8 (848) 253-77-778 (848) 253-77... — показать

Volkswagen, ООО Премьера

8 (848) 253-77-778 (848) 253-77... — показать
+7 848 253-...+7 848 253-77-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, влд 22

Про «Volkswagen, ООО Премьера»

Автосалон «Премьера» - официальный дилерский центр немецкого концерна Volkswagen, работающий в России с 1994 года.

Сегодня в автосалоне представлена широкая гамма самых различных автомобилей VW: легковые авто, микроавтобусы, фургоны, грузовики, а также специализированные транспортные средства, используемые в промышленности, медицине, коммунальном хозяйстве и других сферах деятельности.

В компании можно приобрести автомобили, имеющиеся на складе в г. Тольятти или на заказ, включая последние модели в любой комплектации и в любом цвете кузова. Для удобства покупателей автосалон предлагает различные схемы покупки, включая кредит, лизинг, систему trade-in.

В салоне «Премьера» можно найти внушительный ассортимент оригинальных запасных частей и дополнительного оборудования. Кроме того, компания занимается ремонтом и техническим обслуживанием всех автомобилей марки Volkswagen.

Координаты автосалона «Премьера» в Тольятти, а также отзывы клиентов можно найти на сайте Yell.ru: .

Автомойка 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 2
Сервис 4

Отзывы про Volkswagen, ООО Премьера (8)

4.0
Работал в компании Премьера а именно в автосалоне Фольцваген,в должности менеджера по продажам автомобилей.Проработал более полутора лет.Хочу выразить слова благодарности данной компании за сильную школу обучения,дружный и сплоченный коллектив.обязательно буду рекомендовать данную фирму своим близким,друзьям.
Безграмотные инженеры, халатное отношение к работе. Каждое плановое ТО гонял к ним, даже когда гарантия на авто закончилась. В итоге, когда начались какие то проблемы с пропусками зажигания обратился к ним же. Оказалось, что при плановом осмотре свечей прошлый раз, они не докрутили 2 свечи, пришлось менять весь комплект (естественно содрали бабки за диагностику). Проблема с пропусками зажигания осталась, решили помыть форсунки, ничего не поменялось. Инженеры сдались, типа меняй бензин мы больше ничего сделать не можем. При вопросе на что менять (заправляюсь только на одной заправке лукойле, они же мне её и советовали), развели руками. Это просто супер, слышать от "профессионалов" такой ответ. Короче эта контора ничем не лучше, а то и хуже любого "АРА сервиса".
Ужасный автоцентр!! Раньше были постоянными клиентами, проходили ТО, ремонтировали двигатель и пр. Теперь навернулась турбина и понеслось...турбина в центре стоит 98т.р. только само железо, а к нему еще кучу всего надо, да и работы не дешевые! Решили турбину отремонтировать (там ее не ремонтируют), нашли грамотных специалистов по ремонтур турбины, так за то время пока к турбине шли зап.части, мы должны оплачивать стоянку у них в центре- 100 руб./сутки, (машину прикатили на галстуке). Из-за того "что мы сами выбрали такой сложный путь", т.е. не менять новую турбину за 98т.р. (полгода назад за ремонт двигателя у них в центре оставили 100т.р. с лихвой, это что за развод такой...каждые полгода по 100т.р. у них там оставлять!!!). Отремонтировали турбину, принесли....оказывается надо было еще рем. комплект одноразовых прокладок, трубок и прочей требухи, которую у них надо ждать еще 1 мес. (а из-за того "что мы не у них ремонтировались" нам никто про рем. комплект не сказал!!) Машину диагностировали 4 дня вместо 1!! И загоняли машину на ДИАГНОСТИКУ (прикатили на галстуке), предварительно оговаривавли сумму 3100, а вышла вся ДИАГНОСТИКА 9200!!! работы были оговорены, а сумма по этим работам мы услышали в конце. Теперь ждем сумму дальше....
Не раз бывала в данном автосалоне и всегда чувствую себя там уютно. Купить автомобиль это дело не простое и здесь спешить не стоит. Хочу отметить вежливость и открытость персонала, которые помогли мне выбрать в итоге достойный вариант. И оформление происходило быстро и с праздничным настроем, созданным персоналом салона.
Купили в этом салоне машину и ничуть не пожалели! Понравились учтивые и доброжелательные сотрудники, менеджер, который отпускал нам автомобиль, доходчиво все объяснил и показал. Радует в Премьере гибкая система скидок, которая позволяет сделать покупку с наибольшей выгодой.

Частые вопросы про Volkswagen, ООО Премьера

Как узнать график работы Volkswagen, ООО Премьера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 253-77-77

Volkswagen, ООО Премьера находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, влд 22.

Volkswagen, ООО Премьера на карте