8 (848) 275-93-62 8 (848) 275-93... — показать

Отзывы о компании Гостиничный Комплекс "Эмеральд"

8 (848) 275-93-62 8 (848) 275-93... — показать
+7 848 275-... +7 848 275-93-62 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, влд 9
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный Комплекс "Эмеральд" (19)

4.1
Остановилась по командировке в гостинице Эмеральд, очень довольна начиная с красивого вида здания, внутреннего помещения и конечно же, моего номера. А также у них восхитительные завтраки, очень уютная кухня-ресторан, с красивой посудой, так все солнечно, еда вкусная аппетитная. Персонал внимательный, я в восторге. Единственный минус это то что находится вдали от остановки и рядом я не нашла магазина-продукты. но это мелочи. Такси решает все)
Грубость и хамство со стороны администратора Анастасии. Полное отсутствие профессиональной этики и уважения. Подобное поведение сотрудника - абсолютный провал для репутации отеля. В полном недоумении от равнодушия директора гостиницы. Никакой реакции или извинений за невежество и дерзость своего подчиненного.
Никогда не заказывайте трансфер из аэропорта. Полная срамота, специально заказали для иностранных партнеров микроавтобус на 6 человек. Вместо этого прислали ЛАРГУС!!!! на 5 человек максимум... Опозорились + пришлось еще одно такси заказывать на месте... Конечно уровень гостиница показала на твердые 2 звезды...
Дети подарили на день рождения подарочный сертификат на шоколадное обертывание в spa салон Юмэ. Очень понравилось обслуживание, расслабляющая обстановка и приятная музыка. Не хотелось уходить. Получила море удовольствий!
Дорохо-бохато как говорится :) это и ресторан и гостиница. Цены выше среднего, есть номер для молодоженов. Ресторан отменный, кухня вкусная.
Свадьба подруги проходила в этом гостиничном комплексе. Когда мы искали место для банкета, даже не думали, что при гостинице есть такой крутой ресторан. Стол был полон блюдами европейской, русской и итальянской кухнями. Свадьбу отмечали в восточном зале, как будто побывали в сказке, очень понравилось. А сюрпризом для молодоженов был гостиничный номер в подарок. Профессиональное обслуживание отлично дополнило вечер. Конечно, цены относительно выше среднего, средний чек 1500 руб, но это того стоит.
На 8 марта подарила маме сертификат в SPA ЮМЭ , при гостинице Эмеральд! Это волшебное место! Дизайн интерьера, приятная обстановка, обслуживание, все на высшем уровне!!! Мама была "на седьмом небе от счастья". Расслабляющая программа и прекрасные специалисты творят чудеса! Самое замечательно место в городе! Спасибо Вам, за то что вы есть!
Гостиничный Комплекс "Эмеральд"
Гостиничный Комплекс "Эмеральд"
Благодарим за теплые слова! Ваше мнение для нас превыше всего! Ждем Вас вновь!
Был в Эмеральде,очень все понравилось!) Хорошие,комфортные номера,чудесное обслуживание и приятная обстановка)) Провести вечер с любимой или отдохнуть от тяжелого рабочего дня в командировке,это все в Эмеральде! Спасибо Вам)
Очень красивая гостиница, а персонал вне всяких похвал
На прошлой неделе посетила автомобильную столицу страны. Отправили в 3ех дневную командировку, забронировали номер Студия в гостинице «Эмеральд». В принципе, все понравилось. Персонал вежливый, обходительный. Правда девушка на ресепшене выглядела очень усталой, как будто она там находится без выходных. Поэтому и встречала без должного энтузиазма, и с неохотой отвечала на вопросы. Вниманию руководства- сотрудники должны отдыхать.
Муж на годовщину нашей совместной жизни пригласил меня в чудесный ресторан Emerald. Торжественность уютного зала и приглушённые тона интерьера создали нам романтическое настроение. Очень вкусная итальянская и европейская кухня, некоторые блюда попробовала впервые. Средний чек ресторана 1500 руб., что совсем не много для такого роскошного ресторана. Радушный и приветливый персонал, великолепный текстиль, элитная посуда и высокий уровень обслуживания сделали наш вечер незабываемым.

