8 (848) 273-50-30 8 (848) 273-50... — показать

Отзывы о компании Вега на Юбилейной улице

8 (848) 273-50-30 8 (848) 273-50... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40

Отзывы про Вега на Юбилейной улице (20)

3.5
Неадекватный работник фудкорта, якобы Администратор, подошел к нам и предъявил что мы "плюемся", мусорим. Если мы что то покупаем и весь мусор с собой забираем. Говорят что возьмут слюну на экспертизу, мы не против наоборот соглашаемся, за что бы востановить справедливость, ну якобы Администратор также не соглашается. Выгоняют, хамят, матеряться и весь мусор скидывают на нас, угрожают ударить по лицу (мягко сказанно).
Очень удобный торговый центр,здесь есть всё!И кино можно посмотреть и магазины одежды, и ресторан суш!
Магазины в этом торговом центре очень дорогие, именно поэтому там не много народа даже по выходным и очень удобно спокойно отдохнуть, поесть на фудкорте и сходить в кино. Рекомендую.
Большой на вид ТЦ, но чего стоящего кроме кинотеатра и катка на увидела. Планировка немного запутанная, даже туалет еле нашли. Магазинчики небольшие, но цены высокие. К тому находится очень далеко.
Дорогущий магазин, расчитан на богатое население, проживающее близь Веги))) на первом этаже очень дорогие магазины, миндаль. На третьем фуд-корт. На втором кино.
чтобы забронировать номер или узнать цену нужно было позвонить по этому номеру(8 800 100 88 38), он должен быть бесплатным,а в итоге с меня еще деньги взяли,немного,конечно но все же. качество обслуживания компенсировало этот минус.
Клиенты по работе часто приезжают из разных стран, поэтому наша компания предоставляет гостю гостиницу «Вега». Это Гостиничный комплекс, отвечающий всем современным требованиям к сервису, обстановке номеров и количеству предоставляемых услуг. Из всех окон гостиницы открывается восхитительный вид на Волгу и Жигулевские горы. Это прекрасное место, где можно отдохнуть или погрузиться в работу. Стоимость номера первой категории в сутки от 5000руб. Иногда самой приходиться пользоваться услугами гостиничного сервиса, и, к счастью, с выбором, проблем у меня не возникает.
В Вегу часто ездим в кино, одежду там любит покупать моя жена. На выбор там представлены бутики с известными производителями одежды. Я себе там приобрел только шарф довольно-таки хорошего качества, как-то остальная одежда там не мой стиль.. Миндаль посещаем на выходные, продукты и салатики побаловаться берем. Хорошо, что расположен рядом с Волгой - отоварился и на пляж!
Вега - торгово - развлекательный центр, а так же большая гостиница. В него входит стандартный набор типичного ТРК: бутики одежды и обуви, продуктовый магазин, фудкорд и кинотеатр на 4 зала. Езжу в вегу только из-за одного отдела одежды и обуви Ячей. В основном покупаю обувь на лето.
Совершенно не нравится этот торговый центр - куча бесполезных магазинов, высокие цены, не удобная логистика. Плюсом является наличие магазина Миндаль- здесь он организован лучше всех в городе-грамотная раскладка продуктов, всегда чисто и опрятно, персонал вежлив, приветлив - сервис на высоком уровне. Еще из плюсов-хороший офисный центр с рестораном внизу-всё стильное , новенькое)В итоге, Вегу, как торговый центр оцениваю на троечку.
Несколько запутанно все на территории этого ТЦ на мой взгляд. Отделы достаточно дороговатые по моей памяти. Есть парочка хороших кафе, это плюс)) Устраивают иногда выставки, в этом молодцы)
Долгое время она пустовала, но вот сейчас это полноценный комплекс. На цокольном этаже сейчас три кафе, салон красоты. На первом школа английского языка, а также конференц зал. Иногда, собираются в нем «Люди дела». На последнем этаже находится банк и там же открывается замечательный вид.
Если вы дома самостоятельно катаете роллы, то отдел на 3 этаже вам понравится. Не помню названия, но здесь можно купить все продукты для приготовления роллов. Имбирь, здесь сказка не горчит)), и очень вкусный соевый соус, мягкий на вкус... советую всем кто дома забавляется катанием этого блюда))
Сам торговый центр с ооочень дорогими ценниками...
Достаточно бесполезный торговый центр, не нашел здесь ни одного элемента одежды, который подошел. Все какое-то если и дорогое, то не мужчин, а для мальчишек, поиграть в войнушку. Пурпурно-зеленые зауженные штаны вытеснили нормальную одежду. Можно ходить бесполезно часами, и слушать этот шум. Самое хорошее что тут есть - это возможность посидеть поесть на лавочке около лифта. А в эстетическом плане - цены нет - пространство для фото-сессий открыто! И вид с крыши гостиницы тоже впечатляет!
Лично мне не нравится этот ТЦ по 3м причинам: дорого, далеко, ничего для себя не нахожу в нем. А в кино можно и в Капитал сходить, там тоже Вега-фильм.
Что-то наподобие аэрохолла,магазины с одеждой,продуктовый,аптека,сувениры,кофе-холл,фут корт, каток на 3 этаже,кинотеатр,танцевальная школа Маста. Бывала там часто раза 2-3 в неделю из-за тренировок,но ничего интересного не нашла в этом ТРЦ
Торговый с наличием катка,одноименного кинотеатра,кафе,фудкорт,где пиццерии,мороженное,магазин продуктов...Из полезного скорее всего это всё.В отделаж же одежды цены завышены!Хотя и выбрать то особо не из чего!Есть только еще полезные отделы всяких интересных сувениров и подарков.Хорошая парковка.
На мой взгляд абсолютно бестолковый магазин, который набит дорогими малоизвестными брендами, я соглашусь, что есть и хорошие бутики, но в основном...кинотеатры, но 3Д там плохой, на 3 этаже вообще как то все плохо(((...не считая кафе Ледо. Ну могу сказать, что я там практически не бываю....ну очень редко...
Очень дорогие магазины! Даже в кино цена билета выше, чем в других местах, причем более высокий уровень за эти деньги я не заметила
Торговый комплекс представлен дорогими бутиками! На втором этаже есть кинотеатр. На третем этаже - есть много различных кафе, один из них кофе холл. Удобная парковка для машин, всегда можно найти место. Также есть каток.
Вега на Юбилейной улице на карте