8 (848) 261-19-818 (848) 261-19... — показать

4.0
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, д 8
202 офис; 2 этаж; БЦ Summit
У ООО Вертус пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Вертус»

ВЕРТУС - Ипотечное агентство
Компания ВЕРТУС – профессиональная помощь в ипотечной сделке.
Мы поможем Вам получить недостающие средства для покупки недвижимости.
Наша работа позволит освободить Вас от рутины заполнения документов, телефонных консультаций, посещения банков.
Мы предложим Вам проверенные кредитные программы, а если у Вас есть собственные предпочтения, то будем работать по Вашему плану.
• Подбираем оптимальную для вас программу кредитования
• Оформляем кредитную заявку и предоставляем в банк
• Сопровождаем кредитную сделку до ее завершения
• Помогаем найти объект недвижимости и зарегистрировать куплю-продажу квартиры, дома, участка
• Предлагаем оптимальную страховую защиту

Компания ВЕРТУС – помощь в финансировании и развитии бизнеса.
Не каждый владелец бизнеса имеет возможность держать в штате квалифицированного финансиста. Но чтобы грамотно и быстро решать необходимые задачи без помощи порой не обойтись. Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими знаниями и опытом в сфере финансирования бизнеса. Консультации эксперта и профессионально подготовленные документы облегчат Вам путь в достижении целей.
Мы действуем в Ваших интересах:
• Подбираем лучшие программы кредитования бизнеса
• Оформляем кредитные документы и предоставляем их в банк
• Сопровождаем кредитную заявку до ее завершения
• Помогаем найти решение по обеспечению кредита
У нас обширная база данных по кредитным предложениям для малого бизнеса. Мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам и предоставим самые привлекательные варианты с учетом специфики Вашего бизнеса.
Наша цель – помочь Вам сэкономить время и деньги. Мы работаем со многими кредитными и страховыми организациями, которые, доверяя нашему профессионализму, предлагают выгодные условия для наших клиентов.
С нашей помощью шансы получить кредитную поддержку Вашему бизнесу существенно выше!

ВЕРТУС - Сопровождение сделок покупки недвижимости

Собственный дом – для многих самая заветная мечта. Цель многих лет жизни. Итог долгих усилий по накоплению денег. И как же бывает здорово, когда эта мечта воплощается в действительность.
Таких значимых событий в жизни бывает не много. И разве Вы не достойны, чтобы в этот момент рядом с Вами оказались грамотные и опытные специалисты рынка недвижимости и ипотеки?
Компания «Вертус» профессиональный помощник на рынке недвижимости.
Мы поможем Вам не ошибиться с выбором жилья:
• Найдем по Вашим критериям для Вас объект недвижимости
• Проведем экспертизу объекта
• Подготовим документы к сделке, в том числе ипотечной
• Поможем безопасно совершить расчеты
• Будем сопровождать на регистрации сделки в регпалате

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты