8 (800) 100-02-678 (800) 100-02... — показать

Торгово-сервисная компания Премьера на Революционной улице

8 (800) 100-02-678 (800) 100-02... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-02-67 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 82 стр 1

Про «Торгово-сервисная компания Премьера на Революционной улице»

Торгово-сервисная компания Премьера на Революционной улице (рейтинг на нашем сайте - 1) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 82 стр 1. Телефон: +7 800 100-02-67. Сайт: www.kemppi-volga.ru.

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт промышленного оборудования

Отзывы про Торгово-сервисная компания Премьера на Революционной улице (1)

1.0
Ужасный автоцентр!! Раньше были постоянными клиентами, проходили ТО, ремонтировали двигатель и пр.
Теперь навернулась турбина и понеслось...турбина в центре стоит 98т.р. только само железо, а к нему еще кучу всего надо, да и работы не дешевые! Решили турбину отремонтировать (там ее не ремонтируют), нашли грамотных специалистов по ремонтур турбины, так за то время пока к турбине шли зап.части, мы должны оплачивать стоянку у них в центре- 100 руб./сутки, (машину прикатили на галстуке).
Из-за того "что мы сами выбрали такой сложный путь", т.е. не менять новую турбину за 98т.р. (полгода назад за ремонт двигателя у них в центре оставили 100т.р. с лихвой, это что за развод такой...каждые полгода по 100т.р. у них там оставлять!!!). Отремонтировали турбину, принесли....оказывается надо было еще рем. комплект одноразовых прокладок, трубок и прочей требухи, которую у них надо ждать еще 1 мес. (а из-за того "что мы не у них ремонтировались" нам никто про рем. комплект не сказал!!)
Машину диагностировали 4 дня вместо 1!! И загоняли машину на ДИАГНОСТИКУ (прикатили на галстуке), предварительно оговаривавли сумму 3100, а вышла вся ДИАГНОСТИКА 9200!!! работы были оговорены, а сумма по этим работам мы услышали в конце.
Теперь ждем сумму дальше....
Торгово-сервисная компания Премьера на Революционной улице на карте