авто было максимум комфортно.Были небольшие нюансы, но зато мы провели прекрасно время в ресторане, пообедали и были доставлены в салон на такси и все это за счёт этого же салона Тойота .Вообще хочется отметить весь персонал , ты никогда не остаёшься без внимания, всегда подойдут предложат чай, кофе. Ответят на вопросы. Но самый большой сюрприз, когда при выдаче авто собирается весь салон тебя поздравляют и ещё подарки дарят ну очень приятно! Спасибо вам огромное за отношение к клиенту, поверьте нам есть с кем сравнить(мы из Самары),и уже далеко не первые,кто приезжает к вам за авто из нашего города. И мы будем рекомендовать вас нашим знакомым! Ещё раз большой респект Сучугову Алексею Игоревичу от Аверкиева В. Ю.и его семьи!!! Желаем вам благодарных клиентов и больших продаж!!!!
Здравствуйте, не люблю писать отзывы, но сейчас просто не могу этого не сделать. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудника салона Тайота центр Тон-Авто, купили новое авто, можно сказать дистанционно. По телефону с менеджером Алексеем обговорили все интересующие меня моменты, по модели, комплектации, дополнительному оборудованию (отдельное спасибо за его терпение) отправив символическую предоплату, через два дня договорились о выдаче авто. В день Х приехав в салон, из другого региона, были приятно удивлены, атмосфере, доброжелательным, но не нравязчевым сотрудникам, всё чётко и по делу. Самое главное для меня оказалось то, что все условия которые обговаривались по телефону с менеджером Алексеем были выполнены на все СТО: это и Trede-in, и дополнительное оборудование, и конечно приятные скидки. Мы берём не первый автомобиль в салоне, но такого я не встречала ни где, нас провожали поздравлениями от всех сотрудников салона, шикарным букетом для меня, тортиком для мужа, фирменной подушкой для детей :), мы звонили в колокол. Уважаемые сотрудники салона вы нам подарили непередаваемые и незабываемые эмоции, сделали нам настоящий праздник, кому рассказываю все честно удивляются и спрашивают, это где такой салон, мы тоже туда хотим. Отличная работа и профессионализм., желаю вам дальнейшего развития, всегда занимать лидирующие позиции и быть на шаг впереди, вы лучшая команда.
Благодарен Тойота центру Тольятти за помощь в сложившейся ситуации с моим автомобилем ленд крузер. Приехал из Самары, не пожалел ни времени, ни сил. Как всегда все сотрудники обслуживают клиентом на высшем уровне. Отдельная благодарность сотруднику отдела приема автомобилей на сервис Владимиру и клиентскому менеджеру Полине Калина.
Продали автомобиль ненадлежащего качества. Автомобиль , как выяснилось уже после покупки, оказался битым, в то время как в акте осмотра написано что аварийная история отсутствует. Кроме того, оказалось, что не работает камера, и неисправна стойка стабилизатора. Обещали все починить, однако неисправности, на которые указали вообще не исправили, камера ремонту не подлежит и т.д. Будьте внимательны! Провели целый день в ожидании исправного автомобиля, а в итоге 0. Сотрудники в сторону пострадавшего клиента даже не смотрели и плевать хотели на все.
Здравствуйте, не покупайте в тон авто тойоту они продают битый новый автомобиль, Если хотите покупать в Тольятти авто то приезжайте специалистом что бы 100% уверенно быть что авто не битая, мне тон авто продал Тайотту битую
Тойота Центр Тольятти на карте