На прошлой неделе приезжал гость из Германии в автомобильную столицу страны. Отправили его в 3ех дневную командировку, забронировали номер Студия в гостинице «Эмеральд». В принципе, все понравилось. Персонал вежливый, обходительный. Правда девушка на ресепшене выглядела очень усталой, как будто она там находится без выходных. Поэтому и встречала без должного энтузиазма, и с неохотой отвечала на вопросы. Вниманию руководства- сотрудники должны отдыхать.
Очень качественный сервис, красивые интерьеры, обновленный дизайн номеров-вот что можно сказать об отеле Эмеральд! Еще здесь проводят выездные регистрации на территории отеля-выглядит очень красиво. В отеле есть большой хороший ресторан, если здесь гуляют свадьбу, то молодым дарят первую брачную ночь в одном из номеров отеля)
И чего в этом гостиничном комплексе призрачного? Довольно все реально и местами существенно осязаемо, это про ресторан в данной гостинице. Довелось обхаживать столичного гостя. Составить ему компанию. Проявить чувство гостеприимства. Хороший ресторан, свежий воздух, призывный цветовой фон, каждый миллиметр площади блистает чистотой, в меру дорого, …. Хочется похвалить, и хвалю ресторан. Все слишком ровно, возможно бугорка не хватает.
Была на свадьбе друзей,поэтому про гостиничные номера ничего не скажу. Но молодожены остались довольны. Про ресторан могу сказать только с позиции гостя: очень понравилось. Приятный интерьер, уютный зал, хорошее обслуживание,здание вечером подсвечивается, фото получились классные. На ресепшин Девушка была очень отзывчивая и дружелюбна.
Побывали с мужем в гостинице "Эмеральд", предварительно посмотрев их сайт, для того что бы выбрать номер. Номер у нас был для новобрачных. Порадовали нас неплохой скидкой. Но когда мы заказали уже номер и приехали его оплачивать, войдя туда, мы немного огорчились, нам он показался меньше чем на сайте (трюк наверное такой))). Ну это не испортило впечатления. Номер неплохой, с джакузи, тв, большая кровать. В подарок нам прилагался сюрприз в виде тарелки фруктов и шампанского. Вот тут продешевили. Фруктов было маловато, и, то, что меня окончательно заставило к ним не прикасаться, так это обильное количество сахарной пудры. Ну это же ведь на любителя...Шампанское Дербентское (хотя я ожидала что-то получше). На завтрак нам принесли перекус легкий. Стол не валился от явств, но на завтрак нам вообщем-то хватило (причем завтрак мы предварителньо выбирали сами). Вообщем гостиницей мы остались довольны.
На 8 марта мой муж сделал мне подарок и снял шикарный номер в гостиничном комплексе Эмеральд. Когда я зашла в номер я была в восторге все на высшем уровне, большая, мягкая кровать, чистая ванная комната с джакузи, а какие там балкончики с видом на красивый ландшафт территории))) И еще можно сделать заказ еды прямо в номер...))) Цены конечно высокие, но оно того стоит)))
Заказывали в подарок на свадьбу номер для новобрачных. Когда подыскивала гостиницы по интернету остановилась на этом варианте. Позвонила, назначили мне время, пришла, мне показали все номера и я уже выбрала наглядно. В стоимость номера входил завтрак, украсили для новобрачных, поставили фрукты и бутылку шампанского. Мне очень понравилась там атмосфера тихо, уютно и красиво. Мне сразу напомнила эта гостиница Турцию.
По работе нам нужно было разместить партнеров из другого города на время мероприятий в нашем городе. Встал вопрос в какую именно гостиницу их поселить. Имидж надо поддерживать, поэтому решили выбрать самую лучшую. Обзвонила изначально и все узнавала по номеру телефона. Все подробно объяснили обо всех условиях, и предложили пару номеров на нужный день (некоторые уже были заняты, хотя мы бронировали за две недели до приезда), так как времени не было лично смотреть и выбирать номера, то нам сказали что у них есть сайт, где размещены все фото их номеров. Это очень удобно. в
итоге выбрали люкс так как по цене был оптимален, в стоимость входит и бесплатный завтрак.
Партнеры остались очень довольны
Гостиничный Комплекс "Эмеральд" на карте