8 (800) 222-98-57 8 (800) 222-98... — показать

Отзывы о компании Компания Аксеум на улице Гагарина

8 (800) 222-98-57 8 (800) 222-98... — показать
г Томск, ул Гагарина, д 7

Отзывы про Компания Аксеум на улице Гагарина (15)

4.7
Ужасная работа! Принесла телефон, чтобы поменять батарею, номер заказа 100762. Позвонили, сказали, что рябит экран, хотя когда сдавала все было хорошо, экран работал без перебоев, не было полосок и прочего. Во время звонка сказали, что надо менять дисплей, потому что якобы есть мелкие полоски. Я отказалась, потому что экран работал отлично, и когда у меня принимали телефон на ремонт ни сотрудником, ни мной не было выявлено данной проблемы и не было отражено в документе (квитанции, которую мне выдали). Пришли, забрали, подумали что не их вина в том что экран стал так работать. После возвращения домой стала детально смотреть телефон - это ужас! Экран смещён, все рябит, иногда мерцает, и периодически не работает тачскрин, что точно говорит об ошибке персонала во время смены батареи. Задаюсь вопросом зачем нужно было трогать дисплейный модуль при смене батареи, и что вообще персонал делал с моим телефоном?! Желания туда идти ещё раз - нет! Пользоваться теперь телефоном невозможно! Отдала деньги за то, чтобы мне телефон сломали. Лучше бы дальше он стоял вечно на зарядке, но работал нормально. Во время написания отзыва сдерживала себя от того, чтобы написать это все матом! Не советую обращаться в данную фирму для ремонта телефонов. Ужасная компания! Никому не посоветую, и если кто-то из знакомых соберется там ремонтировать телефон - буду отговаривать как никогда!
У ноута слетела матрица, экран потек, пятно с каждым днем разрасталось в размерах. Менять экран понес в Аксеум, я этот сервис давно знаю, уже не раз там ремонтировал свои гаджеты. Матрицу на ноуте заменили в течение двух дней, старую мне отдали, при получении ноута, все как положено. Работает ноут как новенький, ничего у него нигде не отошло, новая матрица хорошо закреплена. Ремонт недорого вышел, за новый ноут пришлось бы в несколько раз больше выложить. Аксеум уже не первый раз выручил.
Я псих, запулил телефон об стенку со злости, у него всё стекло сеточкой покрылось. О чём я думал? Телефон старой модели, стекло на него не найдёшь. Но со слабой надеждой полез в интернет, на сайте axeum.ru нашёл таки стёклышко и заказал! Доставили в целости и сохранности. Теперь буду думать головой..а то так и всего телефона лишусь.
Я вообще не очень общительный человек, поэтому сразу поняла, что работа в офисе не для меня, поэтому ремонтирую телефоны на дому. Все запчасти беру в интернет магазине axeum, и до сих пор довольна как способом обслуживания, интерфейсом сайта, так и скоростью доставки. Качество деталей, кстати, тоже очень радует, поэтому даже не возникает мыслей закупаться на других сайтах.
Мы на работе с коллегами решили подарить своим мальчикам флешки с гравировкой. Купили их на сайте axeum.ru, там они очень недорого нам обошлись. Все 16 штук заказали одинаковые, доставку ждали всего 4 дня. С заказом менеджер магазина ничего не перепутал. После гравировки флешки не испортились.
К интернет-магазинам отношусь довольно насторожено по этому ценю когда есть возможность оплаты наложенным платежом, наличными курьеру или в конце концов банальный самовывоз. Именно поэтому для покупки нового дисплея обратился в axeum. К тому же на мою модель телефона там как раз действовала скидка, так что еще и немного сэкономить получилось.
Уже несколько раз приходилось обращаться в Аксеум, я там что только не ремонтировала. Обслуживают в этом сервисном центре всегда вежливо, ремонт делают качественно. Мне все всегда ремонтируют в обещанные сроки и в другой сервис нести гаджеты не приходится. Работают они нормально.
Для нашей небольшой мастерской по ремонту аксеум конечно как нельзя более кстати. Когда нужно срочно что-то заказать не в промышленных масштабах, то проще и дешевле купить у них, чтобы не париться с доставкой. Большой ассортимент не только разных запчастей, но и всего самого необходимого для ремонта, купили у них паяльную станцию, очень довольны и ценой и качеством + у них работают очень приятные и вежливые консультанты, осталось теперь со службой доставки определиться.
Долго искал клавиатуру к старенькому Vaio года 2010 наверное выпуска! Нашел уже на ebay, чуть не заказал уже, но знакомый один своевременно посоветовал в Axeum обратиться. тут оказалось что такую запчасть смогут буквально через недельку подвезти, и цена до 1500 рублей – ну просто то что мне нужно было!
В прошлом году заказывала в Аксеуме чехол и защитную пленку для Samsung Galaxy S7. Заказ доставляли в течение двух недель, как собственно и было изначально обещано. По цене в целом вышло нормально, хотя если бы сделали какую-то скидку не возражала бы. В общем по факту это самый обычный магазин с запчастями и аксессуарами для смартфонов. Ничем особенным он меня не впечатлил. Хотя и не разочаровал, что само по себе уже неплохо.
Заказывал новую матрицу на свой Айсер в интернет-магазине Аксеум. В моем городе за нее как-то неприлично дорого попросили, я решил в инете поискать. В Аксеуме матрица мне вышла раза в полтора дешевле с учетом экспресс доставки. Поставил мне ее один знакомый, работает ноутбук с ней просто отлично.
Про интернет-магазин Axeum давно знаю. Сам тут еще в прошлом году чехлы покупал на телефон себе и жене. Выбор хороший, цены низкие. А вот только пришел заказ. Покупал батарею новую для своего айфона и зарядку вторую, так как жена потеряла. Пришло все быстро. Цены сравнил с другими интернет-магазинами. Здесь все это дешевле стоит.
Сотрудничаем с фирмой Аксеум в плане поставок комплектующих к сотовым, различных аксессуаров. Надежная фирма, даже несмотря на то что находится под управлением молодых ребят. За год сотрудничества они показали себя с лучшей стороны. Никогда нет задержек по поставкам комплектующих, всегда очень выгодные цены. Да и просто пообщаться с ребятами одно удовольствие. Грамотные и вежливые.
Сын сломал самсунговский планшет, я думала все, ремонту не подлежит. Ошибалась, как оказалось. Мастер с Аксеума все сделал, планшет работает как новенький и за запчасть там какую-то (забыла как называется) отдала совсем немного и за работу тоже. Сделали меньше чем за неделю. Так что молодцы.
Нужен был сенсорный Модуль на Sony Z (дисплей с тачскрином) без рамки. Везде продают с рамкой и ценник очень дорогой. А у вас на сайте без рамки и цена очень дешевая. И самое главное качество (беру уже не первый раз) - брака не бывает, не то что в других местах. И цены у вас дешевле и очень много редких запчастей. Которых нет в других конторах, а у вас есть. К тому же можно оставить заявку на уведомление, если нужной запчасти сейчас нет.
Компания Аксеум на улице Гагарина на карте